Гость
Статьи
комплексую часто по …

комплексую часто по поводу своей азиатской внешности

я комплексую часто по поводу своей азиатской внешности. мне 19 я девушка, я живу в Питере, и знаете здесь очень мало азиаток, и блин, порой я чувствую себя немного белой вороной или какой-то не такой, да и в целом всегда парилась насчёт этого. у меня отец чистокровный кореец, а мама хакасска-русская, но я чуть больше в отца, больше кореянка или как их там. я так устала от своих комплексов…

23 ответа
Последний — Перейти

Не стоит этого делать, на свете много разных форм и внешностей и все они по своему прекрасны.
Предлагаю вам посмотреть на это с другой стороны, если в Питере мало азиаток, то вы очень редкий "экземпляр", эксклюзив если можно так сказать. (особенно на фоне высокой популярности анимэ). Этим можно даже гордиться.

Гость
#1

что такого-то? Все люди разные...

Гость
#2

Нашим тетенькам лишь бы повод найти, чтобы покомплексовать, а то без комплексов и жизнь не та, на что жаловаться...

Мужло на диване
#4

> хакасска-русская
Так кто, опередись

Мужло на диване
#5

Потому что идентичности нет. Будь просто рассиянкой)

#6

Ненадо комплексовать.знаете всегда мечтал(только мечтал)поиметь чисто поиметь азиаточку,а потом можно и африканочку.посмотреть может у них не вдоль,а поперек.......мне кажется многие парни об этом мечтают.так что у вас наоборот больше плюсов в сравнение с местными

Гость
#7

Автор, я блондинка и живу в Японии 🤣 и все ок)

#8
Гость

Нашим тетенькам лишь бы повод найти, чтобы покомплексовать, а то без комплексов и жизнь не та, на что жаловаться...

Сама ты тётенька)

#9
Мужло на диване

> хакасска-русская
Так кто, опередись

Смесь кровей, не не слышали

#10

Наоборот радуйтесь, что вы такая экзотика среди местных. Азиатки очень красивые, а вы вон от какой шикарного микса кровей родились, гордитесь собой. Я недавно в метро девчонку видела, скорее всего китаянка, боже, какая красавица, волосы прямые, тяжелые, пострижены хорошо, и такая она милаха была с книгой и в широкой юбке ниже колена, кукла и только, не одна я залюбовалась :)

Гость
#11

Переезжай в Казахстан или Монголию.
Вобщем туда где ваших побольше 😑.

Либо не заморачивайтесь.

Гость
#12

Хм, это странно что комплексуете. Сейчас же популярен k-pop, так что наоборот азиатская внешность для многих только плюс

IreneAdler
#13

Вы чтоо, то , о чем вы комплексуйте - ваш огромный плюс .
Азиатки стройные , с гладкими шикарными волосами , с высокими скулами - действительно куколки.
Подчеркивайте свою красоту и любите себя .

IreneAdler
#14
IreneAdler

Вы чтоо, то , о чем вы комплексуйте - ваш огромный плюс .
Азиатки стройные , с гладкими шикарными волосами , с высокими скулами - действительно куколки.
Подчеркивайте свою красоту и любите себя .

КомплексуеЕте*
Сори за опечатки

Гость
#15

говорят же , на вкус на цвет товарищей нет.

на каждую найдётся любитель, не заморачивайся автор

Гость
#16

Зря. Азиаточек многие любят.

#17
Подруга_Декстера

Наоборот радуйтесь, что вы такая экзотика среди местных. Азиатки очень красивые, а вы вон от какой шикарного микса кровей родились, гордитесь собой. Я недавно в метро девчонку видела, скорее всего китаянка, боже, какая красавица, волосы прямые, тяжелые, пострижены хорошо, и такая она милаха была с книгой и в широкой юбке ниже колена, кукла и только, не одна я залюбовалась :)

🥺🥺🥺спасибо за ваш ответ!

Гость
#18

Зря. Дальневосточные азиатки, если ещё и гибрид, сейчас в тренде. Вообще, быть непохожей на других в плане сексуальной привлекательности очень даже плюс. От этих утиных уродиц уже 🤮 охота. Жги, корейка !!!🤣

#19
Гость

Зря. Дальневосточные азиатки, если ещё и гибрид, сейчас в тренде. Вообще, быть непохожей на других в плане сексуальной привлекательности очень даже плюс. От этих утиных уродиц уже 🤮 охота. Жги, корейка !!!🤣

АХАХААХАХАХАХААХХААХАХАХАХ мне ваш комментарий поднял настроение на целый день, я смеюсь и умираю. Ещё ваше «Корейка» КОРЕЯНКА говорится вообще-то)

#20

Встречала одну полукровку из Узбекистана. Она просто изменила разрез глаз. Очень лёгкая операция. И стала такой,как хотела. Не выделяющейся из окружающих. Живёт в Москве.

Крио
#21

Исходя из фото профиля, ты - красотка. По поводу загонов - их нужно прорабатывать. Ну и к слову, да, вкусы у всех разные.

#22
Крио

Исходя из фото профиля, ты - красотка. По поводу загонов - их нужно прорабатывать. Ну и к слову, да, вкусы у всех разные.

спасибо:)
мне приятно, вы правы

Гость
#23

Мой сын оч любит кореянок и корейскую культуру/ люби себя такой какой тебя создала природа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: