Гость
Статьи
Операции по коррекции …

Операции по коррекции формы лица.

Здравствуйте! Я тут подумываю об операции по изменению формы лица: у меня круглая, я хочу красивую овальную. Такое возможно? При каких условиях? Сколько будет стоить?

Мая
65 ответов
Последний — Перейти
Овальная морда
#1

да, я читала, есть такой уникальный аппарат корректор формы лица, он представляет собой конструкцию из кирпичного шлема который механически сжимается по бокам, тем самым меняя форму лица с круглого на овальную. шлем нужно носить 3 месяца непрерывно и обязательно каждый день бывать на свежем воздухе не менее 2 часов (это обязательное условие). я изменила с помощью этого шлема свой рязанский блин на аристократичный овал

Гость
#2
Овальная морда

да, я читала, есть такой уникальный аппарат корректор формы лица, он представляет собой конструкцию из кирпичного шлема который механически сжимается по бокам, тем самым меняя форму лица с круглого на овальную. шлем нужно носить 3 месяца непрерывно и обязательно каждый день бывать на свежем воздухе не менее 2 часов (это обязательное условие). я изменила с помощью этого шлема свой рязанский блин на аристократичный овал

ахахахахаха )))))))))))

Гость
#3

автор вы ***? что может быть лучше круглого личика? вы чт ореально хотите крокодилом с вытянутой лошодинной рожей ходить?

Заур
#4

круглое личико - идеал, Главное, чтобы щек толстых не было.

Гость
#5

Фу ужас круглое лицо крестьянское, нос картошкой . Слишком круглолицые глупыми смотрятся. Вот умные люди ученые обычно имеют вытянутое лицо интеллигентное, ну и едят может поменьше(, щек меньше,) чем раб класс, у которого одно развлечение пожрать и ...

Мая
#6

ахаха))))) Я смотрю, тут много круглолицых и их единомышленников))))А если отвечать по существу?

PS О да, Моника Беллучи со своей идеальной формой лица, конечно, крокодил=)))

кенчана
#7

Если по существу,то у меня тоже круглая и широкоскулая морда,и я вот например,собираюсь в Корею,где операции на скулах и челюстях обыденное дело.Вот сайт той клиники,где можно найти кучу фоток с результатами:small-face.com.Зайдите,офигеете,только там всё почти на корейском.

Гость
#8

все зависит от верхней части лица, если у вас большая так сказать черепная коробка и широко поставленные глаза, но из вашего лица в лучшем случае можно получить только треугольник. Да и вообще все зависит от пропорций лица. Если конкретно широкие только скулы-можно, или угол челюсти широко развернут. А вот если просто большая челюсть-тоже не вариант. Короче-все зависит от вашего типа внешности.

кенчана
#9

любое лицо можно исправить,только череп нельзя.Пилят нижнюю челюсть,если надо её задвинут,или выдвинут,по желанию и показаниям.Из любого лица делают овал.есно,это не в России,здесь угробят.

Рита
#10

ну прям координально изменить форму лица,думаю вряд ли получится,но я вот хочу имплант в подбородок вставить,чтоб пропорционально было D: такую операцию,кстати,Джоли,делала)

Рита
#11

ну прям координально изменить форму лица,думаю вряд ли получится,но я вот хочу имплант в подбородок вставить,чтоб пропорционально было D: такую операцию,кстати,Джоли,делала)

кенчана
#12

Рита,а что мешает вам воплотить идею-фикс в жизнь?Импланты в лицо,в россии распростр-я операция,рука у наших на этом набита,просто,если подбородка в профиль совсем нет,то тут уже другая операция идёт,выдвигают челюсть,это у нас в России тоже умеют делать,У меня в голове даже название есть,но его хрен вспомнишь,труднозапоминаемое слово.Если б я увидела вас в профиль,я б смогла сказать надо ли вам имплант(хоть я каэшно и не врач,но глаз намётан)

Гость
#13

любое лицо можно исправить,только череп нельзя.Пилят нижнюю челюсть,если надо её задвинут,или выдвинут,по желанию и показаниям.Из любого лица делают овал.есно,это не в России,здесь угробят

задвинут-выдвинут нижнюю челюсть-это влиятет на прикус и на нижнюю часть лица(подбородок), т.е. на ширину лица никак не влияет.

Гость
#14

т.е. хочу сказать смягчить форму можно, кардинально поменять-нет (только в том случае ,если у вас широкий разворот челюсти, делают резекцию и тогда прям сильно меняется)

кенчана
#15

это страшное слово"резекция".Видела операцию по костной коррекции.Это вообще ужас.Всё лицо как маску откидывают,или доступ так растягивают,что видно черепные кости,зубы,скелет в общем и начинают пилить.Жуткое зрелище.

кенчана
#16

Если повспоминать,можно такой жути тут напустить,что Мая скажет:нет,мне круглое личико моё красивое нравится очень,не надо мне овальное.

Гость
#17

Если повспоминать,можно такой жути тут напустить,что Мая скажет:нет,мне круглое личико моё красивое нравится очень,не надо мне овальное.

ну, может этот вариант ей и не подходит (может у нее все впорядке с разворотом челюсти) а проблема в другом.

Дианочка
#18

Кенчана, а где видели? Тоже хотелось бы увидеть.

кенчана
#19

Дианочка,вам хочется мяса,крови и костей?Лучше не смотрите,это страшно.А так на ютубе видела,но ссылки нету.

Элис
#22

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

Маша
#23

А сколько стоит такая операция?

Марина
#24

А что за аппарат,который меняет черты лица?Из овальной формы он может более круглым сделать?Не совсем круглое,но чуть-чуть хотелось бы.

Марина
#25

И бывают ли какие-либо последствия?

#26

Мая, добрый день. Да, такая операция сейчас не редкость. Я видела на сайте Оомрфия подобную. Называется Оморфиопластика. Проводит доктор Рыбакин. Оомрфиопластика нацелена на приукрашение лица. Это может быть незначительные изменения , а может и кардинально изменить внешность. Недавно на сайте проводилась как раз такая операция. Результат меня очень удивил. Совсем другое лицо. Девушке теперь точно придётся менять паспорт.

Добрый паренек
#27

лучше сиськи улучшите себе,дуры носатые

Марина
#28
Добрый паренек

лучше сиськи улучшите себе,дуры носатые

А вот тебе подобным не помещало бы мозги влить.

Гость
#29

В россии не стоит делать.Не умеют.Едьте в Корею.

Art
#30

Живу в Таиланде уже 10 лет, 3 года работаю с доктором Preecha и его клиникой PAI, ни разу не подвел! Обращайтесь ко мне, помогу, проконсультирую по всем вопросам. +66850595273, e-mail: artyom@bangkokmediart.com

Малика
#31
Гость

В россии не стоит делать.Не умеют.Едьте в Корею.

А вы там уже делали?

Малика
#32

Есть кто нибудь кто уже делала в Корее ? Если да то помогите, хотелось бы узнать как там и что там....

Гость
#33

в корее треугольник делают,у них у большинства лицо сверху широкое- сам череп,широкий лоб,глаза посажены далеко,а внизу треугольник-как у анимешек,на европейских лицах странно будет смотреться

Гость
#34

и еще у нас не бывает настолько развернутых углов челюсти (в профиль полоской смотрится),такого эффекта не получится,строение у нас другое,а еще говорят после таких операций кореянки выглядят инопланетянками-очень плоско

Гость
#35

как называется шлем можно подробнее)

Enicky
#36

а в РФ только в Спике по-моему ее проводят. мне вообще коллега рассказала, что такое есть , я стала гуглить и из русского только сайт оморфия. она собирается делать, уже записана. судя по фоткам, что я на сайте видела, все должно быть ок

не важно
#37

Вы че ту дибилы все?она спрашивает сколько это стоит и как? ***** ваше мнение о лице не нужно

Гость
#38

Здравствуйте, у меня треугольная форма лица, я думаю поменять её на овал, это возможно? мне 18)

Гость
#39

Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Гость
#41
Гость

автор вы *****? что может быть лучше круглого личика? вы чт ореально хотите крокодилом с вытянутой лошодинной рожей ходить?

Это так мило круглые как яблочки личики) Я лично обожаю именно круглые лица, по моему идеально, взять самую красивую модель мира Миранду Керр - ее широкая круглая мордашка позволняет ей и в ее " за 30" выглядеть девчонкой!!!

Гость
#42
Гость

круглое лицо крестьянское, нос картошкой . Слишком круглолицые глупыми смотрятся.

Они может и смотрятся, а вот ты - являешься!

Гость
#43
Рита

ну прям координально изменить форму лица,думаю вряд ли получится,но я вот хочу имплант в подбородок вставить,чтоб пропорционально было D: такую операцию,кстати,Джоли,делала)

Анджелина - просто богиня, очень красивая но еще красивее - ее доброта, восхищаюсь я этим семейством!

гостья
#44

Может быть подтяжку, она визуально вытянет лицо

Елена Лукина
#45

Девочки как убрать брыли и второй подбородок?

Гость
#46
Елена Лукина

Девочки как убрать брыли и второй подбородок?

Про липокрио слышали?очень круто убирает подбородок, сама делала, результат супер!если интересно могу скинуть сайт клиники, где проводят такую процедуру

гость
#47

можно мне?

Niko
#48

Да, животрепещущая тема. Если честно, сама страдаю – вроде не толстая, а вот лицо весит больше, чем вся я, мне кажется((((( Я узнавала – здесь только подтяжка, но пока не созрела.

Таня
#49

У меня была такая проблема. А с возрастом начала мешать жить. В общем, есть такой аппарат Palomar называется,я делала в клинике Ген87, осталась очень довольна, кожа действительно подтянулась, и стала упругой. И без хирургии, что главное для меня!

Niko
#50
Таня

И без хирургии, что главное для меня!

а как без хирургии? В чем суть?