Гость
Статьи
Убрать рубцы без …

Убрать рубцы без шлифовки

Девочки, выручайте!!! Какой процедурой можно убрать рубцы постакне? Мне косметолог сказала, что летом лазерную шлифовку делать нельзя, а я совсем не могу ждать((

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллостом, а осенью шлифовку

Гость
#2

Пилинги но их типа тоже нельзя на лето. Если совсем невозможно ждать - делайте шлифовку но очень аккуратно ходите на улице- с шляпой иди кепкой, очками и spf высокого содержания!

#3

Пилинг Ретасолом. Утро и вечер на очищенную кожу наносила. Курс 10 дней. ОБЯЗАТЕЛЬНО крем с высоким СПФ! В любом случае после пилингов и шлифовки кожа восприимчива к УФ. Если хотите получить хороший результат, делайте все по правилам.

ArinaL
#4

Я от постакне колола курсом инъекции геля Коллост (это коллаген). Он не просто заполняет пустоты в коже, а заставляет её синтезировать собственный коллаген. Процедура намного приятнее и безопаснее, чем ЛШ, и после не надо неделю дома сидеть, можно сразу выходить в люди!)

Эмилия
#5

Смотря на каком аппарате, мне летом убирали во Фрауклиник, позвоните туда, у них просто там аппаратный парк большой, возможно просто там где вы были такое оборудование что нельзя летом. И мне кстати только лазер помог, до этого все лишняя трата денег была. +7 495 120 0610 вот позвоните проконсультируйтесь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: