Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

Добрый день,девушки! У меня такой вопрос: кто-нибудь делал процедуры, связанные с инъекциями по купонам.Я купила купон на 50%нтную скидку на увеличение губ, вроде клиника хорошая по отзывам, но меня берут сомнения именно насчет качества обслуживания по купону.Кто-нибудь делал такого рода процедуру именно со скидкой? Устроил результат?К слову я периодически увеличиваю немного губы, но по полной стоимости, а тут так понравилась цена, но купонами ни разу не пользовалась.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

делала по купону, сделали не те губы

Гость
#2

По купону не делала. Мне было бы стремно) я делала по полной стоимости в хорошей клинике уже два раза. Сейчас уже год не делаю...держится чудо 8 месяцев, может к лету снова сделаю.

Автор
#3
без имени

делала по купону, сделали не те губы

А что именно не так сделали? форму или комочки?

Автор
#4
Гость

По купону не делала. Мне было бы стремно) я делала по полной стоимости в хорошей клинике уже два раза. Сейчас уже год не делаю...держится чудо 8 месяцев, может к лету снова сделаю.

А в какой клинике?И какова стоимость? У меня просто оч быстро гель рассасывается, вот не знаю то ли от препарата, то ли косметолог жадничает

Lara
#5

Мне кололи ювидерм ультра смайл в линлайне, губы теперь так красиво смотрятся, соблазнительный объем, коробочку при тебе открывают, и ты знаешь и видишь, что тебе колят!! Никаких комочков!

Девушка_А
#6

Lara, если не секрет, у какого косметолога делали? я как раз купон купила в этой клинике

дина
#7

увеличиваю губы у барышниковой ольги на кутузовском проспекте. рекомендую родным этого доктора.

Lara
#8

У Анжелы Герасименко г. Владикавказ, подруга тоже загорелась, теперь ее поведу.

Анечка
#9

Мне кажется, на аппаратных процедурах еще куда ни шло экономить, но вот с инъекциями я бы не шутила! нужен хороший врач и хороший материал, позвоните в Трансформ на Октябрьской, я в этой клинике уверена на все 100% и цены у них не завышенные!

Алка
#10

По купонам никогда не делала. Даже в голову не приходило такое делать по купонам. Я губки уже несколько раз увеличивала. Но мне важнее опыт врача-косметолога и то, чтобы мне не испортили лицо. Предпочитаю контурную пластику делать у Родионовой, в РиммаРите на Автозаводской.

#11

А я пользовалась услугами купонаторов по приобретению услуг со скидочкой и скажу Вам, что главное правильного специалиста выбрать (и лучше по совету друзей). С купоном приобретаете услуги или без него, значения не имеет. Если специалист хороший, то в любом случае качественно Вам предоставит услугу.

Krasotka
#12
Гость

Добрый день,девушки! У меня такой вопрос: кто-нибудь делал процедуры, связанные с инъекциями по купонам.Я купила купон на 50%нтную скидку на увеличение губ, вроде клиника хорошая по отзывам, но меня берут сомнения именно насчет качества обслуживания по купону.Кто-нибудь делал такого рода процедуру именно со скидкой? Устроил результат?К слову я периодически увеличиваю немного губы, но по полной стоимости, а тут так понравилась цена, но купонами ни разу не пользовалась.

Увеличить губы по купону!!! Какая глупость. Ведь это же лицо! Все процедуры по акциям- это те, которые не "идут" в данной клинике. Советую клинику красоты и здоровья в Столешниковом переулке. Сделают классно! Запись там всегда солидная, врачи с опытом.

стс
#13

Мозги увеличь!

Лариса
#14

Не советую по купонам ходить на такие процедуры. Ты что с ума сошла? испортят потом лицо и будешь ходить страшная. Иди в нормальную клинику. В клиниках тоже скидки дают иногда. От себя могу посоветовать клинику РиммаРиту на Автозаводской. Врач Миронова Жанна Михайловна. Куколкой будешь.

#15

Я очень часто участвую в акциях , зарегистрирована на многих купонаторах. Про увеличение губ я вам тут не подскажу но вот себе делала татуаж губ и тоже со скидкой правда даже в 70%. Результатом довольная, хочу еще и брови сделать.Жду новых акций со скидками. Салон где делала был очень даже приличный. А дешево не потому что плохо делают или экономят на всем- просто они свою прибыль сделают за счет увеличения потока клиентов, без скидки к ним придет в месяц 5 человек на процедуру а с купонами- 150! Кто то потом станет и постоянным клиентом, на это все акции и рассчитаны!

#16

По купонам не делала. Делала просто по обычной стоимости, но результат меня порадовал и я не жалею)

#17

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#18

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#19

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#20

Всем привет! А я тоже на дому делаю уже год четвертый, она доктор, молодая, но в косметологии работает уже порядка 5 лет. С чувством меры и вкуса у нее все в порядке.Мне все нравится! Нужно найти одного косметолога, как гинеколога и конечно по адекватной цене.

#21
Yahont

Всем привет! А я тоже на дому делаю уже год четвертый, она доктор, молодая, но в косметологии работает уже порядка 5 лет. С чувством меры и вкуса у нее все в порядке.Мне все нравится! Нужно найти одного косметолога, как гинеколога и конечно по адекватной цене.

Гость
#22

http://kupoklub.ru/coupons/63/66 я вот тут делала

Гость
#23

Ой, не та ссылка!! А ту найти не могу(

Девочка с севера
#24

добрый день! мне кололи препарат-ювидерм ультра 3, в морщина между носом и ртом, и то, что осталось вкололи в верхнюю губу-просто супер!!!!!! я так себе нравлюсь))))

#25

Девочки, а кто уже делал губы...скажите...Очень больно?))) и сколько по времени эта процедура длиться?

Татьяна
#26

мне 4 дня назад кололи, не больно, потому что обрабатывают кремом обезболивающим , по времени-ждешь пока крем возьмется этот где-то минут 20, и сами уколы быстро, минут 15

ТАТИ
#27

Девочки очень прошу поделитесь проверенными контактами в спб,хочу убрать небольшую асимметрию верхней губы и немного увеличить объём, у кого есть проверенные врачи-косметологи поделитесь контактами.Моя почта daydream__@mail.ru

Cпасибо!

Tanya
#28

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

а это в каком городе?
#29
Анечка

Мне кажется, на аппаратных процедурах еще куда ни шло экономить, но вот с инъекциями я бы не шутила! нужен хороший врач и хороший материал, позвоните в Трансформ на Октябрьской, я в этой клинике уверена на все 100% и цены у них не завышенные!

#30
дина

увеличиваю губы у барышниковой ольги на кутузовском проспекте. рекомендую родным этого доктора.

Обожаю Олечку очень давно к ней хожу.

Анжелика
#31

Я увеличивала губы у Путиловой Натальи Юрьевны. Очень довольна результаттом и рада что в моей жизни появился такой врач. !!!

Гость
#32

Делайте только в клиниках, подписывайте бумаги, какой препарат ввели, берите у врача упаковку с названием и штрих-кодом, внимательно смотрите, чтобы при вас все открывали, последствия могут быть разными, либо повезет, либо нет.

врач косметолог
#33

Работаю на белотеро 12000тыс, 89261808469

Татьяна
#34

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Larisa
#35

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Ольга Кузнецова
#36

В центре "Интегри" на ленинском сделала увеличение губ, была там впервые мне делал врач-косметолог - пластический хирург (мужчина - красавчик около 35) рестилайном. Пойду к ниму на фотоэпиляцию бикини. Интересно, кто-нибудь хоть раз в жизни просил показать диплом врача? Я не постеснялась и осталась очень довольна результатом и таким приятным знакомством)...с центром)

Ольга Кузнецова
#37

Забыла о скидке сказать "- 55%" мне объяснили это как скидка вэлком для нового клиента сделала за 6750, а выглядят на 1млн.!)))

Гость
#38
Lara

У Анжелы Герасименко г. Владикавказ, подруга тоже загорелась, теперь ее поведу.

Марина
#41

тоже далала по купону от максбери в клинике кохас. там врач профи! обошлось 5500 за единицу

Анна
#42

С качественным увеличением и по хорошей цене, советую увеличивать губы в салоне Багдасарини. Сама там уже не раз увеличивала. Сделали очень даже хорошо. SURGIDERM XP30-французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов. Так что советую) Проверено мной.

Аннушка
#44

А что за препарат вы колите?

Аннушка
#46

Спасибо большое!

Марина
#47

Девочки подскажите а мне сказали что у меня возле губ , везде кожа плохая(обвисла)и надо чтоб губы красиво увеличивать туда геалуронку вкалоть( была фраза как все пусто) не развод ли это на деньги чтоб больше подкалывать ? Больше половины не на губы ушли

настя
#48

Привет! тоже делала по купону в салоне Багдасарини, 0,5 Суджидерм 24 за 3350 р., без анестезии( вообще не понимаю зачем она)) Специалист хороший.Мне нужен был чуть заметный результат!! и правда никто не заметил кроме мужа))))!!! мне все понравилось!

настя
#49

да! и забыла сказать! еще я делала по купону татуаж бровей и глаз, в разных салонах, везде супер результат и мастера классные! когда будете записываться не забудте уточнить стаж вашего мастера, ну и отзывы о салоне немного почитайте на всякий!;) стоимость бровей " волосковая техника" без анестезии( думаю кто рожал потерпит)) - 1400 р, глаза верхнее веко с толстой стрелкой - 2000 р ( с анастезией, там действительно больно)

Маша
#50

Хочу выразить благодарность Надюше Росляковой , делала у нее увеличение губ и убирала синячки под глазами , все было сделано превосходно, эффект не заставил себя ждать ))) замечательный косметолог , которая со своими девочками очень тепло и нежно общается, поддерживает . Очень большой профессионал и хороший человек !!! Почти все процедуры безболезненные а на губах у меня впервые не было синяков чему я очень ))) теперь на многие процедуры только к тебе!!! Спасибо за то, что делаешь нас еще более красивыми!!!

Anna
#51
Гость

Добрый день,девушки! У меня такой вопрос: кто-нибудь делал процедуры, связанные с инъекциями по купонам.Я купила купон на 50%нтную скидку на увеличение губ, вроде клиника хорошая по отзывам, но меня берут сомнения именно насчет качества обслуживания по купону.Кто-нибудь делал такого рода процедуру именно со скидкой? Устроил результат?К слову я периодически увеличиваю немного губы, но по полной стоимости, а тут так понравилась цена, но купонами ни разу не пользовалась.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Арина
#52

У меня были довольно таки не плохие губки, но мне всегда хотелось немного больше, нашла хорошего профессионала в этой области это Доктор Лусинэ Майтесян потому что не хотела ходить с утиными губами и она сделала мне в точности так как я и хотела, а сама процедура кстати говоря была не такой болезненной как все говорят.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: