Гость
Статьи
Залог красоты - форма …

Залог красоты - форма лица. Согласны?

Часто вижу девушек. Вроде все красиво большие глаза, губы, маленький нос и думаю почему она не выглядит гармонично и красиво. А мелкоглазая Меган Фокс или Марина Влади это красавицы. Или большеносая Ума Турман. Все дело в правильной форме лица. Лицо должно быть овальным, не шаром круглым или с длинным подбородком. Если форма лица красивая значит даже недостатки будут выглядеть интересно.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. пропорции важны. и большие глаза

Пух
#2

верно, если бы не щёки одувана, то была бы я красавица невозможная, хиджаб конечно этот ужас скрывает, но жарко и душно в нём.

Гость
#3
Гость

нет. пропорции важны. и большие глаза

Почему Меган Фокс мужской секс символ и без больших глаз? Или руслана коршунова мировая красавица

Гость
#4
Гость

нет. пропорции важны. и большие глаза

У большинства девушек большие глаза , но это не делает их красавицами

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

нет. пропорции важны. и большие глаза

Ненавижу большие глаза!

Гость
#6
Пух

верно, если бы не щёки одувана, то была бы я красавица невозможная, хиджаб конечно этот ужас скрывает, но жарко и душно в нём.

А сколько вам лет? Может уйдут щеки

Продавшица из Пятёрочки
#7

У меня лицо очень маленькое)),овал.
Но я себя обожаю)) и внешку свою.тоже!

Продавшица из Пятёрочки
#8

У меня вот щёк нет. Худое лицо. Хотя я жру сладрсти!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Пух

верно, если бы не щёки одувана, то была бы я красавица невозможная, хиджаб конечно этот ужас скрывает, но жарко и душно в нём.

Какой хиджаб? Ты що алаххонутая?

Гость
#10

Да, особенно длинный подбородок портит.

Гость
#11
Гость

Почему Меган Фокс мужской секс символ и без больших глаз? Или руслана коршунова мировая красавица

Им рисовали. У Коршуновой, кстати, круглое лицо. А дело больше в ухоженности, тогда при любой форме нормально смотрится. У певицы Максим нос картошкой и круглое лицо и смотрится, тк ухоженная

Пух
#12
Гость

А сколько вам лет? Может уйдут щеки

старая до предела, не уйдут уже

Пух
#13
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу большие глаза!

все китайцы так говорят

Гость
#14
Гость

У большинства девушек большие глаза , но это не делает их красавицами

Редко у кого большие глаза. Но, кстати, лошадиннаяу форма лица портит ещё больше или нос очень длинный и кончик носа до губы.
И большой широкий подбородок.
Почти все остальные черты смотрятся неплохо.

Пух
#15
Продавшица из Пятёрочки

У меня вот щёк нет. Худое лицо. Хотя я жру сладрсти!

у китайцев всегда так

Гость
#16
Гость

А сколько вам лет? Может уйдут щеки

Как у воблы щеки ещё хуже))))

Пух
#17
Продавшица из Пятёрочки

Какой хиджаб? Ты що алаххонутая?

да

Пух
#18
Гость

Да, особенно длинный подбородок портит.

верно, любые нарушения овала - это страшный сон

Пух
#19
Гость

Как у воблы щеки ещё хуже))))

тоже верно

Гость
#20
Гость

Редко у кого большие глаза. Но, кстати, лошадиннаяу форма лица портит ещё больше или нос очень длинный и кончик носа до губы.
И большой широкий подбородок.
Почти все остальные черты смотрятся неплохо.

Лучше средние глаза. Большие глаза при маленьких губах и носе как колхозница. Негармонично тоже

Продавшица из Пятёрочки
#21
Пух

да

Фууу

Гость
#22
Гость

Лучше средние глаза. Большие глаза при маленьких губах и носе как колхозница. Негармонично тоже

Лучше большие миндалевидные, но не навыкате.

#23

А вы видели вообще как нос меняет абсолютно все лицо??
а вообще главное- гармония

Продавшица из Пятёрочки
#24
Ева

А вы видели вообще как нос меняет абсолютно все лицо??
а вообще главное- гармония

У меня нос длинный! И тонкий. Глаза маленькие И такое хитрое лицо само по себе выходит.
А уж когда улыбаюсь! Так на оскал похоже!

Гость
#26
Ева

А вы видели вообще как нос меняет абсолютно все лицо??
а вообще главное- гармония

Собчак нос сделала а осталась такой же. Потому что лицо лошадиное

#27
Гость

Собчак нос сделала а осталась такой же. Потому что лицо лошадиное

ну вообще нет, она стала симпатичнее

Гость
#28
Гость

Лучше средние глаза. Большие глаза при маленьких губах и носе как колхозница. Негармонично тоже

Наоборот с маленькими губами очень мило, но и большие губы и глаза, ярко и красиво.
Широкий нос или вздернутый это колхоз или маленькие глаза.

донна Ослабелла
#29

По поводу больших глаз. В 80, если не в 90 проц. случаев это толстые, объёмные веки + плюс глаза навыкате (в качестве наглядного примера актриса Наталья Сайко). В итоге не особо это красиво. В то время, как у Белуччи, скажем, больших глаз не наблюдается. По поводу маленького носа. Та же ситуация, что и с грудью. Важен не размер. а форма. Нос должен выглядеть благородно, а носик кнопочкой выглядит, может, и мило, но к классическим канонам красоты не относится. А если суммироватть большие глаза и маленький нос можно получитть Чебурашку - который имеет отношение к милоте, а не к красоте.
Короче говоря. Форма лица важна безусловно, какая-нибудь лошадиная челюстть испортит внешность капитально. Но я хотела подчеркнутть и то, что мелкие глаза и резкй нос сами по себе ничего не значат (не портят). Надо рассматриватть пропорции в целом. Например, нос может быть длинный, но не широкий; его длинность будет видна лишь в проофиль, а в анфас это может быть вполне украшением лица.

Гость
#30
Гость

Вот большие , а девушка простушка
https://yourimageshare.com/ib/pPdZSVZoV2
Тот пример когда все хорошо , а красоты нет
Лицо бы уменьшить и была бы красивая

Не, хорошая внешность.

Пух
#31
Ева

ну вообще нет, она стала симпатичнее

мы просто к ней привыкли

Пух
#32
Продавшица из Пятёрочки

Фууу

тиливизора пересмотрела?

Гость
#33
донна Ослабелла

По поводу больших глаз. В 80, если не в 90 проц. случаев это толстые, объёмные веки + плюс глаза навыкате (в качестве наглядного примера актриса Наталья Сайко). В итоге не особо это красиво. В то время, как у Белуччи, скажем, больших глаз не наблюдается. По поводу маленького носа. Та же ситуация, что и с грудью. Важен не размер. а форма. Нос должен выглядеть благородно, а носик кнопочкой выглядит, может, и мило, но к классическим канонам красоты не относится. А если суммироватть большие глаза и маленький нос можно получитть Чебурашку - который имеет отношение к милоте, а не к красоте.
Короче говоря. Форма лица важна безусловно, какая-нибудь лошадиная челюстть испортит внешность капитально. Но я хотела подчеркнутть и то, что мелкие глаза и резкй нос сами по себе ничего не значат (не портят). Надо рассматриватть пропорции в целом. Например, нос может быть длинный, но не широкий; его длинность будет видна лишь в проофиль, а в анфас это может быть вполне украшением лица.

Сайко похожа по типажу на Эмму Уотсон. Нормально смотрится.

Гость
#34
донна Ослабелла

По поводу больших глаз. В 80, если не в 90 проц. случаев это толстые, объёмные веки + плюс глаза навыкате (в качестве наглядного примера актриса Наталья Сайко). В итоге не особо это красиво. В то время, как у Белуччи, скажем, больших глаз не наблюдается. По поводу маленького носа. Та же ситуация, что и с грудью. Важен не размер. а форма. Нос должен выглядеть благородно, а носик кнопочкой выглядит, может, и мило, но к классическим канонам красоты не относится. А если суммироватть большие глаза и маленький нос можно получитть Чебурашку - который имеет отношение к милоте, а не к красоте.
Короче говоря. Форма лица важна безусловно, какая-нибудь лошадиная челюстть испортит внешность капитально. Но я хотела подчеркнутть и то, что мелкие глаза и резкй нос сами по себе ничего не значат (не портят). Надо рассматриватть пропорции в целом. Например, нос может быть длинный, но не широкий; его длинность будет видна лишь в проофиль, а в анфас это может быть вполне украшением лица.

По канонам веко вроде же и должно быть объёмным? Азиаты с плоским веком и эпикантусом наоборот технику макияжа используют, чтобы этот объем придать.

Гость
#35

Нет, так просто не работает :D влияет все: и форма лица, и форма черепа, и черты лица и форма бровей и т д и т п
Сколько красивых женщин с той же круглой формой лица: Селена Гомез, Джиджи Хадид, Миранда Керр. У Беллы Хидид наоборот вытянутое с длинным подбородком, как вы говорите, а так-то самой красивой женщиной считается.

Гость
#36
Гость

Нет, так просто не работает :D влияет все: и форма лица, и форма черепа, и черты лица и форма бровей и т д и т п
Сколько красивых женщин с той же круглой формой лица: Селена Гомез, Джиджи Хадид, Миранда Керр. У Беллы Хидид наоборот вытянутое с длинным подбородком, как вы говорите, а так-то самой красивой женщиной считается.

Для меня Гомез страшненькая с непропорциональным лицом, впечатление размалеванной не по возрасту девочки-подростка. Уж лучше Хадид.

Гость
#38
Жена миллиардера

Фокс страшила, а мужики примитивны и тупы видят образ значит красотка

Вообще да, это как тот мем "как мужик видит платье".

донна Ослабелла
#39
Гость

Сайко похожа по типажу на Эмму Уотсон. Нормально смотрится.

Вы Сайко когда-нить в кине видели? Не на снимках, а как она двигается, разговаривает и поворачивается в разные ракурсы. Ничего схожего с Уотсон. Никто не говорит, что она ненормально смотриттся. Я только про то, что больших глаз с такой подачей - спасибо, не надо. Лучше обычной величины, но без толстых век и выката.

донна Ослабелла
#40
Гость

По канонам веко вроде же и должно быть объёмным? Азиаты с плоским веком и эпикантусом наоборот технику макияжа используют, чтобы этот объем придать.

Э... Лично я не в курсе таких канонов. Но азиатки и белилами мажутся, чтобы бледнее выглядеть. В то время. как наши женщины загорают, жаждя придать коже смуглостть.

Гость
#41
донна Ослабелла

Вы Сайко когда-нить в кине видели? Не на снимках, а как она двигается, разговаривает и поворачивается в разные ракурсы. Ничего схожего с Уотсон. Никто не говорит, что она ненормально смотриттся. Я только про то, что больших глаз с такой подачей - спасибо, не надо. Лучше обычной величины, но без толстых век и выката.

Лучше большие глаза не на выкате и с нормальными веками, когда века не видно это ещё хуже.

Гость
#42

Есть такое понятие - миловидность. И миловидность создают как раз таки округлые формы лица и тела. Округлые формы ассоциируются с комфортном, спокойствием, защитой и т.п. (науч.факт). Поэтому миловидные девушки более привлекательны в глазах других нежели "красивые", потому что они воспринимаются как "добрые", а добрый человек не причинит зла.

#43

в красоту много что входит. это совокупность черт. плюс у всех свои понятия. ума турман мне кажется уродливой

Пух
#44
alpha-samka

в красоту много что входит. это совокупность черт. плюс у всех свои понятия. ума турман мне кажется уродливой

вот же недаром сказано, что о вкусах только и делают, что спорят. На мой взгляд она очень хороша

Гость
#45
Гость

Есть такое понятие - миловидность. И миловидность создают как раз таки округлые формы лица и тела. Округлые формы ассоциируются с комфортном, спокойствием, защитой и т.п. (науч.факт). Поэтому миловидные девушки более привлекательны в глазах других нежели "красивые", потому что они воспринимаются как "добрые", а добрый человек не причинит зла.

Но при этом именно т.н. strong face в модельном бизнесе олицетворяет дороговизну и люкс, никак не миловидные округлости.

Гость
#46
донна Ослабелла

Э... Лично я не в курсе таких канонов. Но азиатки и белилами мажутся, чтобы бледнее выглядеть. В то время. как наши женщины загорают, жаждя придать коже смуглостть.

Об этом и речь. Азиатки пытаются приблизиться к канонам европейской внешности.

Гость
#47
Гость

Но при этом именно т.н. strong face в модельном бизнесе олицетворяет дороговизну и люкс, никак не миловидные округлости.

Дороговизну и люкс олицетворяют округлые формы, но не гротескно. В меру округлое. И никогда щеки как у воблы, либо очень толстые, маленькие глаза или длинный нос.

Гость
#48
Гость

Дороговизну и люкс олицетворяют округлые формы, но не гротескно. В меру округлое. И никогда щеки как у воблы, либо очень толстые, маленькие глаза или длинный нос.

Нет. Погуглите про типажи в модельном бизнесе. Округлые - это про уют, но не про шик.

Гость
#49
Гость

Дороговизну и люкс олицетворяют округлые формы, но не гротескно. В меру округлое. И никогда щеки как у воблы, либо очень толстые, маленькие глаза или длинный нос.

Вы скорее всего, т.н. "коммерческое " лицо имеете в виду, это другая сфера, не люкс.

Гость
#50

никогда не думала об этом