Гость
Статьи
У меня ужасный нос и я …

У меня ужасный нос и я очень комплексую

У меня ужасный нос и я очень комплексую . Мне кажется он портит всё мое лицо . Пластику я даже не рассматриваю так как это для меня нереально дорого, а накопить смогу наверное к 40 годам когда уже нафиг не надо будет .
Чтоб вы понимали нос у меня картошкой , как у Скарлетт Йоханссон до пластики , вот прям один в один.
Не знаю как быть очень расстроена из за этого .. может у кого были такие же загоны , как справились ?

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Рино не такая дорогая, чтобы накопить. Будет желание - будут возможности. И в 40 жизнь не заканчивается, если что)))

#2

Не надо комплексовать, разве в человеке это главное?

Люся Зайцева
#3

Что за сопли? Миллионы женщин хотели бы иметь такой же нос как у Скарлет Йохансон.

Саша
#4
Люся Зайцева

Что за сопли? Миллионы женщин хотели бы иметь такой же нос как у Скарлет Йохансон.

Я имею ввиду до пластической операции, сейчас то у неё красивый нос

Саша
#5
Малыш Пиночет

Рино не такая дорогая, чтобы накопить. Будет желание - будут возможности. И в 40 жизнь не заканчивается, если что)))

Да , но наверное и желания тоже нет, лечь под нож хирурга врядли рискнула бы , даже если бы деньги были . Хочется себя принять такой :(

Саша
#6
Игорь

Не надо комплексовать, разве в человеке это главное?

Не главное , я согласна . Но мне это жизнь портит

Люся Зайцева
#7

А что, у вас кроме носа других проблем и недостатков нет?

#8
Саша

Да , но наверное и желания тоже нет, лечь под нож хирурга врядли рискнула бы , даже если бы деньги были . Хочется себя принять такой :(

Проще взять и исправить, ничего в этом нет плохого в этом желании. Потратить годы на принятие того, что не нравится?

девкивозерекупались***резиновый
#9

я не понарошку
пробираюсь
сквозь ненастье
сиськи врозь
и нос картошкой
нету в жизни счастья

Люся Зайцева
#10

По мне, так и до операции у Йохансон был вполне нормальный нос.

Саша
#11
Люся Зайцева

По мне, так и до операции у Йохансон был вполне нормальный нос.

Да, но раз она его исправила значит было все плохо

Люся Зайцева
#12
Саша

Да, но раз она его исправила значит было все плохо

Скорее всего просто стремление к идеалу. Ее внешность приносит ей доход.
Вы работаете в шоу бизнесе или модельном агенстве? Планируете стать звездой? Сколтко вам лет?

Саша
#13
Люся Зайцева

Скорее всего просто стремление к идеалу. Ее внешность приносит ей доход.
Вы работаете в шоу бизнесе или модельном агенстве? Планируете стать звездой? Сколтко вам лет?

18, нет не планирую быть звездой , просто хочется делать себе разные причёски , но из за носа думаю что кроме распущенных волос ничего не идёт . Да и на фотографиях получаюсь так себе, нос большой

Люся Зайцева
#14

По-моему вы просто загоняетесь. Я считаю, что главное чтобы наша внешность нравилась противоположному полу.

Саша
#15
Люся Зайцева

По-моему вы просто загоняетесь. Я считаю, что главное чтобы наша внешность нравилась противоположному полу.

Наверное вы правы , спасибо

Люся Зайцева
#16

К допластическому носу Йохансон подошли бы разные прически. Не нужно стыдиться своей внешности. Лучше обратиться к толковому стилисту.

Гость
#17

Нормальный нос.

Гость
#18
Люся Зайцева

По мне, так и до операции у Йохансон был вполне нормальный нос.

У этой длинный и горбатый, вот действительно ужас. Или у Боярской после рино, а был такой же. Ни чуть не портил.

Гость
#19

Такой нос классическим недостатком не является, в отличие от мелких глаз, носа горбатого или лошадинного/квадратного овала. И много чего другого всякого.

Люся Зайцева
#20
Гость

Такой нос классическим недостатком не является, в отличие от мелких глаз, носа горбатого или лошадинного/квадратного овала. И много чего другого всякого.

Да, классический нордический нос.

Гость
#21
девкивозерекупались***резиновый

я не понарошку
пробираюсь
сквозь ненастье
сиськи врозь
и нос картошкой
нету в жизни счастья

Есть и похуже недостатки, у тебя например.

Люся Зайцева
#22

Яндекс выдал страницу в интернете «15 знаменитых красавиц с большим носом».
У вас, я думаю, носик поменьше.

Гость
#23

На самом деле нормально сделать рино к 40, до этого молодость компенсирует этот недостаток. А как раз носы начинают реально портить внешность после 40, так как портится кожа и общая форма лица

Гость
#24
Саша

Да, но раз она его исправила значит было все плохо

А у вас своего ума нет? У артистов другой спрос, они операции делают ради профессии и денег. А вам надо пойти к терапевту и попробовать принять себя такой, какой родились. Если уж и так не получится, тогда рискуйте, если хрящи носа растворятся, уже ничего не поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: