Гость
Статьи
Лазерная эпиляция. На …

Лазерная эпиляция. На теле очень много родинок

Девочки, привет. Поняла, что больше не могу сражаться с бритвой и нужно начать делать лазерную эпиляцию, но смущает то, что на теле очень много родинок, мелкие где-то, где-то крупные, но достаточно, боюсь как бы не дало страшные последствия, никак не могу решиться, волосы при этом темные очень и их много. Кто делал из вас лазер, у кого много родинок на теле, как думаете достаточно ли, что их замазывают или лучше не рисковать? Но продолжать жить с такой волосней я больше не могу, одно радует, что хотя бы мужчины нет и он ничего не замечает иначе бы ушел бы, наверное #лазернаяэпиляция

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя Вам лазерную. Увы. Все не заштрихуешь, да и это не очень надежно. Лучше не рисковать.

Гость
#2

Автор , увы ... я сама с герсутизмом (((( И кожа такого типа , что под увеличительным стеклом дерматолог показал мне невероятное количество родинок ,я их даже не вижу. Ни дин мужчина , пляжный сезон и тд не стоят проблем со здоровьем . бритва/шугаринг так и живу )

Гость
#3
Гость

Автор , увы ... я сама с герсутизмом (((( И кожа такого типа , что под увеличительным стеклом дерматолог показал мне невероятное количество родинок ,я их даже не вижу. Ни дин мужчина , пляжный сезон и тд не стоят проблем со здоровьем . бритва/шугаринг так и живу )

Жесть😭 ну понятное дело мы убираем это иными способами, но когда они мелкие как щетинки и убрать нельзя, я не представляю как на это мужчина реагирует
Походу одна останусь, чем позориться

Гость
#4

на теле очень много родинок, мелкие где-то, где-то крупные, но достаточно,
----------------------
Все родинки надо удалять.
Каждая родинка - это потенциальная меланома.
Особенно если ты любишь ездить на юга/ходить в солярий.
Почитай про Ульяну Шкатову.
Из-за родинки на ноге у нее возникла меланома, и ничего не смогли сделать, никакое лечение не помогло. Лютая смерть.

Гость
#5

волосы при этом темные очень и их много.
-----------------
Лучше делай электроэпиляцию.
Волосы удаляет на 100%, они больше не растут вообще, даже через 10 лет, т.к. луковица разрушена.
Но экономить нельзя, нужен опытный и добросовестный мастер.
Многое зависит от того, умеет он делать и насколько старательно.
Профи за копейки работать не будут.
Ищи по отзывам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: