Гость
Статьи
Мы постоянно ссоримся

Мы постоянно ссоримся

Такая беда, мы с мужем постоянно ссоримся. Из за любой мелочи, сразу раздувает скандал. Никто не хочет уступить. Не важно даже где находимося. Психи, он постоянно разворачивается и демонстративно уходит, обвиняем друг друга если что-то не так. Ненависть кокая то, или обида движет нами. Не могу это терпеть, еще заболею чем то на нервной почве. Мы ничего не можем сделать вместе чтобы не поссориться. Я не понимаю как люди живут душа в душу и не ссорятся ... и чего у нас так не получается. Дайте совет, я уже морально не могу. Иногда хочется послать нах @ и развестись чтобы не трепать себе нервы, надоели эти эмоциональные качели.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

То же самое..

Зайка
#2

А вы то что не уступите? Нравится с мужчиной яйцами мериться?

Гость
#3

Ну выбешивает ведь вас в нем что-то конкретное? Или просто вы не привыкли, что кто-то другой имеет точку зрения, отличающуюся от вашей?)

#4
Зайка

А вы то что не уступите? Нравится с мужчиной яйцами мериться?

Уступить можно, но если не видишь отдачи, то уже при всем желании, как автор написала, с обидами не справиться..

#6

А как вы умудрились пожениться при такой разнице во взглядах? Или так было не всегда? А когда началось?

Гость
#7
Твоя подружка

Уступить можно, но если не видишь отдачи, то уже при всем желании, как автор написала, с обидами не справиться..

Поколение обиженок, не заметили? Меньше надо носиться со своими чувствами.

Гость
#8

Две недалекие личности. А может одна, а вторая страдает, но продолжает отношения. В любом случае, разведетесь.

к
#9
Гость

Такая беда, мы с мужем постоянно ссоримся. Из за любой мелочи, сразу раздувает скандал. Никто не хочет уступить. Не важно даже где находимося. Психи, он постоянно разворачивается и демонстративно уходит, обвиняем друг друга если что-то не так. Ненависть кокая то, или обида движет нами. Не могу это терпеть, еще заболею чем то на нервной почве. Мы ничего не можем сделать вместе чтобы не поссориться. Я не понимаю как люди живут душа в душу и не ссорятся ... и чего у нас так не получается. Дайте совет, я уже морально не могу. Иногда хочется послать нах @ и развестись чтобы не трепать себе нервы, надоели эти эмоциональные качели.

Анекдот есть. Там советовали в рот набирать настой ромашки)))) Зачем спорите с мужчиной? У них заложено лидером быть. Во-первых, вы его портите - он может прогибаться начать, сами потом съедите его. Во-вторых - чем больше спорите, тем больше ругаетесь. Можно попросить. И еще попросить. И еще. А на ссоры просто замолчать. Истеричек не любят. Ценят тех, с кем комфортно душой.

Гость
#10
Каменный Гость

А как вы умудрились пожениться при такой разнице во взглядах? Или так было не всегда? А когда началось?

сначала все было хорошо. Со временем накопилось много обид, (помучилась я с ним), и видимо у меня срабатывает защитный инстинкт. У него просто такой характер, если не давать отпор на голову сядет. Он делает свое и никого не слушает, даже если по хорошему просить. Вчера поссорились из за того что когда ишли по улице он захотел выбросить бумажку в урну с моей стороны и тупо сварачивает на меня сбивая с ног. Я ему кучу раз говорю не подрезай меня, а обийды сзади, не пофиг, надо мне лезть на ноги. И такой фигни куча. Понимаю что это мелочь но он так делает постоянно, не хочет запомнить что я прошу. Конечно я не выдерживаю когда он все делает не так ...

Gatto
#11

Так вы для него не женщина, а такой же алень, с которым он и бодается.

СУПЕР ВЕГА
#12

Во первых как вас зовут? Вот видите, вы даже тут себя не уважаете. Во вторых как бы вам не было больно но однозначно полный развод. Я в таком дерьме жила 8 лет и тоже надеялась что вот сегодня перестанем и т.д пока этого идиотта не посадили.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: