Гость
Статьи
Эпиляция диодным …

Эпиляция диодным лазером: после первой процедуры выпала половина волос

Привет всем! Решила раскошелиться на курс лазерной эпиляции, сходила один раз, прошло 3 недели, половина волос выпала. На днях иду второй раз. Буду отписываться дальше! Читала, что диодный лазер не очень эффективный, буду рада если кто-нибудь напишет о 100% положительном результате:)

Главное
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Главное

Привет всем! Решила раскошелиться на курс лазерной эпиляции, сходила один раз, прошло 3 недели, половина волос выпала. На днях иду второй раз. Буду отписываться дальше! Читала, что диодный лазер не очень эффективный, буду рада если кто-нибудь напишет о 100% положительном результате:)

У меня на диодном лазере vectus пока 3 сеанс, уже почти ничего не растет. Начала делать в феврале, каждые 1,5 месяца ходила.

Гость
#2

Могу дать комментарий- диодные лазеры бывают разные. Для эпиляции волос- это несколько систем. По мощности такие системы не равнозначные. Плюс диодных лазеров- эпиляция на загорелой коже и коже любого цвета. Это важно- так как александритовые лазеры и фотосистемы для удаления волос оставляют ожоги на такой коже. Диодники -есть мощные, это Вектус, самый мощный в своем классе, на котором предлагают удалить волосы за 4 процедуры . Потом Lightsheer, не смотря на технологии 1997 года- является актуальным и неплохо удаляет волосы и Soprano, Элос с диодной насадкой- слабые и да, будут выпадать волосы не все после процедуры, так как в них не заложена большая мощность, которая требует от компаний изготовителей больших затрат и технологий. Вобщем, выбирайте мощные , качественные системы и не ходите по купонам , по акциям или просто - на эпиляция на слабых лазерах, отдадите мало денег, но и результат будет в пропорции потраченной сумме!

#3

Согласна с полсденим комментом и особенно с последней частью! Всякие акции и скидки - лютая фигня. ЧТо в эпиляции, что в любой другой процедуре.

Так же поддерживаю относительно Лайтшира) Отличная вещь!

К тому же, многое зависит от структуры волоса. Как-то так)

Вика
#4

Это ж старые лазеры, сейчас новые совсем по-другому работают. Я убирала у нас в СпБ в медцентре Города на Среднем 5, на аппарате Synchro PLA:Y. Александритовым отлично убирается. Тут можете почитать про акцию, которая в МЦГ проходит 30% скидка http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/skidka-30-na-vsyu-lazernuyu-epilyatsiyu-podmyshechnaya-zona-v-podarok.html

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: