Гость
Статьи
Методы борьбы с …

Методы борьбы с возрастными изменениями после 45 лет

Посоветуйте хорошего косметолога в г.Барнаул успешно работающего с возрастными изменениями лица после 45

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1
Ирина

Посоветуйте хорошего косметолога в г.Барнаул успешно работающего с возрастными изменениями лица после 45

Я делала омоложение в Лаборатории по омоложению www. omologenue. ru

Омоложение происходит без операции .Я помолодела на 20 лет.

И оплату они берут только после прохождения омоложения.Мне 46 лет.

Работают они со всеми регионами(странами). Технология омоложения очень интересная.

Марина
#2
Кристина

Я делала омоложение в Лаборатории по омоложению www. omologenue. ru

Омоложение происходит без операции .Я помолодела на 20 лет.

И оплату они берут только после прохождения омоложения.Мне 46 лет.



Работают они со всеми регионами(странами). Технология омоложения очень интересная.

О это хорошо,что они работают со всеми странами.Я из Киева,вот хочу омолодиться в Лаборатории по омоложению.

Марина
#3
Марина

КристинаЯ делала омоложение в Лаборатории по омоложению www. omologenue. ru

Омоложение происходит без операции .Я помолодела на 20 лет.

И оплату они берут только после прохождения омоложения.Мне 46 лет.



Работают они со всеми регионами(странами). Технология омоложения очень интересная.

О это хорошо,что они работают со всеми странами.Я из Киева,вот хочу омолодиться в Лаборатории по омоложению.

Да этот метод омоложения действует .Это новейший метод омоложения без операции.Основанный на биоэнергетике.

Татьяна
#9

Здравствуйте, интересно узнать, в чем суть данного метода? Хотела бы похудеть.

#10
Татьяна

Здравствуйте, интересно узнать, в чем суть данного метода? Хотела бы похудеть.

Метод основан на уникальной технологии(биоэнергетике).Работа ведётся по вашему фото.

Оплату вы производите после прохождения курса похудения.

Аня
#11
www omologenue ru omologenue tela

Метод основан на уникальной технологии(биоэнергетике).Работа ведётся по вашему фото.

Оплату вы производите после прохождения курса похудения.

Очень интересный метод омоложения и похудения www omologenue ru. Думаю он многих заинтересует

Омоложение www. omologenue. ru
#12

Сейчас действует скидка на омоложение в размере 20% ,не упустите свой шанс омолодиться и похудеть к лету.

#13

я косметолог, проживаю в Израиле, готова подобрать вам комплекс по уходу за кожей с лифтингом, и выслать всю продукцию почтой в любую точку мира. Работаю с такими профессиональными израильскими косметиками как Ноly Lаnd, Сhristinа, rеnеw, Аnnа Lоtаn, Leorex. если вас заинтересовало моё предложение свяжитесь со мной по мейлу doktor-sara@bk.ru

#14

Лохотрон

Работают они со всеми регионами(странами). Технология омоложения очень интересная.

О это хорошо,что они работают со всеми странами.Я из Киева,вот хочу омолодиться в Лаборатории по омоложению.[/quote]

Саша
#15

Я не понимаю, как женщины могут видеть в зеркале своё отражение, где уже понятно, что они стареют и при этом ничего с собой не делать. Мне кажется, что это ужасно, нельзя себя запускать. Я всю информацию про возрастные изменения прочитала и изучила ещё задолго до того, как меня это настигло. Кстати, могу посоветовать журнал «Beauty expertiza», там есть очень много статей про разные косметологические процедуры, и про пластическую хирургию. Очень интересно написано, качественное издание и главное, что вся информация понятная. Как только я заметила мимические морщинки у себя, я обратилась к косметологу. Она работает в клинике «Баланс» - это Рублёвское шоссе – Наталья Ивановой. У меня все подружки к ней ходят, говорят, что прекрасный специалист. Теперь я в этом сама убедилась. Она мне сделала пару инъекций ботокса в лобные морщинки и межбровные, а так же филлер ювидерм волюма подколола в носогубные складки. В общем-то у меня больше пока никаких морщинок не проявлялось. Но как только – поеду сразу к Наталье Александровне. Она действительно очень хорошо делает инъекции и дозы рассчитывает прям тютелька в тютельку. Кстати, и не больно абсолютно, рука у неё лёгкая. Я очень довольна её работой.

Яна
#16

Новинка в Москве, роскошная профессиональная косметика из Сигапура ( впервые в России)Что такое Сингапур - рассказывать не надо, это государство будущего и всего самого лучшего
Www. newagebeauty.ru ( сайт) celtec.ru ( интернет магазин) Все для профуходов дома, компания молодая, но качество космецевтики сумашедшее, они продают свой продукт для лучших спаотелей и велнессцентров в Москве , полная замена уколам и ботокса:)))))супер профессиональные продукты по телу: оргмасла, программы по дренажу, антицеллюлитные, антиэйдж, лифтинг и т.д. Косметолог- один из лучших в Москве даст консультацию

Полина
#17

У меня в 30 уже начались изменения ,мазала кремами и пила витамины различные. В аптеке посоветовали "Ци-Клим витамины для женщин 45+".В составе витамины ,кальций,магний и тд.Пила во время еды по 1 таблетки в день в течении 2-х месяцев.

Люда
#13

Проблемы с давлением пришли после 45, узнала про кардиоактив таурин от знакомой, препарат содержит аминокислоты таурин, которая помогает нормализовать давление, помогает улучшить работу сердца, улучшает кровообращение и снижает уровень холестерина в крови. Пропила курс, прям лучше себя стала себя чувствовать.

Гость
#14

Лучше подтяжку лица сделайте - после 45 косметология уже так себе работает. Особенно если у вас брыли и птоз - тогда вообще никакого толку. А вот подтяжка реальное решение, сразу лет 10 можно скинуть. Если у вас мешки под глазами еще хорошо с блефаропластикой совместить - совсем девочка будете. Я вот делала подтяжку в московской клинике Селин у хирурга Георгия Коробкова, очень довольна! И швы вообще незаметные, очень маленькие.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: