Гость
Статьи
Принимала коллаген и …

Принимала коллаген и помолодела

По параметрам фигуры лет на 18, 88-55-88, рост 171, кожа хорошаястала при этом , но я еще хорошим кремом пользуюсь .
Мне нравится состоянии кожи и лица , но не нравится что я « омолодилась в фигуре» до девочки подростка с грудью , как была в 16.
Мне 38.
Бросаю коллаген пить и за того что грудь уменьшилась , была 91 см. Параметры фигуры были до коллагена 91-57-90 ((Пила пол года первый раз .
А у вас есть изменения от коллагена ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за колаген?

Гость
#2

Вы в слове галоперидол несколько ошибок сделали.

#3

Какой пили?
Что значит фигура девочки?похудели?
А с лицом что?ну он же не подтянет кожу ,наверное кожа краствач стала и все

Гость
#4

Употребление добавок с коллагеном повышает эластичность кожи — как и любые продукты, содержащие животные белки.
Так что нет никакой разницы, съел ли человек ложку гидролизованного коллагена, желатина или погрыз свиной хрящик — в результате он получит просто аминокислоты. А вот из них уже тело при участии витамина С и других веществ выработает наш, человеческий, эндогенный коллаген.

#5

Коллаген еще надо пить с лимонным соком ,а то не действует. Много мелочей

Гость
#6
Margota

Что за колаген?

Коллаген морской порошок калифорния . Прогуглите . Для омоложения организма почитайте отзывы большинство в восторге

Гость
#7
Борте Фуджин

Какой пили?
Что значит фигура девочки?похудели?
А с лицом что?ну он же не подтянет кожу ,наверное кожа краствач стала и все

То и значит что фигура которая у меня была в 18 сейчас у меня опять в наличии , все что с таким трудом наела за 20 лет испарилось коллагеном или не знаю куда эти 2 см ушли с груди попы и талии , как будто не жиринки не осталось . Кто то будет в восторге , но мне моя фигура пол года назад больше нравилась , грудь тройка уже была , сейчас опять наверное 2 ка((. Кожа хорошо выглядит , да . Это плюс большой

Гость
#8
Гость

Употребление добавок с коллагеном повышает эластичность кожи — как и любые продукты, содержащие животные белки.
Так что нет никакой разницы, съел ли человек ложку гидролизованного коллагена, желатина или погрыз свиной хрящик — в результате он получит просто аминокислоты. А вот из них уже тело при участии витамина С и других веществ выработает наш, человеческий, эндогенный коллаген.

А похудела отчего если по научному ? Я читала в отзывах что нередко от него худеют . Тем более я пью пол года его , положено 3 месяца пить 3 месяца перырыв. Хотя первый раз при приеме можно и пол года как я. Так что я его пока заканчиваю пить, перехожу на кремний добавку , говорят его нужно пить после курса коллагена . Не знаю может отрастут обратно сиськи ((

#9

Прикольно почитаю ..
Так сбросить аес классно ..но не бомбанет 300+после одной пироженки .

Пол года закрепляйте и ешьте аккуратно

Пани
#10

Конечно есть, но я его в капельницах курсом раз в год колю в Refresh clinic, очень качество кожи и волос и ногтей меняется. В таблетках и порошках мне не очень нравится эффект

#11
Гость

Коллаген морской порошок калифорния . Прогуглите . Для омоложения организма почитайте отзывы большинство в восторге

Спасибо 🌷🦋

Гость
#12
Пани

Конечно есть, но я его в капельницах курсом раз в год колю в Refresh clinic, очень качество кожи и волос и ногтей меняется. В таблетках и порошках мне не очень нравится эффект

А чем не нравится эффект в порошках ?
Вы тоже похудели ?

Гость
#13

Талия 55, ага, сочиняй дальше

Гость
#14
Гость

Талия 55, ага, сочиняй дальше

Правда . Я тонкокостная и всю жизнь тонкая талия очень

Гость
#15

Вы правда думаете, что у вас от коллагена грудь уменьшилась? Это как? ;))))) начала обратно расти?) вот бред.

Зинаида
#16

Я принимаю коллаген для улучшения подвижности суставов, их нормальной и безболезненной функциональности. Такая профилактика - просто необходима, поэтому каждый день начинается с приема морского коллагена от эвалар, у него состав топовый, легко пьется, особенно соком. Эффект заметен уже после 1 месяца приема)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: