Гость
Статьи
Форма лица

Форма лица

Всем привет. Дорогие девушки и парни. Если вы разбираетесь в данной теме, подскажите, какая форма лица у ютуб и *** блогера Алены Венум? У меня схожая с ней форма, хочу сделать определенную стрижку, но не уверена, что пойдет. Все, кого я спрашивала и кто разбирается, говорят, что у меня то круглое лицо, то квадратное. Не знаю уже чему верить. По описаниям из интернета все же склоняюсь к квадратной, но все равно, когда завязываю хвост, то лицо кажется более удлиненным что ли, и уже не уверена в квадратной форме. В общем, буду всем благодарна за ответы.
P.S. ответа в интернете по поводу формы лица Алены не нашла, хотя обычно описывают многих знаменитостей. Поэтому задаю вопросик здесь)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нахой со своей блидиной, как её там

Гость
#2

У Веном круглое лицо.Круглое лицо это когда скулы больше челюсти. Пример Алена Шишкова, Кирстен Данст.
Квадратное лицо это скулы и челюсть одного размера, у Анжделины Джоли, Оливия Уальд

Гость
#3
Гость

У Веном круглое лицо.Круглое лицо это когда скулы больше челюсти. Пример Алена Шишкова, Кирстен Данст.
Квадратное лицо это скулы и челюсть одного размера, у Анжделины Джоли, Оливия Уальд

Разве? По-моему у Венум как раз линия челюсти = ширине скул. И у нее как раз квадрат. А вот у той же Джоли вообще прямоугольник.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема