Гость
Статьи
Эпиляция диодным …

Эпиляция диодным лазером

Девочки, интересуют мнения тех, кто имеет опыт лазерной эпиляции диодным лазером. В частности, немецкимKiers. Знакомая тут сходила на процедуру и получила ожог. При этом она темнокожая и такой эффект вообще нонсенс.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю эпиляцию на аппарате light sheer duet. Почти не ощущаю боли, покраснение сходит через пару часов. Но я никогда не загораю вообще и кожа очень светлая, а волосы темные. Как мне объяснили, именно такое сочетание лучше всего для лазерной эпиляции.

Гость
#2

Ей просто не правильный режим выбрали. Такое бывает часто у не профессионалов. Она должна была сказать что чувствует боль. Меня на процедуре раз 10 спрашивают. Ещё и наблюдают реакцию внимательно. Не ходит пусть туда больше.

Крис
#3

Оооо, почему-то уже не удивлена. У меня такая же история была. Смешно даже, если бы не было так грустно. Отпуск через 2 недели, у меня по плану очередной сеанс эпиляции, а мой косметолог в больнице. Иду в другой салон, и у них этот злополучный Kiers (узнала уже после процедуры), а у меня – ожог на поллица (зону над губой обрабатываю).

Ann_Onim
#4

Что делали? С салоном ругались? Я бы в суд подала, наверное.

Марика
#5

Мне кажется, что ни салон, ни конкретный специалист не виноваты. Это такое оборудование. У меня знакомая косметолог, сказала, что они планировали купить этот лазер от Kiers, но отказались от него по причине не самых лучших отзывов у профессионалов. Ну явно ожоги – это ненормально!!!

Мария
#6

Ольга, ну так выберете другой какой то салон, в чем проблема, почему именно там нужно делать? )))Сейчас этих студий лазерной эпиляции и разнообразного оборудования полно

#7

А мне вот лазер вообще не помог, всё равно волосы растут!:(
Так что осталась на воске, эффект от него хороший, с болью справляюсь с помощью спортивной заморозки фрост спрей, отлично получается.

Арина
#8

Конкретно про этот лазер ничего не скажу, так как не помню как модель в моем салоне салон Esthetic room, но никогда в жизни никакого ожога у меня е было. Очень многое зависит от опыта и профессионализма мастера еще, может подруге не очень опытный попался? Я думаю так. У меня в салоне работают девочки с медицинским образованием, огромным опытом работы, поэтому таких проблем не возникло бы точно.

Снежанна
#9

Это конечно очень странно но у меня та же история. Все ноги в покраснениях, в некоторых местах даже точечные волдыри появились после первой же процедуры. И я тоже думала, что проблема в повышенной чувствительности кожи или я сама что-то не так сделала или еще чем-то. А мы такие дурочки доверяем еще немецкому качеству.

Злата
#10

Ну я бы не стала так про все немецкое сразу)) А вот этот лазер действительно далеко не самый лучший (у меня в салоне где я работаю такой стоит). С ним сколько ни старайся, сколько ни обучайся все равно есть риски ожогов . Неприятно, конечно но своих косметологов ни в коем случае не вините

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: