Гость
Статьи
Девочки, кто пробовал …

Девочки, кто пробовал лазерную эпиляцию диодным лазером?

Хочу попробовать в зоне бикини(тотальное). Уже надоело брить) да и волосатость у меня повышенная... 😬 Вокруг анала, например и ниже, волос столько, что я даже представить себе не могу(так же , как и в области половых губ(около))
В общем, кто пробовал , сколько сеансов было ? Как эффект ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер не избавляет от волос навсегда, а только замедляет их рост. Перестанете делать - через полгода все вернется на место, хорошо если не больше.
Лазер эффективен только если у вас темная волосня. На славянской внешности (русые, блондинки) он не работает, тк луч проникает к корню волоса через пигмент.

Гость
#2

Согласна, что лазер- временно, у меня подруга отдала почти 100 тыс и как ходила с волосами, так и ходит. Я сама себе волоски пастой для шугаринга удаляю и довольна.

Гость
#3
Гость

Согласна, что лазер- временно, у меня подруга отдала почти 100 тыс и как ходила с волосами, так и ходит. Я сама себе волоски пастой для шугаринга удаляю и довольна.

Я вот пыталась пасту варить и самой волоски удалять- не получилось 😁

Гость
#4
Гость

Я вот пыталась пасту варить и самой волоски удалять- не получилось 😁

С самоваркой и у меня не срослось, поэтому купила уже готовую пасту Аравия и ей удаляю волоски.

Гость
#5

Закажите фотоэпилятор и делов то ) Мне очень помог.

Марина
#6

Лазер мне по эффективности конечно больше нравится, особенно если делать регулярно волосики потом практически вообще перестают расти, По поводу больно не больно: мне больно. Потому что болевой порог низкий, я не любитель терпеть ради красоты, поэтому применяла акриол про. Наношу за час до процедуры каждый раз, все ок)

Татьяна
#7

Мне нравится лазер, но чувствительность у меня тоже несмотря на все большая к боли, поэтому хожу, но хожу с анестезирующим средством.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема