Гость
Статьи
Ваши любимые процедуры …

Ваши любимые процедуры омоложения?

Какие есть проверенные процедуры для омоложения лица?

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошку ем с грибами кожа сразу чистая

Гость
#2

Я только ручной массаж прошла ,каркас держит 1,5 года ,пойду еще. Ничего не колола никогда .Под 50 лет.Кремом мажу лицо осень,зима,весна,купила в том же салоне.Нравится.Скраб иногда наношу.

Гость
#3

Смотреться в зеркало, сняв очки. Очень помогает. :)

Гость
#4

Это все зависит от состояния и качества кожи, от возраста.
Для меня пока достаточно пилинги делать у косметолога. Я обычно делаю французский пилинг. И я долго после него с фарфоровой идеальной кожей. И еще губки люблю чуть подкачивать.

Гость
#5
Гость

Картошку ем с грибами кожа сразу чистая

Реально? Если есть картошку и грибы то это влияет на кожу?

Гость
#6
Гость

Это все зависит от состояния и качества кожи, от возраста.
Для меня пока достаточно пилинги делать у косметолога. Я обычно делаю французский пилинг. И я долго после него с фарфоровой идеальной кожей. И еще губки люблю чуть подкачивать.

Да еще я люблю массаж лица, делаю в тайском салоне, они в этом мастера.

#7

здоровый сон и отсутствие алкоголя/ табака

Гость
#8
Гость

Реально? Если есть картошку и грибы то это влияет на кожу?

В грибах витамины полезные для кожи лица

Гость
#9

Самая любимая процедура - многочасовой сон.

Рентгенолог
#10

Я наоборот в седину волосы и щетину крашу, думаю вообще полностью в серый бахнуть, буду как мистический персонаж.

Эльвира
#11

Я люблю массаж лица - очень крутая процедура! когда косметолог делает - засыпаю. А для дома купила массажер для лица на батарейках, нашла на Ситилинк по подписке Газпром бонус (бывший огонь) списала бонусы, плучилось дешевле. После трудного дня смываю косметику и расслабляюсь.

Меркулова
#12

Мои любимые сейчас капельницы красоты в Рефреш клиник. Я там у них в том году угревую сыпь так вылечила, а в этом курс коллаген прокапала. Лицо таким даже в 18 лет не было. У них там масса вариантов под любой тип кожи и под любой запрос. Зайдите к ним на сайт, посмотрите

Алинка
#13

На мне очень хорошо инъекции коллагена работают. Пробовала много разных препаратов, в целом эффект от всех похожий, но лично у меня лучше всего кожа реагирует на коллост микро (спросите у своего косметолога, сейчас многие его используют).

Сабина Титова
#14

Массажи, можно гиалуронку в инъекциях, увлекаться особо всё-таки не стоит. Нельзя умываться обычным мылом, либо специальными средствами, либо детским мылом, как это делаю я). Следите за питанием и исключите ВП. Могу ещё порекомендовать эваларовскую сыворотку лора со стволовыми клетками эдельвейса, она стимулирует процесс клеточного обновления.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: