Гость
Статьи
Очень комплексую из-за …

Очень комплексую из-за носа, это правда, что у меня хищный нос с горбинкой?

Переживаю, что он огромный какой-то((

Опрос
Нос
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай показывай нам свой "хЫшнЫй" нос))))

Гость
#3
Автор

https://postimg.cc/gallery/NcC3kGL

Ты не устала себя постоянно выкладывать и на комплименты напрашиваться?

Автор
#4

Я впервые на этом форуме узнала, что у меня большой нос, очень плакала, переживала, всю жизнь думала, что он маленький достаточно😭

Гость
#5

Норм нос,вам идет,забей

Автор
#6

Потому что ко мне плохо все настроены из-за внешности, у меня блин депрессия, официальный диагноз из-за этого, моя внешность реально отравляет мне жизнь, у меня смешанное тревожно-депрессивное расстройство😭

Гость
#7
Автор

Потому что ко мне плохо все настроены из-за внешности, у меня блин депрессия, официальный диагноз из-за этого, моя внешность реально отравляет мне жизнь, у меня смешанное тревожно-депрессивное расстройство😭

Если бы ты меньше себя выкладывала никто ничего не говорил. А так тебе нравится быть в центре внимания хоть и негативного. Вообще такого не понимаю.

Автор
#8

Я просто пришла выговориться хоть здесь, потому что родным пофиг на меня, они все красивые, милые, хоть и разные, а я получилась урод уродом, надо мной из-за внешности издевались, меня из-за внешности всегда отвергают, я уже устала, боже😭

Автор
#9
Гость

Норм нос,вам идет,забей

Он правда с горбинкой???

Автор
#10
Гость

Если бы ты меньше себя выкладывала никто ничего не говорил. А так тебе нравится быть в центре внимания хоть и негативного. Вообще такого не понимаю.

Тут много кто выкладывал, много раз, но им делали одни комплименты. Так что..это всё из-за внешки, 100%
Я просто очень хочу видимо, чтобы меня оценили, потому что устала уже от обесценивания, когда других превозносят, а меня наоборот((

Невермор
#14

Неправда, норм нос, бывает хуже

#26

Можѣтъ быть у тѣбя прямъ-таки римской импѣрии носъ, они всѣъ съ горбинкой. Орлицы носъ жѣнский.
Стыда въ этомъ нѣтъ, просто это другой стандартъ красоты.

#38
Автор

Я просто пришла выговориться хоть здесь, потому что родным пофиг на меня, они все красивые, милые, хоть и разные, а я получилась урод уродом, надо мной из-за внешности издевались, меня из-за внешности всегда отвергают, я уже устала, боже😭

Я вроде Вам уже писала, не помню точно. Но Вам надо стрижку, лицо сразу изменится. Попробуйте хотя каскад сделать и уложить волосы. Или если длинну не жалко, то удлинённое каре. И потом выложите сюда. И сравните комментарии .

Гость
#51
Автор

Всё, бывай
Понятное дело, что у тебя нет ни эмпатии, ни человечности, бесполезно это

Гость под номером 2004 права только в одном. Манипуляциями пытаешься сделать все чтобы люди тебя пожалели. Эмпатию выражать не сложно только тогда когда человеку эта эмпатия нужна, сочувствие. А ты тут уже полгода выпрашиваешь внимание. Сколько с тобой общаюсь от тебя негативная энергетика идет, я себе даже поставила защиту от таких как ты энергетических вампиров. Общаешься с такими как вы и постоянно ноете и ноете.
Благодаря гостю 2004 мы поняли что как ты сама написала что у тебя нет горбинки. И ты себя прекрасно чувствуешь, а просто хочешь чтобы тебя пожалели. Ты берёшь, но не отдаёшь. Не обижайся, но от тебя нет заряжающей энергетики. Не понимаю я таких как ты.

Автор
#52
Гость

Гость под номером 2004 права только в одном. Манипуляциями пытаешься сделать все чтобы люди тебя пожалели. Эмпатию выражать не сложно только тогда когда человеку эта эмпатия нужна, сочувствие. А ты тут уже полгода выпрашиваешь внимание. Сколько с тобой общаюсь от тебя негативная энергетика идет, я себе даже поставила защиту от таких как ты энергетических вампиров. Общаешься с такими как вы и постоянно ноете и ноете.
Благодаря гостю 2004 мы поняли что как ты сама написала что у тебя нет горбинки. И ты себя прекрасно чувствуешь, а просто хочешь чтобы тебя пожалели. Ты берёшь, но не отдаёшь. Не обижайся, но от тебя нет заряжающей энергетики. Не понимаю я таких как ты.

Негативная, потому что прошу поддержку? Просто я устала от того, что меня с детства постоянно гнобят из-за внешности, устала. И манипуляции да, я применяю, чтобы хоть как-то внимание и поддержку получить, раз других любят, а меня нет(

#53
Автор

Негативная, потому что прошу поддержку? Просто я устала от того, что меня с детства постоянно гнобят из-за внешности, устала. И манипуляции да, я применяю, чтобы хоть как-то внимание и поддержку получить, раз других любят, а меня нет(

Лови поддержку:
-смени стрижку, каре с углом длинное пойдёт думаю тебе и сложное окрашивание, но может мастер что-то посоветует интересное
-БРОВИ!!! Нужно менять форму, в идеале татуаж но у очень хорошего мастера, чтобы были как натуральные
-похудеть не мешало бы сядь на пп
Ну и вишенка на торте-хорош ныть! У тебя проблемы не с внешкой, а с самооценкой. Тут её тебе точно не поднимут. Так что иди и делай что я сказала. И читай кники про повышение самооценки

Автор
#54
Innocent

Лови поддержку:
-смени стрижку, каре с углом длинное пойдёт думаю тебе и сложное окрашивание, но может мастер что-то посоветует интересное
-БРОВИ!!! Нужно менять форму, в идеале татуаж но у очень хорошего мастера, чтобы были как натуральные
-похудеть не мешало бы сядь на пп
Ну и вишенка на торте-хорош ныть! У тебя проблемы не с внешкой, а с самооценкой. Тут её тебе точно не поднимут. Так что иди и делай что я сказала. И читай кники про повышение самооценки

Спасибо вам большое, попробую, конечно!

Гость
#55

Ну успокойтесь уже, девушка. Каждый раз как вижу подобную тему, сразу знаю, что это ваше очередное нытье. У вас не горбинкой нос, совершенно наоборот. Приплюснутый и широкий, что для вашей нации вполне приемлемо. Совсем же молоденькая, найдется еще ваш стиль и люди, которые оценят вас. Вы не уродлива.

Гость
#56

У Вас выраженная «кавказская внешность», для Средней полосы России она не является типичной и привлекательной.

Гость
#57

Автор, вы странная, ей-богу. Чтобы оценить, есть ли у вас горбинка, нужно фото в профиль, а у вас их много, но все в анфас. Естественно, что в анфас горбинку не видно, даже если она есть, и хищный ли нос, непонятно. Спереди ваш нос выглядит небольшим и аккуратным, а что там сбоку, мы не знаем.

Гость
#58
Автор

Я просто пришла выговориться хоть здесь, потому что родным пофиг на меня, они все красивые, милые, хоть и разные, а я получилась урод уродом, надо мной из-за внешности издевались, меня из-за внешности всегда отвергают, я уже устала, боже😭

Когда будет достаточный уровень образования, то внешность сразу облагородится интеллектом. А так очень простенько все

Гость
#59

Тупица. Лучше б почитала классику.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: