Гость
Статьи
Форма лица квадрат

Форма лица квадрат

Все стало так плохо, что я пишу это на женском форуме. В общем, я при росте 162 вешу 43 кг. Раньше было 52, но тогда я очень закомплексовала из-за жутко толстого лица, и решила сбросить. Как итог: буллимия, нет месячных уже полгода, а лицо всё такое же огромное. Прошу, девочки, пока я совсем себя не довела, что с этим сделать? Можно любые гимнастики или операции, мне все равно уже. Форма лица - квадрат, но толстый, как у бегемота.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если при росте 162 вес 43, то это анорексия, но никак не булемия

Гость
#2

Здравствуйте, очень грустно читать подобные комментарии. У меня похожая проблема с нелюбовью к себе, но я как ребенок могу посоветовать вам кое что. Я часто фоткую себя в самые неудачные моменты, и сначала я кажусь себе страшной, а потом пересматриваю и понимаю что не все так плохо. К тому же, помимо минусов, у людей всегда много плюсов. Вы прекрасны любой, хоть с носом картошкой, хоть без носа вообще. Люди намного проще относятся к нашей внешности, и вовсе не думают о наших минусах (если только не намеренно, дабы оскорбить из-за личной неприязни). Как много девушек я видела с разными формами лица, без косметики, которые ненавидели себя, но вы правда даже не понимаете что вы очень красивые, и дело в самоненовисти, которая мешает посмотреть на себя с другой стороны. Любите себя, свою внешность, характер. Таких как вы нет никого, с такой же неповторимой харизмой, с такой же точ в точ внешностью и с таким сознанием

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: