Гость
Статьи
буря страсти и …

буря страсти и ненасытный зверь

Речь сейчас про постель.
Вы знаете таких мужчин, которые в жизни спокойные, тихие, не эмоциональные, а в сексе там огнище, буря страсти и ненасытный зверь?
Я все же таких не встречала.
Напротив, видишь какой человек в жизни, сразу понятно, чего ждать в интиме. Конечно извращенцы всякие могут быть тихими.Но я про страсть и эмоции говорю, а не про извращенцев.
Все мои бывшие которые спокойные, в постели такие же.
А бывший муж например, был как женщина по характеру, взбалмошный такой, эмоциональный, обидчивый, энергия прет и в сексе вот эта вся страсть его проявлялась.
Так что думаю, не может быть такого, что серьезный, уравновешенный чел вдруг раскроется по-другому в интиме.
А вы как думаете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Все что угодно может быть, но, если партнёр любит золотой дождь - зверь секса. По опыту))) Если что - обращайтесь)))

Гость
#2

Ой, какой-нибудь ботаник и в постели такой - е-бёт, а сам нахмуренный, считает что-то в уме! А горячий, темпераментный итальяшка - поскандалил, побил посуду вечерком, а потом лег ***, и мама мия! До самого утра не устает! Я как кобылица скакала и скакала, заходясь в оргазмах!

Гость
#3
Гость

Ой, какой-нибудь ботаник и в постели такой - е-бёт, а сам нахмуренный, считает что-то в уме! А горячий, темпераментный итальяшка - поскандалил, побил посуду вечерком, а потом лег ***, и мама мия! До самого утра не устает! Я как кобылица скакала и скакала, заходясь в оргазмах!

мужик какой то озабоченный написал явно

Гость
#4
Александр

Все что угодно может быть, но, если партнёр любит золотой дождь - зверь секса. По опыту))) Если что - обращайтесь)))

Я хотела бы, чтобы ты на меня пос-сал! Я буду купаться в твоей моче!

#5

У нас такая семья. Муж гиперспокойный, в секса активный.
Я, наоборот, эмоциональная очень, в сексе неактивна. (

Гость
#6

все бывает, и такие мужики, как правило больше всего цепляют. Сдержанный, серьезный, интеллигентный мужчина, а в постеле огонь!. Между прочим, те которые больше всех хваляться и всячески стараются выказать свою сексуальность, наоборот слабые , а то и вовсе импотенты

Динамо-машина
#7
Гость

Ой, какой-нибудь ботаник и в постели такой - е-бёт, а сам нахмуренный, считает что-то в уме! А горячий, темпераментный итальяшка - поскандалил, побил посуду вечерком, а потом лег ***, и мама мия! До самого утра не устает! Я как кобылица скакала и скакала, заходясь в оргазмах!

Прям как Геракл и Ве когда их обоих тесть е бе т в дже ппу.)))

Гость
#8
Гость

мужик какой то озабоченный написал явно

Я женщина, раскрепощенная и любящая секс! А вы видимо кисейная тургеневская барышня, которая при слове "х----уй" падает в обморок? Такие еще и фригидные как правило

#9
Гость

Я женщина, раскрепощенная и любящая секс! А вы видимо кисейная тургеневская барышня, которая при слове "х----уй" падает в обморок? Такие еще и фригидные как правило

С каких пор вульгарность и пошлость раскрепощенностью стали называть?

#10

Я думала у меня муж спокойный и в сексе будет таким же.... а тут сюр. )))) Все наоборот! И поэтому у нас не состыковки. )) Он слушать меня не может, а меня напрягает его секс-активность.)))

Али-баба
#11
Александр

Все что угодно может быть, но, если партнёр любит золотой дождь - зверь секса. По опыту))) Если что - обращайтесь)))

Не позорь имя свое...какой ты Александр...ты унитаз в женском сортире. Постеснялся бы именем прославленным, цаственным унижать историю...Шурик ты вместе с ершиком унитазным.

Гость
#12
Александр

Все что угодно может быть, но, если партнёр любит золотой дождь - зверь секса. По опыту))) Если что - обращайтесь)))

Может лучше тебя шоколадным камнепадом угостим?

Гость
#13
Али-баба

Не позорь имя свое...какой ты Александр...ты унитаз в женском сортире. Постеснялся бы именем прославленным, цаственным унижать историю...Шурик ты вместе с ершиком унитазным.

а как вам александр залупин? ***-шансонье

Гость
#14

Да, бывает. Был очень интеллигентный, тихий, скромный, миролюбивый и очень романтичный мужчина. Но вот в сексе.... Это нечто, реально ненасытный и готов был всегда и пробовать все, и неутомим.

#15

Скорпионы такие. Возможно не все, но много. У подруги парень скорпион. Сам он интроверт, мало вообще говорит, немного стеснительный, редко гулят с нами, но подруга говорит что секс часто такой что ноги трусяться, так что... всё возможно.

Гость
#16

Мне наверно повезло, у меня такой муж. Внешне спокойный, рассудительный, вежливый, а в постели ого-го, я не могла и подумать.

Гость
#17
Гость

Я хотела бы, чтобы ты на меня пос-сал! Я буду купаться в твоей моче!

Ах, какая женщина!
С удовольствием бы познакомился.
Может, спишемся.
Нам бы было уютно вдвоем.

#18
Гость

Мне наверно повезло, у меня такой муж. Внешне спокойный, рассудительный, вежливый, а в постели ого-го, я не могла и подумать.

))))))))))))))) А Вы какая?

ФИО
#19

Да заклинаю вас- какой зверь: боров или хомяк? Есть мужчины-огонь, но они настолько редко встречаются, что наверное единорога быстрее всьретишь.

Гость
#20
Гость

все бывает, и такие мужики, как правило больше всего цепляют. Сдержанный, серьезный, интеллигентный мужчина, а в постеле огонь!. Между прочим, те которые больше всех хваляться и всячески стараются выказать свою сексуальность, наоборот слабые , а то и вовсе импотенты

Согласна....был такой....красавчик....и лицо и тело и куни обещал и море страсти а в итоге.....поцелуи страстные 5 мин минет 5 мин и потрахушки 2 мин на 3 кончил мой страстный жеребец

Гость
#21

Я замечала, что те, которые больше всего говорят, что они огонь в сексе, "детка ты не пожалеещь бла бла бла" на самом деле просто нули с полудохлым членом 5 см. А те, которые на самом деле огонь об этом скромно умалчивают.

Гость
#22
Гость

Я замечала, что те, которые больше всего говорят, что они огонь в сексе, "детка ты не пожалеещь бла бла бла" на самом деле просто нули с полудохлым членом 5 см. А те, которые на самом деле огонь об этом скромно умалчивают.

Точно. Нормальные мужчины этим не хвалятся.

Ель Сибирская
#23
Альма

Скорпионы такие. Возможно не все, но много. У подруги парень скорпион. Сам он интроверт, мало вообще говорит, немного стеснительный, редко гулят с нами, но подруга говорит что секс часто такой что ноги трусяться, так что... всё возможно.

А мне такие Раки попадаются, скромные в жизни и в общении, а в койке огонь. А те, кто по ушам ездят, и обещают фейерверки и сломанные диваны, на деле же пшик - это Водолеи и Близнецы

Гость
#24

Уж не знаю про зверя,но сексом люди реально по разному занимаются: бывший муж у меня так старался прям активно еб ничего вокруг не замечая и долго блин, честно сказать после секса с ним матка отваливалась встать порой тяжело было от резкой боли, сейчас встречаюсь с мужчиной небо и земля у него темп всегда разный и бывает жетко сексом занимаемся,но не весь акт и кончить может быстро при желании ну или случайно если поддастся, а так себя полностью контролирует с ним никогда ничего после секса не болело. При всём этом бывший меня безмерно любил или любит даже после развода просит до сих пор вернуться, так что дело не в наплевательском отношении

Гость
#25
Гость

Уж не знаю про зверя,но сексом люди реально по разному занимаются: бывший муж у меня так старался прям активно еб ничего вокруг не замечая и долго блин, честно сказать после секса с ним матка отваливалась встать порой тяжело было от резкой боли, сейчас встречаюсь с мужчиной небо и земля у него темп всегда разный и бывает жетко сексом занимаемся,но не весь акт и кончить может быстро при желании ну или случайно если поддастся, а так себя полностью контролирует с ним никогда ничего после секса не болело. При всём этом бывший меня безмерно любил или любит даже после развода просит до сих пор вернуться, так что дело не в наплевательском отношении

Забыла уточнить бывший довольно замкнутый программист, а новый мужчина на вид спокойный,но очень вспыльчивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: