Гость
Статьи
Кто ходил на лазерную …

Кто ходил на лазерную эпиляцию диодным лазером?

Вам тоже сильно больно или вообще ничего не чувствуете? Я отходила 1,5 года и мне всегда очень больно, а тут уже две знакомые заявляют что они спят на диодном лазере . Может со мной что то не так? Раньше думала что мне больно потому что у меня немного смуглая кожа и жесткий волос, но коллега с еще более жестким волос и такой же кожей не испытывает боли на лазере #лазернаяэпиляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть это как то связано с тем, что я достаточно худая и в отличие от знакомых у меня мало подкожного жира

Гость
#2

И мне на диодном больно тоже. Делаю подмышки.

Гость
#3

Должно быть ощутимо, иначе это развод на деньги, чтобы было больше посещений. Если не больно волос не уничтожается

#4

От зоны зависит... Я часть на диодном делаю, часть на александритовом. Реально больно только на бикини, подмышки чувствительно, ноги-руки никак. Посоветовала знакомой, так она сказала, да ты с ума сошла, у меня болевой шок от них.
Но люди разные, я вот на зум4 для зубов спала, а другие на стенку лезли

Гость
#5

Пройден полный курс, но больно. Сейчас не хожу уже как 1,5 года. Волос больше не стало

Гость
#6
Гость

Пройден полный курс, но больно. Сейчас не хожу уже как 1,5 года. Волос больше не стало

2 года как не хожу, постепенно волос становится больше

Гость
#7
Гость

2 года как не хожу, постепенно волос становится больше

А по толщине как? Толще становятся?

Гость
#8
Гость

А по толщине как? Толще становятся?

Пока тоньше чем было. Но со временем будут утолщаться думаю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: