Гость
Статьи
Мы постоянно ссоримся

Мы постоянно ссоримся

Вместе полгода.
Каждую неделю, если не каждый день - мы ссоримся.
Начинается с того, что я заговариваю о его прошлом, потом сама же завожусь и начинаю критиковать его... Потом заводится и он, но не сразу, например, мы едем в машине, я молчу, его это напрягает, он начинает высказывать всё, что накипело,и невозможно становится его остановить... Может дойти до того, что он остановится на доороге (у метро) и скажет выходи. Но перед самым выходом может спросить "ты решила уйти?"

Понимаю, что мне надо пересилить себя и жить настоящим. Но есть еще несколько пунктов, которые меня бесят. Я составила список его плюсов и минусов.
Мне действительно нужна помощь психолога, я не знаю, что делать... Может ли всё так продолжаться, или нам нужно расстаться, или мне вправить мозги.

1 Добрый – милая, любимая, родная, я подарю тебе блокнотик с котиком)
2 Заботливый – одевает в носочки когда холодно и это правда чудесно
3 Ласковый – обнимает , держит за ручки, говорит про любовь
4 Удовлетворяет в сексе – все и так понятно
5 Не жадный – подарки, походы в рестораны, в сауну, выставки, интересная жизнь
6 Москвич – мои дети не будут «лимитой»
7 С машиной – можно ездить путешествовать
8 Хорошая зп – можно планировать отпуск, выходные, поехать за город
9 Прощает столько моих закидонов, что представить трудно...

1 Не хочет семью (говорит что через год-полтора) – не готов морально жить ради кого-то (Живет с мамой – о нем заботятся, не чувствует необходимости жить с женщиной)
2 Инфант – раздувает из мухи слона
3 В голове бренды и машины – главная проблема- пропала кофточка армани
4 Думает что я прощу измену – но говорит что не изменит… хотя
5 Не слушает меня – есть проблема. На мою сторону в ссорах никогда не встает. Может, это общее и для этого нужны друзья?
6 Не уважает мою нацию (я татарка) – не уважает мусульман. Главное понять будет ли он уважать моих близких.

Tatiana234
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю что такое ссоры... Мы живем 4 года, два из них в браке... И я постоянно жду своего мужа как в первый день нашего свидания!!!!

Гость
#2

Самый последний пункт- самый главный для меня.я бы вообще и общаться не стала с человеком, который не уважает мою нацию и религию.о каких отношениях может идти речь?я тоже татарка, у меня были поклонники русские, но они наоборот всячески подчеркивали, что я татарка. Он никогда не будет уважать ваших родителей.вы думаете он настроен на семью с вами?

Таня
#3
Гость

вы думаете он настроен на семью с вами?

говорит, что видит меня будущей женой. но в то же время не раньше чем через год-полтора)

Гость
#4
Таня

говорит, что видит меня будущей женой. но в то же время не раньше чем через год-полтора)

А как можно хотеть создавать семью с человеком не уважая его?а дети кем будут, религия?сколько вам лет и ему?

#5

А у вас раньше не было подобных (в чем-то) сценариев в отношениях?

Гость
#6

Автор, вы написали, что заводитесь из-за его прошлого, а ни в одном пункте этого не указали. Так что за проблема с его прошлым?

Tanya
#7
Гость

Автор, вы написали, что заводитесь из-за его прошлого, а ни в одном пункте этого не указали. Так что за проблема с его прошлым?

У него тату с именем бывшей девушки, которая живет в Киеве. Она работает стриптизершей и принимает наркотики.

Гость
#8

Совершенно ясно, что ничего с такой подругой не выйдет.

Гость
#9

Я так понимаю что единственная проблема в том что он не хочет прямо счаз брать замуж и рожать детей. Откуда у вас такая прям срочная необходимость рожать да еще даже не пожив с человеком отдельно и не понят подходите ли вы друг другу в принципе. Что за детский сад какой-то. Или вам все равно за кого главное чтобы уважал вашу нацию и религию? За что кстати конкретно уважать объясните пожалуйста )))) Мне вот фиолетово и до татар и до всех мусульман и других басурман. А мусульманство это реально дикая религия и почти все неадекваты вы уж извините но головы режут только ваши одноверцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: