Гость
Статьи
Ассиметрия носа. У …

Ассиметрия носа. У кого еще комплекс?

Уж не знаю, то ли наследственный, то ли приобретенный дефект, в детстве травма носа была, но без перелома.В результате, одна ноздря чуть выше другой, и кончик как бы немного в сторону. Некоторые не замечают, но на фото очень видно, т.к. нос не такой уж маленький))) Меня инетересует, возможно ли, что в таком случае, операция более щадящая, ломать не весь нос вроде надо? Я не могу довериться мнению первого хирурга, им чем больше работы, тем лучше..Да и к кому вообще идти, ума не приложу(((

Крис
26 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

такая операция относится к разряду пластических,платная.

Крис
#2

N 1 Да я же не совсем того:))) я про последствия и реабилитационный период. Есть ли разница в том, когда ломают весь нос, или правят только перегородку.

Язва
#3

А у вас нет комплекса безграмотности?

Гость
#4

У меня травма была в 25 лет, комплексую, но подобрала новую прическу и сейчас с этой прической отлично выгляжу! Но раньше было лучше(

Уралочка
#5

Крис - ну у меня так же . И главное на фото это видно .

Тоже время от времени думаю о пластике , но боюсь.

Может просто пока на консультации походить ., пораспрашивать.

Уралочка
#6

"Гость"]У меня травма была в 25 лет, комплексую, но подобрала новую прическу и сейчас с этой прической отлично выгляжу! Но раньше было лучше(

Наверное челку отрастили длинную?

Гость
#7

Да у 80% людей есть явная ассиметрия лица, особенно носа и губ.

Не надо до такой степени долбать в одну точку, которую или не замечают, или если заметят, то она никому и никоим образом не мешает.

...я че пишу то, коллега после пластической операции не пришла в себя и умерла. Так что не дурите, живите спокойно и помните - не это главное, что одна ноздря чуть не такая, как другая.

Уралочка
#8

Гость"]Да у 80% людей есть явная ассиметрия лица, особенно носа и губ.

Не надо до такой степени долбать в одну точку, которую или не замечают, или если заметят, то она никому и никоим образом не мешает.

...я че пишу то, коллега после пластической операции не пришла в себя и умерла. Так что не дурите, живите спокойно и помните - не это главное, что одна ноздря чуть не такая, как другая

Да недавно показывали молодой женщине лишнюю дозу наркоза впрыснули. Лежит в коме. Вроде грудь делала.

Гость
#9
Язва

А у вас нет комплекса безграмотности?

ты не язва, а мозоль форума. вали отсюда

Гость
#10
Уралочка

"Гость"]У меня травма была в 25 лет, комплексую, но подобрала новую прическу и сейчас с этой прической отлично выгляжу! Но раньше было лучше(



Да, челки разные делаю и креативные и длинные и короткие и слегка на бок и волосы на затылке приподнимаю

Кстати, у Тины Канделаки тоже нос с ассиметрией явной!

Наверное челку отрастили длинную?

Гость
#11
Уралочка

Крис - ну у меня так же . И главное на фото это видно .

Тоже время от времени думаю о пластике , но боюсь.

Может просто пока на консультации походить ., пораспрашивать.

Ой, Павлюченко моим знакомым носы сделал просто чудесные! Но я с Кавказа и у нас все носатые так что видела ужасные результаты пластических операций......вам ваша кривизна в сравнении с таким покажется раем! В носу рубцы образуются и нос весь в буграх может быть или еще более кривым будет..........

На фотках правда иногда еще хуже, но иногда вообще идеальный

Мери
#12

У меня ассиметрия, не комплексую. Она есть почти у всех людей.

Гость
#13

Это перегородка у Вас кривая, если кончик носа немного в сторону смотрит. Ломать придется - выправлять, так что... Оно Вам надо? Я делала операцию по исправлению перегородки и так и не избавилась от лор-заболевания, после по-моему даже хуже стало.

Гость
#14

Да это похоже на искривление перегородки. Может к лор-врачу для начала сходить, снимок сделать, и дальше он скажет что делать.

У меня тоже перегородка кривая, на фото видно, а так- на носу слева небольшая горбинка.

Крис
#15

Я тоже ужасно боюсь, столько всяких историй((( Зато как достало вечно полубоком фотографироваться, кто бы знал:)))) Уже анекдот просто! И еще из-за этой ассиметрии одна сторона лица как бы удачная, а другая "с браком"

Гость13, сочувствую.Только вот странно, что обычно при искривлении, у всех проблемы с дыханием.У меня ничего подобного никогда не наблюдалось.

Гость
#16

уважаемый автор, незнаю как с кончиком носа, но ноздри у многих людей не совсем одинаковые ... я например заметила это у себя только недавно, когда смотрела профессиональные фотки лица крупным планом, и честно говоря очень растроилась ... я так переживала, даже думала о пластике, ведь мне казалось что нос у меня абсолютно правильный, никогда прежде этого не замечала, ни на фотках, ни в жизни, слава богу, меня образумили близкие, сейчас вспоминаем это и смеёмся, правда, выбросьте эти глупости из головы, если это такой дефект который видно только при детальном изучении фотографий, то это не дефект вовсе, у многих людей бывает незначительная ассиметрия, у кого-то более, у кого-то менее заметная

Язва
#17

Новое слово- ссиметрия!

Клюся
#18

Мне делали два раза перегородку, это одно, это функция. А потом я делала эту кривизну. Ломать ничего не надо, если не повреждена кость. А это определяется рентгеном. Просто сделают кончик носа. У меня одна ноздря осталась выше другой, но я больше не комплексую, это так незметно. хуже, было, когда я фоталась только с правой стороны. И стоить будет дешевле. Пластыри держала только неделю, синяков не было и болей тоже. Через неделю накрасилась и пошла на парти )))))

Гость
#19

Ох, у меня та же фигня :((((( так вроде бы незаметно. Если только прилядеться, можно увидеть. Но я никогда не фотаюсь прямо, всегда левым боком))Да, еще у меня красивая улыбка. Если становлюсь левым боком, то просто голливудская актриса. А если правым, то страх Божий, лицо как будто перекашивает и просто хищный оскал какой-то. Так и живу, смирилась. Это не самое главное в жизни, конечно. а в подротсковом возрасте меня это особенно угнетало.

Крис
#20

19 Я как то прикололась...и ужаснулась))) К фото в фас ( лучше с паспорта) приложила зеркало ( без рамки) верикально, разделив тем самым лицо на две части...так вот, два разных человека получаются

ЛЕЙЛА
#21

Крис что решили с рино будете делать или нет? и у кого? читаю тут и смеюсь честно друг на друга прете кто язва кто мозоль....цирк... по поводу Крис операции та же ситуация фоткаюсь только левым боком потому что правым не красиво и прямо тоже.... операцию собираюсь делать сейчас просматриваю у кого сделать не могу определиться только найду вроде хорошие отзывы и следом грязью обливают интересно будет побощuться пиши в контакте id23642755

Энж
#22

Я делала. Травма была в детстве, визуально была небольшая АСИММЕТРИЯ (да-да, это слово пишется именно так))), но с возрастом это перешло в проблемы с носовым дыханием. Делала у пластического хирурга; ломали всю костную пирамидку, выстригали перегородку, потом заново сшивали и собирали (а вам под наркозом не все ли равно, вы-то спите и не чувствуете). Операция шла 2 ч 30 мин. Когда через несколько дней тампоны вынули и я носом вдохнула - даже голова закружилась, такой поток воздуха)))), до этого левая ноздря гораздо хуже дышала. Уже 7 лет прошло, все в порядке, я очень довольна!

Элис
#23

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

Гость
#24
Энж

Я делала. Травма была в детстве, визуально была небольшая АСИММЕТРИЯ (да-да, это слово пишется именно так))), но с возрастом это перешло в проблемы с носовым дыханием. Делала у пластического хирурга; ломали всю костную пирамидку, выстригали перегородку, потом заново сшивали и собирали (а вам под наркозом не все ли равно, вы-то спите и не чувствуете). Операция шла 2 ч 30 мин. Когда через несколько дней тампоны вынули и я носом вдохнула - даже голова закружилась, такой поток воздуха)))), до этого левая ноздря гораздо хуже дышала. Уже 7 лет прошло, все в порядке, я очень довольна!

а сколько это примерно стоит?

Гость
#24
Энж

Я делала. Травма была в детстве, визуально была небольшая АСИММЕТРИЯ (да-да, это слово пишется именно так))), но с возрастом это перешло в проблемы с носовым дыханием. Делала у пластического хирурга; ломали всю костную пирамидку, выстригали перегородку, потом заново сшивали и собирали (а вам под наркозом не все ли равно, вы-то спите и не чувствуете). Операция шла 2 ч 30 мин. Когда через несколько дней тампоны вынули и я носом вдохнула - даже голова закружилась, такой поток воздуха)))), до этого левая ноздря гораздо хуже дышала. Уже 7 лет прошло, все в порядке, я очень довольна!

А асимметрия прошла ?

Андрей
#25

Делали септопластику и ринопластику без моделирования - так как нос с рождения маленький и ровный. Тоже за 2.30 по времени. Нос был на бок и сломан 3 раза, при любом фотографировании это обозначалось из-за этого были комплексы. Когда ушел отек фотографировали даже начинающие врачи.

Зайкина П.
#26

У меня от рождения немного кончик и крылья асимметричны. По этой причине постоянно комплексовала, фотографировалась только в одном ракурсе всегда:) Ради интереса решила проконсультироваться с Малаховым Александром Андреевичем (Seline). И оказалось что в моем случае решить эту проблему будет несложно. Так и решилась на операцию. Идеально ровный и симметричный нос мне нравится очень)) Хирург и клиника на высоте!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: