Гость
Статьи
Муж наорал из-за …

Муж наорал из-за ерунды, винит меня

Муж наорал на меня матом из-за того, что я купила не то печенье, что он хотел. Не разговаривали сутки, затем сам начал первый разговор как ни в чем не бывало, спросила где извинения, сказал что "он ни в чем не виноват, это я не могла позвонить что ли и спросить, какое печенье купить, если нет его любимого".
И так во всех ссорах винит только меня.
Объяснила ему, что мне обидно, когда на меня орут по пустякам и чем вообще я заслужила это, я бы никогда в жизни не орала на него за такое...
Опять не разговариваем.
Подскажите, как до такого человека донести вообще, что он не прав??
За все время наших отношений слышала всего несколько раз от него "извини" и его как будто током бьёт, если он это произносит... #брак #ссора

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Вы либо всегда во всем виноваты, либо без этого мужчины.

#3

Зато теперь запомнила про печенье надолго... 🤣👍🤷🏻‍♂️

Гость
#4

ууу, как у тя всё плохо!:) ты не знаешь природу мужиков, от слова сааавсеМ, И СВОЮ ТОЖЕ
странно., что он ещё не свалил от тебя, смотри, допрыгаешьсИ со своими обидами, ТЫ ЧЁ В СУДьЮ-ТО ЗАДЕЛАЛАСь? НА СЕБЯ ГЛЯНь - НИ ДАЖЕ СПОКОЙНО С МУЖУКОМ ПОГОВОРИТь НЕ МОЖЕШь НИ ПЕЧЕНьЕ, БЛИН , КАКОЕ ОН ХОЧЕТ,

Виноградинка
#5

Не торопитесь от него рожать.
Я думаю, может помочь только если вы всерьез решите с ним расстаться, может быть он и пересмотрит свое поведение. Но не факт, что надолго.

Гость
#6

Есть мужчины истерички,ну вот такой он нежный и ранимый.Гормоны у него бушуют,ПМСит.

Гость
#7
Виноградинка

Не торопитесь от него рожать.
Я думаю, может помочь только если вы всерьез решите с ним расстаться, может быть он и пересмотрит свое поведение. Но не факт, что надолго.

Мать- героиня, сцукк0.

Гость
#8

НИКАК.Люди не меняются!!!

#9
Гость

НИКАК.Люди не меняются!!!

Совершенно согласна! Ему нужна такая, чтобы не терпела его выходки, а как следует давала сдачи, так, чтобы офигел! Тогда может и задумался бы.

#10

Не молчите, давайте сдачи! Иначе он думает, что он прав. Он нащупывает границы дозволенного. Как дети это делают, провоцируя родителей. Увидят ответку, и больше не делают, ну или по крайней мере боятся. Вот и Вы не давайте на себя кричать! Поставите на место раз, и будет легче всем! Он будет фильтровать базар, а Вы будете смелой девушкой!😁🤗🌹

Гость
#11
Гость

ууу, как у тя всё плохо!:) ты не знаешь природу мужиков, от слова сааавсеМ, И СВОЮ ТОЖЕ
странно., что он ещё не свалил от тебя, смотри, допрыгаешьсИ со своими обидами, ТЫ ЧЁ В СУДьЮ-ТО ЗАДЕЛАЛАСь? НА СЕБЯ ГЛЯНь - НИ ДАЖЕ СПОКОЙНО С МУЖУКОМ ПОГОВОРИТь НЕ МОЖЕШь НИ ПЕЧЕНьЕ, БЛИН , КАКОЕ ОН ХОЧЕТ,

а чё шапками норковыми закидали?
доказываю: Легко!

" сам начал первый разговор как ни в чем не бывало," - авторша НЕ знает, что в мозгу у мужиков фумция - отмеать то, что не актуально, он ужее забыл про печенье
",сказал что" он ни в чем не виноват," - конечно нет! ты, авторша НЕ ведешь себя так, чтоб мужик боялся тебя потерять и чтоб на руках носил! НЕ дотягиваешь! совсем

"я бы никогда в жизни не орала на него за такое.." -ХМ! КОНЕЧНО НЕТ! потому что ты баба, а он мужик и думаете вы ПО-РАЗНОМУ!! САВСЕМ!! и всё видите и оцениваете по разному

"Подскажите как до такого человека донести вообще ,что он не прав??" - никак, меняй СЕБЯ!

"его как будто током бьёт если он это произносит.." - есть такие мужики, которым трудно сказть "извини", тогда его эго страдает на подсознании, а может и в сознании.. короче, автортша - ты НЕ знаешь мужа своего

Викторинка
#12

Ваше печенье - это вишенка на "торте всех ссор". Всё зависит от контекста, всё началось задолго до печенья.

Гость
#13
Гость

Есть мужчины истерички,ну вот такой он нежный и ранимый.Гормоны у него бушуют,ПМСит.

пффф! вообще нет

Гость
#14
Виноградинка

Не торопитесь от него рожать.
Я думаю, может помочь только если вы всерьез решите с ним расстаться, может быть он и пересмотрит свое поведение. Но не факт, что надолго.

"может быть он и пересмотрит свое поведение. " - xo-xo!! никогда в жизни!!!!

Злая Волшебница
#15

Вы уже донесли, дальше что?

Злая Волшебница
#16
Анжелика Телегина

Не молчите, давайте сдачи! Иначе он думает, что он прав. Он нащупывает границы дозволенного. Как дети это делают, провоцируя родителей. Увидят ответку, и больше не делают, ну или по крайней мере боятся. Вот и Вы не давайте на себя кричать! Поставите на место раз, и будет легче всем! Он будет фильтровать базар, а Вы будете смелой девушкой!😁🤗🌹

А как?

Гость
#17
Анжелика Телегина

Не молчите, давайте сдачи! Иначе он думает, что он прав. Он нащупывает границы дозволенного. Как дети это делают, провоцируя родителей. Увидят ответку, и больше не делают, ну или по крайней мере боятся. Вот и Вы не давайте на себя кричать! Поставите на место раз, и будет легче всем! Он будет фильтровать базар, а Вы будете смелой девушкой!😁🤗🌹

Не будет он ничего фильтровать.А начнет огрызаться получит в глаз.Он не ребенок-сдачи даст!

Гость
#18
Анжелика Телегина

Не молчите, давайте сдачи! Иначе он думает, что он прав. Он нащупывает границы дозволенного. Как дети это делают, провоцируя родителей. Увидят ответку, и больше не делают, ну или по крайней мере боятся. Вот и Вы не давайте на себя кричать! Поставите на место раз, и будет легче всем! Он будет фильтровать базар, а Вы будете смелой девушкой!😁🤗🌹

склизко, аж до слёз от гадости

#19

В каком смысле "донести вообще ,что он не прав"? Почему же не прав-то?
Во-первых все верно, не понимаю почему он тебя не бьет.
А во-вторых, ты же выбрала себе такого мужика беспонтового, это у тебя надо спросить куда смотрела.

Гость
#20

Большая ошибка ваша будет, если правильно не расставит приоритеты. Сядет на шею и будет ещё хуже себя вести. Сразу одергивать, говорить, что он не прав. Ну, и в конце концов, однажды показать, как это неприятно, наорите на него за какой-нибудь пустяк с его стороны. Причём сделайте это безобразно, нагло и не стесняйтесь в выражениях. Обидится, возмутится-вот тогда и скажите, что тоже себя так чувствуете, когда он орёт. Договаривайтесь, какая тогда у вас будет семейная жизнь-с ором и дураками, или в любви и заботе. Поверьте, охолаживает. Только дайте тоже понять ему, что терпеть это не намерены, ещё раз и свободен.

#21
Гость

Большая ошибка ваша будет, если правильно не расставит приоритеты. Сядет на шею и будет ещё хуже себя вести. Сразу одергивать, говорить, что он не прав. Ну, и в конце концов, однажды показать, как это неприятно, наорите на него за какой-нибудь пустяк с его стороны. Причём сделайте это безобразно, нагло и не стесняйтесь в выражениях. Обидится, возмутится-вот тогда и скажите, что тоже себя так чувствуете, когда он орёт. Договаривайтесь, какая тогда у вас будет семейная жизнь-с ором и дураками, или в любви и заботе. Поверьте, охолаживает. Только дайте тоже понять ему, что терпеть это не намерены, ещё раз и свободен.

Ога..! И плеточкой так еще... "хлесь! хлесь...!" 😁

Инспектор
#22

мелочный и недалёкий.

Марина
#23

А что за печенья то? Вкусные хоть?

#24

Хамы не меняются. Подумайте хорошенько, готовы ли Вы терпеть такое отношение всю жизнь? Рожать от него детей? Чтобы он орал и на них тоже. Знаю одну такую семью. Больше десяти лет она терпит его хамство. Родила ребёнка. Очень жалеет, что не порвала отношения после первых звоночков. Теперь хочет порвать, мучается и не может, типа ребёнку нужна полная семья. И секса у них давно нет.

Ева
#25

Ему надо просто объяснить, что вы разводитесь с этим чудовищем. Пусть на себя в зеркало поорёт!

Ева
#26
Гость

ууу, как у тя всё плохо!:) ты не знаешь природу мужиков, от слова сааавсеМ, И СВОЮ ТОЖЕ
странно., что он ещё не свалил от тебя, смотри, допрыгаешьсИ со своими обидами, ТЫ ЧЁ В СУДьЮ-ТО ЗАДЕЛАЛАСь? НА СЕБЯ ГЛЯНь - НИ ДАЖЕ СПОКОЙНО С МУЖУКОМ ПОГОВОРИТь НЕ МОЖЕШь НИ ПЕЧЕНьЕ, БЛИН , КАКОЕ ОН ХОЧЕТ,

Если ты и *** Автора моральные ур.оды, которые не могут говорить, а только бешено орут матом на женщин просто так - это значит, что вы психи а не природа мужчин такова.

Гость
#27

Никак. А если и дальше с ним жить, готовить ему и спать с ним, будет только хуже)

Ева
#28
Марина

А что за печенья то? Вкусные хоть?

Я бы лучше рыбов купила!))))

Гость
#29
Анжелика Телегина

Не молчите, давайте сдачи! Иначе он думает, что он прав. Он нащупывает границы дозволенного. Как дети это делают, провоцируя родителей. Увидят ответку, и больше не делают, ну или по крайней мере боятся. Вот и Вы не давайте на себя кричать! Поставите на место раз, и будет легче всем! Он будет фильтровать базар, а Вы будете смелой девушкой!😁🤗🌹

Вы не правы. У меня муж один в один такой же. 35 лет живём. К старости поспокойней, конечно, стал. Но он такой и ничего не поделаешь.

Гость
#30

Никак, ему просто надо вас обвинять и ругаться , лучше уходите ,т.к. это не кончится. Потом будет другой повод орать.

Сергей
#31

Если человек так относится к тебе и при этом тупо гнет свое "Я", то это любовь не к тебе, а к себе. Ничего хорошего с ним не будет.

Гость
#32

Есть на ютубе и тик-токе психолог САТЬЯ. включи и послушай бесплатно.
Много интересного узнаешь про мужиков истеричек.
Криком он опускает тебя до плинтуса. уничтожает морально , делает слабой.
Он уже почувствовал в тебе жертву , раз не дала сдачи сразу, глядишь в рот , боишься , что сдрыснет от тебя.вот и получай вишенку на торте.

Гость
#33

Никак. у меня то же самое. Или терпите или уходите. Ну, со временем еще можно научиться не принимать близко к сердцу и не обращать внимания.

Гость
#34

Он тиран. Не стоило связывать с ним свою жизнь.

Гость
#35

Дело не в печенье. Вы его раздражаете. Это начало конца.

#36

Если вы действительно можете поругаться, наорать матом из-за печенья и потом не разговаривать сутки, то у меня для вас очень плохие новости. Такому браку долго не жить. Супруги друг друга берегут и поддерживают, а не поле боя устраивают, и уж тем более матами. Тут не об извинениях думать надо, а об отношениях вообще.

Гость
#37

Он у вас умственно отсталый?

Гость
#38

Развестись к ебеням,и пусть жрет свое печенье в одиночестве

Гость
#39
Гость

ууу, как у тя всё плохо!:) ты не знаешь природу мужиков, от слова сааавсеМ, И СВОЮ ТОЖЕ
странно., что он ещё не свалил от тебя, смотри, допрыгаешьсИ со своими обидами, ТЫ ЧЁ В СУДьЮ-ТО ЗАДЕЛАЛАСь? НА СЕБЯ ГЛЯНь - НИ ДАЖЕ СПОКОЙНО С МУЖУКОМ ПОГОВОРИТь НЕ МОЖЕШь НИ ПЕЧЕНьЕ, БЛИН , КАКОЕ ОН ХОЧЕТ,

Человек, ты болен, да?

Гость
#40

Разводитесь. А у судьи, когда будете писать причину развода, так и напишите - из-за печенья. Тут что одни д*билы статейки строчат?

Гость
#41

У приятельницы муж такой. Сам накосячит и орет. Вот ей-богу, я бы уже сковородкой по башке дала, а она ничего, дескать, он всегда такой, привыкла.
Возможно, вы тоже привыкните быть девочкой для битья...

Гость
#42

Бегите!!! С этого все и начинается!! Потом вообще не вырвитесь!!! Со временем будете виноваты в том,что дождь пошел в его выходной!!!! Я не шучу,,,,

Гость
#43

Дак если ты и правда, ***, не то купила, дак кто виноват? 😐

Гость
#44

Хамы не меняются. Подумайте хорошенько, готовы ли Вы терпеть такое отношение всю жизнь? Рожать от него детей? Чтобы он орал и на них тоже. Знаю одну такую семью. Больше десяти лет она терпит его хамство. Родила ребёнка. Очень жалеет, что не порвала отношения после первых звоночков. Теперь хочет порвать, мучается и не может, типа ребёнку нужна полная семья. И секса у них давно нет.

У меня тоже так арет, придерается, унижает. Зачем я его встретила. Надобыло сразу уходить но я быстро забеременела и с ребёнком теперь сложнее

Гость
#45
Гость

Есть на ютубе и тик-токе психолог САТЬЯ. включи и послушай бесплатно.
Много интересного узнаешь про мужиков истеричек.
Криком он опускает тебя до плинтуса. уничтожает морально , делает слабой.
Он уже почувствовал в тебе жертву , раз не дала сдачи сразу, глядишь в рот , боишься , что сдрыснет от тебя.вот и получай вишенку на торте.

Мне только одно непонятно зачем унижать ведь если кто-то терпит унижения он итак слабый или робкий, не уверенный и был изначально. А того кто ему даст отпор он и не может обидеть или унизить или это будет только раз

Гость
#46

Всю жизнь живу я никто дочь похоронили я виновата внуков воспитываю я виновата уходить надо было ,мать моя не дала трое ребят было сказала уходи а теперь внуки никуда не уйдешь

Гость
#47

АВтор, если вы сама себя не уважаете не цените и не любите, то почему это должен делать ваш муж??? Он постоянно заставляет вас оправдываться, унижаться и чувствовать вебя виноватой. Вам это нравится? Если есть куда уйти, то уйдите для профилактики, а не облизывайте его обнаглевшую задницу. Мне такая семья не нужна, я бы сразу ему объяснила кто он и где его место. Истерящая из-за печенюшек баба в штанах это жалкое зрелище и, одновременно, смешное. Задумайтесь, автор! Жизнь одна и молодость уходит с каждым годом, а под боком мотает нервы недомужик

Гость
#48

Хамы не меняются. Подумайте хорошенько, готовы ли Вы терпеть такое отношение всю жизнь? Рожать от него детей? Чтобы он орал и на них тоже. Знаю одну такую семью. Больше десяти лет она терпит его хамство. Родила ребёнка. Очень жалеет, что не порвала отношения после первых звоночков. Теперь хочет порвать, мучается и не может, типа ребёнку нужна полная семья. И секса у них давно нет.

Боже! Ребенку нужна хорошая семья, даже не полная. Кто внушает нашим женщинам что говенный папаша лучше чем никакого?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: