Гость
Статьи
Бэлль.

Бэлль.

Экранизаций знаменитой французской сказки " Красавица и чудовище " множество. Самой удачной из них я считаю версию 2012 года. А самой неудачной - фильм набитый графикой, с деревянной актрисой - 2017 года. Как вы считаете, кто бы мог исполнить роль Красавицы в следующей экранизации? Как по мне - это Кристэн Стюарт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кристен Стюарт слишком не дотягивает по внешности, чтобы такую роль исполнять. Сыграть бы могла Селена при условии, если похудеет.

Золотой дождь
#2

Так Кристэн вообще буратинка деревянная)))

Гость
#3
Золотой дождь

Так Кристэн вообще буратинка деревянная)))

Ага. А вы Эмму Уотсон в роли Бэлль знаете? Вот где бревно.

Золотой дождь
#4
Гость

Ага. А вы Эмму Уотсон в роли Бэлль знаете? Вот где бревно.

Ну там вообще картонка 🤣

13-е привидение
#5

2012 года это с Венсаном Касселем?
Я всего 2 версии смотрела - с В.К в роли чудовища и 2017 года с Э.У. в роли Бэлль. 2017 года мне больше нравится фильм в целом, т.к. он практически один в один с диснеевским мультиком (моим любимым). Бэлль больше нравится та, что в другом фильме, да и в целом у него есть свое очарование, но там мне как-то совсем не понятно, с чего, собственно, Б. полюбила чудовище? Оно на нее только рявкало то и дело, напугало, прокравшись в спальню, а потом как мне показалось, хотело трахнуть прямо на льду пруда и при этом чуть не утопило. С фига она его полюбила вдруг? Только из жалости, что вот у него, бедненького, когда-то любимая умерла?

Гость
#6
13-е привидение

2012 года это с Венсаном Касселем?
Я всего 2 версии смотрела - с В.К в роли чудовища и 2017 года с Э.У. в роли Бэлль. 2017 года мне больше нравится фильм в целом, т.к. он практически один в один с диснеевским мультиком (моим любимым). Бэлль больше нравится та, что в другом фильме, да и в целом у него есть свое очарование, но там мне как-то совсем не понятно, с чего, собственно, Б. полюбила чудовище? Оно на нее только рявкало то и дело, напугало, прокравшись в спальню, а потом как мне показалось, хотело трахнуть прямо на льду пруда и при этом чуть не утопило. С фига она его полюбила вдруг? Только из жалости, что вот у него, бедненького, когда-то любимая умерла?

Нет, это красивый немецкий фильм с Корнелией Грешель.

Гость
#7
13-е привидение

2012 года это с Венсаном Касселем?
Я всего 2 версии смотрела - с В.К в роли чудовища и 2017 года с Э.У. в роли Бэлль. 2017 года мне больше нравится фильм в целом, т.к. он практически один в один с диснеевским мультиком (моим любимым). Бэлль больше нравится та, что в другом фильме, да и в целом у него есть свое очарование, но там мне как-то совсем не понятно, с чего, собственно, Б. полюбила чудовище? Оно на нее только рявкало то и дело, напугало, прокравшись в спальню, а потом как мне показалось, хотело трахнуть прямо на льду пруда и при этом чуть не утопило. С фига она его полюбила вдруг? Только из жалости, что вот у него, бедненького, когда-то любимая умерла?

Один в один - это шутка, я очень надеюсь.

Гость
#8
13-е привидение

2012 года это с Венсаном Касселем?
Я всего 2 версии смотрела - с В.К в роли чудовища и 2017 года с Э.У. в роли Бэлль. 2017 года мне больше нравится фильм в целом, т.к. он практически один в один с диснеевским мультиком (моим любимым). Бэлль больше нравится та, что в другом фильме, да и в целом у него есть свое очарование, но там мне как-то совсем не понятно, с чего, собственно, Б. полюбила чудовище? Оно на нее только рявкало то и дело, напугало, прокравшись в спальню, а потом как мне показалось, хотело трахнуть прямо на льду пруда и при этом чуть не утопило. С фига она его полюбила вдруг? Только из жалости, что вот у него, бедненького, когда-то любимая умерла?

Вредного Бэлль, скидывающая не к месту панталоны, феминизм и тупые персонажи - это не по мультику.

13-е привидение
#9
Гость

Один в один - это шутка, я очень надеюсь.

Нет, серьезно. Сюжет, песни - практически один в один с мультиком.

13-е привидение
#10
Гость

Вредного Бэлль, скидывающая не к месту панталоны, феминизм и тупые персонажи - это не по мультику.

Она же их не скидывала, а юбку в них заправляла сбоку))) Ну это мне тоже глаз царапнуло, как говорится... а в остальном - вполне по мультику.

Гость
#11
13-е привидение

Она же их не скидывала, а юбку в них заправляла сбоку))) Ну это мне тоже глаз царапнуло, как говорится... а в остальном - вполне по мультику.

Светившая панталонами Бэлль с перекошенным от ненависти к нефеминистским мужикам лицом, которая неопрятна одета и вся это клоунада с " девка учится нийзяяяяяяяяяяя " - это по-вашему хорошая адаптация мультфильма - как по мне, это просто оскорбление.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема