Гость
Статьи
Ваши любимые процедуры …

Ваши любимые процедуры у косметолога?

Я в этом вопросе новичок, а этих процедур так много. Может что-то посоветуете, какие процедуры эффективные, чтобы посоветовали? Мне хочется немного подтянуть овал и освежить кожу, чтобы выглядела более чистой, сияющей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска из свежих огурцов.

крыса лабораторная
#2

Любимые это не совсем правильное слово, там все довольно болезненно. Овал особо косметолог не подтянет, это к хирургу. Улучшить тонус кожи можно биоревитализацией, недешево и больно. Цвет лица - пилинг химический и мезо папульно, не мезороллером.
Если вам лет 30, то можно сделать микротоки, или еще что-нибудь из аппаратных.

Анна
#3

Касательно массажа лица - обожаю гуаша, лицо чистое, раз в 3 месяца чистка + красная дорожка от is clinical ( обожаю) ну и плюс ко всему инъекции

Автор
#4

Девочки, спасибо большое за ответы!

Гость
#5

Обожаю биожени, и маску-скатку, которую долго массируют снимая и отшелушивая. Совсем эффективные вещи болезненны и неприятны)

Гость
#6

Жизни своей не представляю без плазмотерапии. Делаю стабильно раз в полгода для профилактики и кожа в превосходном состоянии: свежая, сияющая и главное здоровая. По ощущениям кончено не самое приятное, но ради результата стоит потерпеть немного. Назначается обычно курсами, так как после одной процедуры вы особых улучшений не заметите, а вот после 3-4 уже явно будет. Я хожу к Бабаевой Л.С. делаю, замечательный косметолог из клиники "Госпиталь мира". Ценник приемлемый, обсуживание на уровне и я как постоянный клиент говорю, что толк от этих процедур есть

olya
#7

Косметолог - до поры- до времени. Потом потребуются более координальные меры)))))))) Делала подтяжку СМАС у Белого. Мы еще убирали малярные мешки и морщины под глазами. Это лучший хирург и спец в технологиях и методиках по омоложению! Браво Браво и еще раз Браво.
На чужие работы я очень давно любовалась - как красиво он делает глазки и подтяжки. Когда наконец-то решилась на свою пластику., все заиграло совсем другими красками. Спасибо большое нашему хирургу., что делает этот мир красивее =)

olya
#8

Косметолог - до поры- до времени. Потом потребуются более координальные меры)))))))) Делала подтяжку СМАС у Белого. Мы еще убирали малярные мешки и морщины под глазами. Это лучший хирург и спец в технологиях и методиках по омоложению! Браво Браво и еще раз Браво.
На чужие работы я очень давно любовалась - как красиво он делает глазки и подтяжки. Когда наконец-то решилась на свою пластику., все заиграло совсем другими красками. Спасибо большое нашему хирургу., что делает этот мир красивее =)

Гость
#9

мне делали комплексную процедуру СМАС-лифтинг и пилинг Биоперил

от пилинга кожа сразу светлеет, сияет, выравнивается тон)
и не было даже никакого шелушения и покраснения

а от СМАСа эффект полный наступил через месяц, подтянулся овал, немного ушли щёчки. красота, в общем)

прекрасное место с очень крутым оборудованием и нереальным интерьером и европейским сервисом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема