Гость
Статьи
Ваши любимые процедуры …

Ваши любимые процедуры у косметолога

Девочки, стукнуло мне 26 и понимаю, что уже пора посещать косметолога, но совсем не знаю с каких процедур стоит начать.
Посоветуйте ваши самые любимые процедуры.

Кожа чистая, без высыпаний, не чувствительная, но склонная к сухости.

Весна
16 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Я люблю маски со спермой на вечер мне мой косметолог делает. На утро кожа как у младенца

Гость
#2

Даж не знаю. Мне 45, нет необходимости. А в молодости была необходимость, но не было денег. Так и помру, не узнаю, что за зверь такой - косметолог. ))

Гость
#3
Гость

Даж не знаю. Мне 45, нет необходимости. А в молодости была необходимость, но не было денег. Так и помру, не узнаю, что за зверь такой - косметолог. ))

У меня есть знакомая-ровесница,постоянно ходит к косметологу,пользуется профессиональной косметикой,вид не очень у нее,для своего возраста плохо выглядит,то ли генетика такая,то ли процедуры не на пользу.

Гость
#4
Гость

Даж не знаю. Мне 45, нет необходимости. А в молодости была необходимость, но не было денег. Так и помру, не узнаю, что за зверь такой - косметолог. ))

детский крем?

Гость
#5

Время пилингов. Начните с них.

Гость
#6

автор если у вас хорошая кода просто не надо тратить деньги
ну ходите на кисточковый массаж или лимфодренажный массаж
но лучше качественный клеточный крем купить,
фильтр для воды дорогой, соковыжималку и в качественные фрукты, кроссовки дорогие купить и бегать, чтобы цвет лица был... в отпуск! в дорогой матрас чтобы спина не болела и позвоночник был ровный, чтобы кровообращение головы было качественное.
а косметолог он по необходимости. нет необходимости - нечего и ходит туда.

Гость
#7
Гость

У меня есть знакомая-ровесница,постоянно ходит к косметологу,пользуется профессиональной косметикой,вид не очень у нее,для своего возраста плохо выглядит,то ли генетика такая,то ли процедуры не на пользу.

курит как паровоз небосиь и недосыпает и без отпуска годами... знаю таких!

Гость
#8
Гость

детский крем?

Зачем мне детский крем? У меня нет детей.

Гость
#9
Гость

автор если у вас хорошая кода просто не надо тратить деньги ну ходите на кисточковый массаж или лимфодренажный массаж но лучше качественный клеточный крем купить, фильтр для воды дорогой, соковыжималку и в качественные фрукты, кроссовки дорогие купить и бегать, чтобы цвет лица был... в отпуск! в дорогой матрас чтобы спина не болела и позвоночник был ровный, чтобы кровообращение головы было качественное. а косметолог он по необходимости. нет необходимости - нечего и ходит туда.

Про подушку забыли написать,она очень важна для сохранения молодости,если подушка высокая пышная надо заменить на ортопедическую плоскую.Насчет бега,не уверена в его пользе,есть мнение что от бега обвисает лицо.
Уплотнять кожу можно кремами с ретинолом и ретиноевой кислотой.Плотная кожа долго не стареет и овал фиксируется от ретиноидов.

Гость
#10

Филлеры, ботокс в межбровку в качестве профилактики. Те, кто говорит, что им "за 40 и выглядят на 18" просто нет денег на эти процедуры

Гость
#11
Гость

Время пилингов. Начните с них.

ага, вопрос был о любимых процедурах
как можно любит процедуру которая сжигает вам кожу на лице и потом неделю корками отваливается? и надо сидеть дома теряя в зарплате?

#12
Адольф Гитлер

Я люблю маски со спермой на вечер мне мой косметолог делает. На утро кожа как у младенца

Ха ха

Гость
#13
Гость

ага, вопрос был о любимых процедурах
как можно любит процедуру которая сжигает вам кожу на лице и потом неделю корками отваливается? и надо сидеть дома теряя в зарплате?

Чушь. Причём тут ваша работа? Это хорошая процедура. Корки...ну ходите страшная.

Гость
#14
Гость

Филлеры, ботокс в межбровку в качестве профилактики. Те, кто говорит, что им "за 40 и выглядят на 18" просто нет денег на эти процедуры

Согласна. В 26 уже большинству пора, не знаю, откуда берутся эти юные девы за 30

Гость
#15

Я начала в 25, сейчас 34 кожа сама косметолог удивляется. Если кожа не угристая, не надо пилинги. Начните с мезотерапии безинькционной и дермабразию и все. И хороший уход. Но если бы стоял выбор хороший уход или косметолог в 26 и вообще до 30 Это уход. После 30, косметолог. Удачи.

Ольга58
#17

Тут всё индивидуально, процедур каких только нет сейчас, только косметолог вам подскажет и даст рекомендации. Естественно, должен быть грамотный опытный специалист, в идеале - с высшим медицинским образованием. Мне очень хорошо зашел курс мезотерапии, делала в Абсолют Мед у доктора Котовой, 8 процедур - и кожа прямо светится. Но у меня совсем другие проблемы, т.ч. вам советовать не могу именно эту процедуру.