Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос лазером, какой выбрать?

Девочки кто делал лазерную эпиляцию? Какой лазер посоветуете? Мне порекомендовали новый лазер Splendor X, кто-нибудь пробовал? #лазернаяэпиляция

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в марках не понимаю, но если волосы темные, то диод- им не больно. Если светлые, то только александрит, диод не возьмет. Но он больней.

i
#2

Александритовый! Если вы белокожая или кожа чуть смуглее. Если вы очень смуглая, то Nd-Yag.
Домашнее лазерное эпилирование: аппараты Филипс, Браун.

Венера
#3

Дека лучше Италия (я на Александритовом делала во Фрауклиник все зоны) - идеально. Очень хорошо для чувствительной кожи, я боялась потому что кожа реагирует на все что можно)) А тут вообще никаких проблем не возникло, и результат отличный

Гость
#4

Я в свое время пробовала александритовый лазер, его мне врачи рекомендовали как наиболее эффективный - лично мне было очень больно, особенно бикини. Так и не доделала. вот сейчас Splendor X начала делать, это как я поняла микс александритового и неодимового лазеров для лучшей эффективности. Удаляет даже светлые волосы на светлой коже - у меня именно такие на бедрах и на подбородке, их ничего не брало. И слава Богу, это не больно - когда мне делали глубокое бикини ощущала лишь тепло и небольшое покалывание, абсолютно терпимо. Система охлаждения обдувает как ветром)) Не заметила, как сеанс пролетел. Пока сделала 3 сеанса - рост замедлился, ушла навскидку половина волос, я считаю это серьезный результат. Но правда в той клинике, где я делала, процедура стоит не дешево - как сказал врач, это сейчас мировое новшество №1 и им нет смысла демпинговать.

Гость
#5

Александритовый 100%!!! Результат крутейший! Но мне было больно. После первого сеанса я выползала в слезах. Мне тогда посоветовали взять в аптеке Акриол про и за полтора два часа наносить под пленку. И сработало! Я весь курс отходила. Уже пол года прошло, а кожа гладенькая!

Елена
#6

Я делала недавно на MLG Laser, но спрашивайте еще и про мощность обязательно. Я выбирала на 1600вт, результат уже после первого сеанса был. Всего 8 процедур сделала, гладкость посто идеал)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: