Гость
Статьи
Достал. Собрала его …

Достал. Собрала его вещи, но он не приезжает

Уже писала о своих проблемах со своим мужчиной раньше на этом форуме. Все мне в одни голос советовали бросить и не терпеть больше. Не могла долго решиться. Ссоры и придирки по мелочам, все ему не нравилось, сидит на сайтах знакомств. При этом денег в дом он не приносил, жил у меня. Сексом последнее время он меня истощил (каждый день и при возможности и не один раз и слишком долго). Не скажу, что было только плохое, и он вообще ничего не делал. Но все это меркло перед негативом и моими слезами, к которым он тоже был равнодушен. Уже давно думала, а нужен ли он мне, и что будет дальше если я с ним останусь. Но решения твердого не приняла. После последней ссоры, тоже на ровном месте, он опять устроил мне байкот. Я уже привычно сказала, что ни хочешь разговаривать и не надо. Ничего не сказав, он взял сменные вещи и куда-то уехал (я была дома). Я позвонила на мобильный ему, спросила куда он уехал и когда будет. Мы всетаки пока живет вместе, хотя я его и не держу. И я имею права знать. Он сказал, что он уже едет, что раньше надо было спрашивать и что отложим этот разговор на потом. Я поплакав минут 20, позвонив подруге и выговорившись спокойно собрала его вещички и выставила в коридор. Надеялась, что он объявиться в течении пару дней и все это закончится без лишних разговоров (наговорилась), мне было бы наверное проще если бы он забрал их когда меня не было дома, но может надо поставить твердую точку, типа попрощаться раз и навсегда. Уже пятый день он не звонит и не объявляется. Зачем он это делает. Неужели не понимает, что это уже через верх и это КОНЕЦ! Почему не приезжает за вещами? Это такой метод помучать меня. Я уже наконец для себя все решила. Хочу чтобы он ушел, но почему он не уходит?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Продайте их, если ему уже не нужны. Или сожгите! Тогда точно не вернеться.

Гость
#2

Вызови такси, погрузи вещи и отвези к нему домой или на работу, Потом снова садись в это же такси и возвращайся домой! Все!!! Зачем так много слов?

Бирюза
#3

как это не уходит? он уже ушел, автор

Гость
#4

У меня была мысль выставить в коридор и сменить замок, но боюсь его реакции. Может что-то сделать. Вообще думаю: расставаться лучше лично или можно и грубо говоря по почте вещички послать?

Гость
#5
Бирюза

как это не уходит? он уже ушел, автор

Чувствую, что ушел не окончательно. Большая часть вещей у меня осталась. Может он конечно мне их решил подарить, но не вижу в этом смысла.

Гость
#6
Гость

Вызови такси, погрузи вещи и отвези к нему домой или на работу, Потом снова садись в это же такси и возвращайся домой! Все!!! Зачем так много слов?

Он не работает на "дядю" как он говорит. Типа сам на себе. И то, как-то выборочно и не постоянно и не стабильно. На счет дома. Знаю где прописан, у мамы. Но далековато это, чтобы туда ехать на такси.

Кура
#7

Вы не можете забыть и расслабиться потому что напрограммировали себе план действий - вот он приезжает и я вся такая-растакая гордо вышвыриваю его с монатками. На самом деле вас нервирует именно наличие его шмотья у вас в коридоре, забросьте на антресоли и забудьте. Как будто он уже приехал и забрал и у вас новая жизнь, с чистого листа.

Автор
#8

и не живет он там. Ушел от нее со скандалом. Она враг номер один наверное в его жизни

Автор
#9
Кура

Вы не можете забыть и расслабиться потому что напрограммировали себе план действий - вот он приезжает и я вся такая-растакая гордо вышвыриваю его с монатками. На самом деле вас нервирует именно наличие его шмотья у вас в коридоре, забросьте на антресоли и забудьте. Как будто он уже приехал и забрал и у вас новая жизнь, с чистого листа.

Я боюсь нашей встречи. Хотя решение и принято не знаю чего от него ожидать. Поэтому и не хотела бы вообще с ним встречаться. Подруги говорят, что нет, нужно лично. Что нужно поставить точку

Кура
#10

Автор, все наши беды от желания жить по установленному правилу. В вашем случае - поставить точку. Не ставьте точку. Уберите вещи с глаз долой и живите спокойно) Удачи).

Гость
#11

Поменяйте в кватире замок. И живите в своё удовольствие. Не появится через месяц - вещички на помойку или в благотворительность.

И неправильно Вам говорят подруги, что надо лично, да с поклонами и приседаниями. Много чести! Вы вовсе не должны с ним общаться лично, чтобы снова нервничать, переживать и опасаться. Приедет- даже в квартиру не впускайте. Выставьте шмотьё за дверь - и пока.

Гость
#12

Или отвезите вещи к знакомым, а ему сообщите, что он может их забрать по указанному адресу.

Автор
#13

Честно, боюсь что он будет взбешен если я что-то сделаю с его вещами. Никогда руки на меня не поднимал, но видимо этот человек потенциально на это способен. Бывший из военного спецназа, со всеми вытекающими последствиями.

Катерина
#14

Автор, не нужно лично. Он Вас уже промучил достаточно. Вещи кладете на вокзал в автоматическую камеру хранения, SMS посылаете ему просто с текстом - твои вещи на Курском вокзале в ячейке 15 код 1968. Срок хранения - 3 дня. Дальше это его проблемы, замки поменяйте.

#15

после такого поступка с его стороны, он даже не достоин, чтобы с ним разговаривали лично. Зачем? помоему и так все ясно - это конец. к чему лишние слова?

#16

Хотя я бы за 5 дней непонятного отсутствия так бы разозлилась, что х ер бы отдала вещи. Замок поменяла бы и уехала на время к родственникам, и телефон сменила. Это просто свинство с его стороны.

Автор
#17

идея с вокзалом оооочень хорошая. Но я вспомнила, что кроме вещей в моей квартире, которых оказалось немного, остались еще на даче. А там достаточно громоздкие инструменты, опрыскиватель. В кабинку не влезут. А за ними он всеравно приедет (дорогие очень). Может Кура права, просто нужно их закинуть и жить дальше, будто бы он уже ушел и все. Замок мы уже купили.

Оля
#18

Автор, свезите все вещи на дачу. Замки сметите в квартире, а ему, если он такой гордый, отправьте смс: "Дорогой Лопух. Жить с таким как ты у меня больше нет ни сил, ни желания. Твои вещи на даче - забери, когда будет время. Своими визитами в мою квартиру впредь прошу не беспокоить. Желаю тебе счастья."

сушка малышка
#19

Отправьте ему его шмотье по почте

Лёля
#20
Гость

У меня была мысль выставить в коридор и сменить замок, но боюсь его реакции. Может что-то сделать. Вообще думаю: расставаться лучше лично или можно и грубо говоря по почте вещички послать?

Замок смени однозначно. Позвони и спроси "Что делать с вещами, выкинуть"?

Автор
#21

Вообще не могу понять какого вот так пропадать? Не нравится, плохо, хочешь уйти, ну и уходи окончательно. При этом можно хоть слово муркнуть. А то уехал куда-то, и я еще во всем и виновата осталась.

Гость
#22

автор, хде он ещё найдёт такую дурочку. КОТОПАЯ ЕГО КОРМИТЬ И ПОИТЬ БУДЕТ И ДАВАЛКУ К ТОМУ ЖЕ БЕСПЛАТНУЮ....

Гость
#23

Автор, у меня была похожая ситуация. Я вещи отвезла его маме, ему смс, что вещи у нее (у меня машина была, я сама за рулем). Замок поменяла в тот же день и предупредила его посредством опять же смс, что меня больше не беспокоить. Ну и на всякий случай его номер поставила у себя на игнор (мой номер менять было не вариант). И знаете сразу ожила, расцвела, прям жизнь другой показалась. И чего спрашивается столько времени мучалась??? Избавьтесь от вещей и замки меняйте! Удачи Вам и сил:)

j
#24
Автор

Честно, боюсь что он будет взбешен если я что-то сделаю с его вещами. Никогда руки на меня не поднимал, но видимо этот человек потенциально на это способен. Бывший из военного спецназа, со всеми вытекающими последствиями.

а сколько лет ему и сколько вам?

Гость
#25
Автор

Честно, боюсь что он будет взбешен если я что-то сделаю с его вещами. Никогда руки на меня не поднимал, но видимо этот человек потенциально на это способен. Бывший из военного спецназа, со всеми вытекающими последствиями.

они не любят, когда их с вещами выставляют...Много и сильно напакостит. От манаток надо избавиться. Не пожалей денег на такси и отвези мамаше.

Валька
#26

смешно000)))ПРЯМ КАК В ТОМ ИСПАНСКОМ ФИЛЬМЕ))

Автор
#27
j

а сколько лет ему и сколько вам?

Если это имеет значение в данной ситуации, то мне 29, а ему 41.

Автор
#28

Сегодня приснился сон. Мы у меня дома. я знаю, что он хочет закончить у меня какие-то дела и уехать. Не на всегда, но на неопределенный срок (до этого момента я боялась, что он уйдет, уедет и ничего не скажет). Я по этому поводу расстраиваюсь. Что-то пытаюсь делать, но он не доволен, что я делаю не достаточно. Потом мы сидим на кровати и я вижу что по нашей кровати ходит какая-то девушка и разговаривает по телефону (один из скандалов был, что он общается на сайтах знакомств). Она вроде бы какая-то соседка, мы ее не знаем, он с ней не общается, но вижу какой-то интерес у него к ней есть. я выгоняю ее с возмущением с кровати. Она уходит, а потом меня начинает мучить совесть, что я была так груба, что нужно было не обращать внимание. Потом я говорю ему что нужно поправить ножки кровати. Начинаю поправлять с одной стороны, а его прошу помочь с другой. Но он сидит на краю кровати и не двигается. Я начинаю поправлять сама и тут часть кровати (разложенный диван) падает и он падает на пол, но не встает. Я пытаюсь поправить, поставить диван на место, но так как он сидит на корточках, опираясь на эту часть дивана я не могу ее поднять. Просыпаюсь. Как думаете, что это может означать. \

Не говорите, что я слишком много думаю об всем этом и о нем. С принятием решения я успокоилась и думала гораздо меньше. А когда действительно меня все это сильно мучило и я сильно сомневалась, то он мне всеравно не снился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: