Гость
Статьи
Комплекс внешности

Комплекс внешности

Всем привет
Это для меня очень трепетная и щепетильная тема внешности. Мне 19 лет,я всегда считала себя привлекательной и вроде бы даже и красивой девушкой. Но в то же время у меня куча комплексов,и первый и з них это зубы,у меня неправильный мезиальный прикус,с виду зубы очень ровные и красивые,но при сомкнутом состоянии нижняя челюсть выходит наперёд,это очень портит вид😭и по этому я стараюсь никогда не смыкать рот. Второй мой комплекс это нос,он с горбинкой,немного длинный и картошкой. Я всегда пользуюсь фотошопом,но немного,просто подправить какие-то черты лица,уменьшить нос. Сегодня мама выложила мою фотку в историю,и я слышу как мой отец обсуждает это с моей мамой, он спрашивает «она что, фотошопит свои фотки?» Мама ответила нет, он сказал «видно же что фотошопит»,я это услышала из комнаты,и всё внутри как будто перевернулось. Я что правда такой урод? Хотя у меня есть парень с которым почти 2 года вместе,он меня безумно любит,дарит дорогие подарки,у нас с ним всё хорошо. Но после того как я услышала разговор отца,я не знаю что мне дальше делать 😢 #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже мило иногда смотрится, хуже когда грубая и выпирающая челюсть.

Гость
#2

В вашем случае лучше брекеты, когда нижняя выпирает грубо смотрится.

Гость
#3

Так ведь фотошопила? Отец просто констатировал факт, не критиковал внешность. А насчёт прикуса, вы же не породистая собака, ничего страшного.

Гость
#4

Ну судя по описанию ты и правда урод

Гость
#6
Катенька

так у нее такая и есть ты чем читал дурачье?

Тебя не спрашивают, хамка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: