Гость
Статьи
Очень комплексую, …

Очень комплексую, неженственная форма носа, хочу на ринопластику

У меня неженственные черты лица, особенно форма носа, устала от комплексов

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/S9PL6d1

Monti
#2

Ну чё, копи на операцию. Ток потом не жалей, если нос провалится. Или будет обрубок, как у оксанки самойловой

Аусгевельтман
#3

Дуру не гони.

Гость
#4

Запишитесь в секцию женского бокса и нос исправят и все смеяться перестанут 🤣

Гость
#5

А женственная это какая? Искусственная?

Гость
#6

Очаровательный носик, зачем??? Научитесь принимать себя, многие живут с различными кожными заболеваниями или дефектами на лице и они любят себя и чувствуют уверенно. На форму лица и черты лица влияет причёска и одежда.

Наталья
#7

Не понимаю, почему люди отговаривают Вас от ринопластики. Почему им непременно нужно, чтобы Вы прожили всю жизнь с комплексом, а не милым носом?! Конечно, исправить и любоваться своим новым носиком.

Гость
#8

Если есть проблема и желание, то почему бы её не решить? Время не стоит на месте, всё совершенствуется и методы операции и оборудование, сейчас всё намного безопаснее чем например 10-15 лет назад. К тому же если попасть к хорошему пластическому хирургу, то риски исключены. Я сама делала ринопластику и очень довольна, полюбила себя больше

Лайма
#9

Хотите значит делайте, что мешает? Я еще в 22 года сделала, тоже нос крючком был)) Могу в Москве если порекомендовать Филиппова (сама у него делала)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: