Гость
Статьи
жених собрал вещи

жених собрал вещи

Встречались с молодым человеком, спустя пол года делает предложение. У нас разница 7 лет. Свадьба должна была быть летом. Но его мама начала проявлять активность, в итоге у нас с ним ссоры скандалы. Однажды едем от друзей, все хорошо, приезжаем домой, прошу его обнять меня, в итоге прозвучала фраза, мол я зарабатываю деньги, больше от меня ничего не требуй. Слово за слово и он собирает вещи и уезжает. На следующий день приезжает с грузоперевозками, забирает всю технику, почти всю мебель и уезжает к матери. Начинает требовать подарки, что мне дарил, я отдала. Друзьям говорит, что отберет у меня все. Для меня это очень странно, все решилось в его голове словно за 15 минут. Разве бывает такое? Как себя вести? Много общих знакомых.

гоооорррр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак,раз с гoвнoм связалась,на кого пенять? скажи спасибо,что не родила от такого проходимца.

Гость
#2

Да, мужик г@вно!!! Скажи спасибо, что отвалился, нечего по такому страдать.

Гость
#3

Вот гаммно.

#4

подарки забрал, му.дак ((((

Гость
#5
гоооорррр

в итоге у нас с ним ссоры скандалы. [...] Слово за слово и он собирает вещи и уезжает. [...]все решилось в его голове словно за 15 минут. Разве бывает такое? Как себя вести? Много общих знакомых.

Это для Вас всё решилось за 15 минут, а у него долго зрело. Парень, как видно, умеет себя сдерживать и снисходительно относиться к чужим закидонам. А Вы не смогли обойтись без скандалов, сами и виноваты.

Гость
#6

Только я написала вброс в другой теме, сразу по нему уже строчат разводку. Однако сервис.

Гость
#7

Не переживайте, плюньте ему в след, вместе с его барахлом! Г...но человек,туда ему и дорога,к мамане!

ХХХ
#8

Про мамо, небось, что-то сказали?))
Чисто бабская месть, подарки забирать, "я у тебя все заберу" говорить - либо вы привираете, либо мамо хорошо вмешалось.

Гость
#9

Автор половину правды рассказала и собирает лавры жертвенницы. А расскажите-ка нам, почему он был так враждебно настроен и как вы его довели?

Гость
#10
Гость

Только я написала вброс в другой теме, сразу по нему уже строчат разводку. Однако сервис.

))))

Белочка
#11

Может про вас сказали что "плохое" ваши друзья. Просто так НИЧЕГО не бывает. Может оговорил кто.

Гость
#12

А правду, автор?

Гость
#13

Мой бывший к о з ё л после расставания мои шмотки, которые я ещё не успела ни разу надеть, своей дочери подарил. Всё и всегда я себе покупаю сама. Жили в моей квартире

гоооорррр
#14
Гость

Автор половину правды рассказала и собирает лавры жертвенницы. А расскажите-ка нам, почему он был так враждебно настроен и как вы его довели?

Его маме не нравилось, что он от нее переехал ко мне(на другой конец города), начала звонить нам и приезжать в гости без предупреждения, наводить свой порядок. ВОспитывать нас. Я высказала свои претензии в мягкой форме, но я так понмаю, что маме он это все криво косо преподнес. И началось поехало. Перестал называть меня своей семьей. А в итоге отбратно срулил к маме.

гоооорррр
#15
гоооорррр

Его маме не нравилось, что он от нее переехал ко мне(на другой конец города), начала звонить нам и приезжать в гости без предупреждения, наводить свой порядок. ВОспитывать нас. Я высказала свои претензии в мягкой форме, но я так понмаю, что маме он это все криво косо преподнес. И началось поехало. Перестал называть меня своей семьей. А в итоге отбратно срулил к маме.

Плюс он работает месяц в этом городе, месяц в другом. И весь ***** начался еще по телефону, когда мы были не рядом друг с другом.

Гость
#16

мамин сына, хорошо что отвалился сам. нет ничего хуже такого мужа. а представьте в браке дети, общее имущество. он бы все делить стал!

Гость
#17
Гость

Только я написала вброс в другой теме, сразу по нему уже строчат разводку. Однако сервис.

))))))))))))))))))
так еще находятся "сочувствующие", на полном серьезе дающие советы.) Таких умственно-отсталых жалостливыми историйками кормить одно удовольствие)

Гость
#18

Его маме не нравилось, что он от нее переехал ко мне(на другой конец города), начала звонить нам и приезжать в гости без предупреждения, наводить свой порядок. ВОспитывать нас. Я высказала свои претензии в мягкой форме, но я так понмаю, что маме он это все криво косо преподнес. И началось поехало. Перестал называть меня своей семьей. А в итоге отбратно срулил к маме. если вам понадобились перевозка вещей то можно обратиться сюда http://grand-logistic.com/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: