Гость
Статьи
Можно ли убрать рубцы …

Можно ли убрать рубцы постакне без лазерной шлифовки?

Нужен совет от тех, кто победил рубцы постакне!! Можно ли убрать рубцы постакне без лазерной шлифовки? Ужасно боюсь боли, да и времени на реабилитацию у меня нет #постакне

Лариса М.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень медленно убирает ультразвуковая чистка лица . С поддерживающими после кислотными масками. «Какие нужны подбирает косметолог» и делает их тоже .

Ольга
#2

Можно постепенно убрать такие следы при помощи пилингов. Лучше их делать осенью-зимой. при неактивном солнце. Лично я для процедуры брала Ретиноевую мазь и мазала кожу несколько дней, без перерыва. Следы постепенно бледнеют, кожа выравнивается после того, как верхний слой отшелушится.

Гость
#3

Есть крем-гель Серацин ДУО, так вот он отлично устраняет следы постакне, выравнивает цвет лица, осветляет рубцы. Эффект чудесный. Кроме того, он предотвращает появление новых воспалений.

Наталия
#4

Чтоб не было рубцов после удаления акне, или чтобы они стали менее заметны, можно кело-коут применять. Лучше не затягивать с началом использования, на свежие рубцы этот гель эффективнее действует. Действуйте по инструкции и все обязательно будет хорошо.

Люба
#5

В подобных случаях часто инъекции коллагена делают, потому что он заставляет кожу активно восстанавливаться и рубцы затягиваются. Только тут, в отличие от ЛШ, чуть больше процедур понадобится, но и проходить процесс лечения будет намного комфортнее. У меня племяннице (19 лет) кололи Коллост гель, шрамы и пятна практически полностью ушли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: