Гость
Статьи
Удаление волос на лице …

Удаление волос на лице фотоэпилятор/лазер

Девочки,
у меня вопрос к тем, кто хорошо разбирается в фотоэпиляции, в идеале занимаелся ее.
У меня появились нежелательные волосы на лице. Всё обследовала, нашли повышенный дигитротестостерон, но никакого лечения кроме употребления ОК на постоянной основе не могут преложить. Купила фотоэпилятор, прочитала инструкцию : "Использовать нужно 1 раз в 2 недели...волосы не щипать, не использовать шугаринг, только брить." В связи с чем у меня возникло 2 вопроса: 1.В салонах так же? Женщина, допустим приходит удалять излишние волосы на подбородке и потом после процедуры ходит неделю пока волосы сами не выпадут ??? Реально после процедуры и на следующий день нельзя выщипать ? У меня просто такая ситуация, что брить нет необходимости( их не так много), но щипать нужно каждый день (их и не так мало) и мне не совсем понятно , как в таком случае поступать. 2. С лицом тоже нужно 1 раз в 2 недели удалять ? или там другая переодичность ? там такое чувство, что волосы растут быстрее, чем на ногах...

собственно по удалению лазером у меня такие же вопросы.

спасибо большое заранее.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут писал про свою проблему, почему понадобилось. 1 процедуру уже прошел. Вам в салоне должны сказать что и как нужно. Прочитайте что нельзя до, чтобы без неожиданностей. Фотоэпиляцию не знаю, но для лазера нужно максимально гладко сбрить иначе ожог.

Автор
#2
Гость

Я тут писал про свою проблему, почему понадобилось. 1 процедуру уже прошел. Вам в салоне должны сказать что и как нужно. Прочитайте что нельзя до, чтобы без неожиданностей. Фотоэпиляцию не знаю, но для лазера нужно максимально гладко сбрить иначе ожог.

Спасибо Вам за ответ.
Но я живу сейсас в небольшом городке в Европе и подобных салонов тут нет.
Поэтому интересует как дома это сделать. Фотоэпилятор купила (Philips Lumea Advanced). Могу купит домпшний лазер...

Просто очень нужен совет по процедуре...

Гость
#3
Автор

Спасибо Вам за ответ.
Но я живу сейсас в небольшом городке в Европе и подобных салонов тут нет.
Поэтому интересует как дома это сделать. Фотоэпилятор купила (Philips Lumea Advanced). Могу купит домпшний лазер...

Просто очень нужен совет по процедуре...

Не знаю как домашний, тоже думал вместо процедур купить и сделать, но понял после первой процедуры что может либо некачественно получиться либо обожжешь себя без навыков, у лазера температура импульса большая, мне делали на минимальной и то еле терпел, когда делали верхнюю губу аж слезы непроизвольно текли. Так что возможно лучше ездить куда. Я езжу из своего городка. Первые три процедуры через месяц каждая, потом специалист скажет промежуток и сколько еще желательно.

Гость
#4
Гость

Не знаю как домашний, тоже думал вместо процедур купить и сделать, но понял после первой процедуры что может либо некачественно получиться либо обожжешь себя без навыков, у лазера температура импульса большая, мне делали на минимальной и то еле терпел, когда делали верхнюю губу аж слезы непроизвольно текли. Так что возможно лучше ездить куда. Я езжу из своего городка. Первые три процедуры через месяц каждая, потом специалист скажет промежуток и сколько еще желательно.

да вот уже купила и ноги сама делаю. Вроде бы все ок. Пропускаю только кусочки. Но думаю со временем руку набью.
к лицу приступать боюсь. Усиков нет у меня. у меня на подбородке волоски только...но штук 30 пенёчков за день появляется...:((( раньше не было такого. Устала загоняться. Устала каждый день щипать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: