Гость
Статьи
Не приезжает ко мне

Не приезжает ко мне

Ситуация такая: в последнее время мужчина стал очень редко приезжать ко мне. Живем мы в 50 км от друг друга, он там работает. ЗП урезали. Говорит что нет денег на бензин. И времени мало - сейчас строит гараж для машины, нужно успеть до морозов. Вроде все правильно и логично, но мне обидно. И кажется что он просто не скучает. Хотя меня к себе зовет на выходные (живет с родителями). не хочу постоянно его спрашивать: ну когда ты приедешь?? он сам должен хотеть ко мне
Вот думаю: я параноик или есть в чем сомневаться?

Кира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, одни девушки переживают когда только к ним ходят, а к себе не зовут, другие наоборот) не угодить нам))) по теме-а как давно вы вместе, есть ли планы на будущее, сколько лет обоим?

Кира
#2

вместе 2 года, планы есть ( у меня во всяком случае)))) Зовет жить к себе, но я считаю глупым жить в 5ром в 3х комнатной квартире при том что у меня есть своя трешка, в которой я живу сама. Да и на работу добираться 3 дня лесом 3 дня полем и 2 дня на собаках - перспектива не самая отличная

Гость
#3

А сколько вам лет? Если 25+ и планы серьезные жить не вместе странно, значит планы только у вас, а у него приятное времяпрепровождение, но не настолько чтобы тратить лишний раз денежки на дорогу) как-то так

Кира
#4
Гость

А сколько вам лет? Если 25+ и планы серьезные жить не вместе странно, значит планы только у вас, а у него приятное времяпрепровождение, но не настолько чтобы тратить лишний раз денежки на дорогу) как-то так

нам действительно 25+, но все не так однозначно как вы написали. я живу в большом городе, работаю в нем же. Любимый живет в пригороде, работает в поселке учителем в школе. Зарплата у него сейчас 2000 грн на все про все.Т.е. ровно 10 раз приехать ко мне. Жить планировали, но ситуация в стране такая, что за работу надо держаться хоть за какую то. Ну и думаю уходить с насиженного места страшно. в общем не знаю. может и правда не так уж и хочет что-то менять, тк все и так устраивает

Бандерас
#5

Кира, есть прямая связь с ЗП и желанием секса. Нет ЗП и секс не в радость.

Корректор
#6

"Он должен сам хотеть" - не должен. Вы больше него нуждаетесь в постоянных встречах, значит вы и ищите способы решения проблемы. Кстати "нескучание" это естественное мужское качество, иначе постоянные мысли о домочадцах сильно бы мешали сосредоточиться. Вы опять поднимаете волну из ничего.

Гость
#7

Он ничего не должен.Будете выдумывать, что он там вам должен-потеряете человека.

Гость
#8
Кира

я параноик или есть в чем сомневаться?

Я бы засомневалась по поводу создания с ним семьи. Если нет денег чтобы приехать в гости, то как он собирается содержать семью?

Кира
#9
Гость

Я бы засомневалась по поводу создания с ним семьи. Если нет денег чтобы приехать в гости, то как он собирается содержать семью?

он не сидит на попе ровно, крутится как может. просто недавно все сбережения пришлось потратить и в норму пока прийти не удалось

Кира
#10

в общем почитала вас и себя и поняла, что таки да, проблема из ничего)

Кира
#11
Бандерас

Кира, есть прямая связь с ЗП и желанием секса. Нет ЗП и секс не в радость.

но в тоже время и секс раз в неделю как-то не норм для взрослого мужика

Гость
#12
Кира

но в тоже время и секс раз в неделю как-то не норм для взрослого мужика

вполне норм.

#13

Кира, у меня примерно такая же ситуация. Живем в одном городе, в 15 минутах езды, а видимся раз в неделю. Добрые подружки говорят, что он просто меня не любит, удобно ему со мной, не более того. Мой МЧ живет с мамой, ему и там хорошо - кормят, обстирывают заботятся. Зачем ему менять шило на мыло. Я уже давно эту тему переварила, но решила оставить все так как есть. Это мое решение, а вам принимать свое. И не оправдывайте его. Если бы мужчина вас любил, он был бы с вами любым способом. Не думаю, что трудно найти работу учителем в городе.

Гость
#14

ну не скучает и деньги экономит
и что?
найдите того, кто будет более щедрым на внимание к вам
с себя начинайте
если к себе и своим желаниям без уважения, то с какой стати другие больше будут радеть за ваши потребности

Lenochkaja
#15

Найдите того у кого будет достаточно... денег на бензин, пардон, ЖЕЛАНИЯ!

Кира
#16
Alladinn

Кира, у меня примерно такая же ситуация. Живем в одном городе, в 15 минутах езды, а видимся раз в неделю. Добрые подружки говорят, что он просто меня не любит, удобно ему со мной, не более того. Мой МЧ живет с мамой, ему и там хорошо - кормят, обстирывают заботятся. Зачем ему менять шило на мыло. Я уже давно эту тему переварила, но решила оставить все так как есть. Это мое решение, а вам принимать свое. И не оправдывайте его. Если бы мужчина вас любил, он был бы с вами любым способом. Не думаю, что трудно найти работу учителем в городе.

Найти то не проблема, но не хочется менять шило на мыло... такая ситуация у нас всего пару месяцев, когда был отпуск - жили вместе (все лето). А чем ваш молодой человек обьясняет что вы так редко видитесь?

Кира
#17
Гость

ну не скучает и деньги экономити что?найдите того, кто будет более щедрым на внимание к вамс себя начинайтеесли к себе и своим желаниям без уважения, то с какой стати другие больше будут радеть за ваши потребности

Согласна, что любить себя надо больше) сейчас как раз работаю над этим ;)

Кира
#18
Lenochkaja

Найдите того у кого будет достаточно... денег на бензин, пардон, ЖЕЛАНИЯ!

Ну нет, из-за временных трудностей я любимого человека на кошелек не поменяю.

Гость
#19

Мне кажется, что материальная составляющая очень важна...Когда будет семья и дети на 2000 грн не проживешь...Он будет все время вертеться, чтобы добыть средства к существованию и как следствие уставать от этого...а на Вас и ребенка никаких сил уже не останется...Просто трезво подумайте и это не меркантильность

Lenochkaja
#20
Кира

Ну нет, из-за временных трудностей я любимого человека на кошелек не поменяю.

Девушка, Вы не поняли. Никакие обстоятельства не мешают мужчине желать любимую женщину, быть с ней и сказать ей о своих мечтах о совмесном. По настоящему любящий мужчина будет боятся Вас потерять. Но Вам хочется самостоятельно в этом увериться. Что же мешать не буду... Он же в это время в туалет ходит? Кушает? А Вы значит не входите в основные его потребности и желания. И деньги тут не причем. Вы же сомневаетесь, а значит чувствуете холод к себе, которого быть не должно. Женская интуиция это очень важный ориентир в любовных делах и она не даром нам дана, а для того, чтобы чувствовать, что идем не туда

Кира
#21
Lenochkaja

Девушка, Вы не поняли. Никакие обстоятельства не мешают мужчине желать любимую женщину, быть с ней и сказать ей о своих мечтах о совмесном. По настоящему любящий мужчина будет боятся Вас потерять. Но Вам хочется самостоятельно в этом увериться. Что же мешать не буду... Он же в это время в туалет ходит? Кушает? А Вы значит не входите в основные его потребности и желания. И деньги тут не причем. Вы же сомневаетесь, а значит чувствуете холод к себе, которого быть не должно. Женская интуиция это очень важный ориентир в любовных делах и она не даром нам дана, а для того, чтобы чувствовать, что идем не туда

Сколько занимательных выводов вы наделали при минимальном количестве информации)) я не писала, что мой мужчина меня не желает) я писала о том, что не приезжает тк нет денег, а я себя накручиваю как *****))) не ищите скрытый смысл там, где его нет

Гость
#22

магическая помощь в любовной сфере mag17033 собака mail ru

Скорпуша
#23
Кира

Ситуация такая: в последнее время мужчина стал очень редко приезжать ко мне. Живем мы в 50 км от друг друга, он там работает. ЗП урезали. Говорит что нет денег на бензин. И времени мало - сейчас строит гараж для машины, нужно успеть до морозов. Вроде все правильно и логично, но мне обидно. И кажется что он просто не скучает. Хотя меня к себе зовет на выходные (живет с родителями). не хочу постоянно его спрашивать: ну когда ты приедешь?? он сам должен хотеть ко мнеВот думаю: я параноик или есть в чем сомневаться?

Я даже в самом начале отношений с мужем,когда скучала сильно,а он не мог приехать-приезжала сама.И ему приятно и мне.Мужчины обычно больше о материальном беспокоятся,это женщины эмоциями живут.Не факт что он не скучает,просто считает что важнее работа.Тем более вы не знаете насколько серьёзные у него проблемы с деньгами,может просто не на что ехать,а сказать стыдно.Мне кажется что вы вполне могли бы и сами к нему приехать.Заодно покажете что расстояние не помеха и он вам действительно дорог.

Гость
#24

Ты параноик! Можно конечно и на автобусе, но у кого много работы и он привык на машине (по себе сужу) то на автобусе будет ездить редко, если вообще будет . Только из -за этого, конечно, могут сойти отношения на нет. У меня сейчас есть такой мужчина и мне для эмоций хватает и переписки с ним. Такие дела. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: