Гость
Статьи
Удаление волос над …

Удаление волос над верхней губой

Одним словом прошу поделиться опытом. После родов незаметный ранее пушок, стал весьма очевиден. Пинцет не спасает, попробовала воск для лица - отдирается вместе с кусочками кожи. Как вы избавляетесь от волос, подскажите, пожалуйста.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

с помощью электроэпиляции

Натуся
#2

А мне пинцет помогает!у меня они медленно растут,выщипываю 1 раз в месяц!

Ангел
#3

Можно лазерную эпиляцию попробовать. Только учтите, что понадобится скорей всего минимум 10 сеансов.

Гость
#5

а где полоски купить восковые для лица? знаю что они есть, но в продаже ни разу не видела....

Гость
#6

А я обычным депиляторным кремом их удаляю. Хватает на 1,5 месяца. А те, что отрастают тоненькие и незаметные.

Гость
#7

Мурка, расскажите, как у вас волосы растут после восковой эпиляции? Не щетиной?

Автор
#8

Гость-6, а для лица нужен специальный депил. крем?, а то смотрю в магазинах выбор большой, но на упаковках пишут, что для лица не использовать.

Автор
#9

Ангел, а лазерная эпилия за 10 сеансов избавляет от роста волос?

Автор
#10

эпиля=эпиляция

Гость
#11

только электроэпиляция избавляет от волос навсегда!

гостья
#12

Я например один раз пробовала удалять этот пушок с помощью депил.крема именно для лица.Эффект мне ужасно не понравился,я верхнюю губу не чувствовала почти два дня,делала всё по инструкции.Девочки,не советую,уж лучше в салон,там подскажут.

Гость
#13

Борюсь с волосами давно, перепробовала все. Мне крема не подошли, после них волосы, как мне показалось, жестче лезут. На лазерную эпиляцию отходила 8 сеансов, потратила кучу денег, эффекта не увидела вообще никакого, правда! Но меня в салоне сразу предупредили, что лицо - гормонально зависимая зона и что эффекта на лице может не быть. Предложили бикини убрать, там, дескать, всем помогает )) Сейчас остановилась на воске, делаю дома раз в неделю сама и в течении недели убираю пинцетом отдельные волоски.

Тамара
#14

Удаляю воском, не больно и эффект хороший, только я покупаю воск в баночке, а потом разогреваю его и удаляю в области бикини и над губой. Для того чтоб над губой убрать разогреваю пол чайн.ложки воска и намазать нужно ОЧЕНЬ тонким слоем для этого использую кончик рукоятки чайной ложечки. До этого покупала готовые восковые полоски, так они вообще ничего не удаляли!

Иринка
#15

У меня конечно их не много, но есть. Проблемы с гормонами и щитовидкой. Ну да не об этом. Я просто беру краску для обесцвечивания волос (блондекс или вроде того) осветляю их, некоторые обламываются, так как становятся очень тонкими.В общем эффект мне нравиться. Нормально

Я
#16

А скажите, если обычным депил. кремом убрать....волоски потом щетиной не будут рости???

Гость
#17

g

Гость
#18

у всех всегда по разному,но не зря же пишут на обычных депил.кремах что не использовать для лица,так что лучше не рискуй а то еще будут последствия.....

Гость
#19

не волос над губой, а усов.

микки
#20

а я себе делала элос-эпиляцию над верхней губой, ничего не изменилось:((

даша
#21

я удаляю их с помощью эппилятора, ничего страшного не происходит

отчаявшаяся
#22

тоже такая же проблема...

мама категорически против электроэпиляции...=((говорит,что незаметно.а это заметно!хочу выглядеть лучше!

что делать?какие бывают последствия после электроэпиляции?нужна ли консультация перед процедурой?

микки
#23

после электроэпиляции у вас могут появиться рубцы над верхней губой. вам обязательно нужно проконсультироваться перед процедурой и желательно сделать анализы на гормоны, чтобы точно быть уверенной, что у вас нет горманального нарушения.

а сколько вам лет? просто если вы в подростковом возрасте, волоски со временем могут посветлеть.

я сейчас делаю лазерную эпиляцию, я ей очень довольна.прошла только 2 сеанса, но уже есть заметные результаты, волос стало меньше и они становятся светлее)))

Гость
#24

А если щипчиками удалить на сколько хватит до выростания новых?

И скажи ширина не будет после этого?

Гость
#25

А если щипчиками удалять на сколько хватит до новых вырастаний?

И скажите щитины не будет после этого?

Спасибо)

Гость
#26

щетина по-любому будет после выщипываний-депиляции и т.д. но вы же настроились на удаление, так что решите или ходите натуральной с усами или удаляете их постоянно. И кстати не всегда ваши усы видно, просто темный пушок может не бросаться в глаза

я перепробовало всего много, да, выдирается с кожей - это холодный воск, и от нег ораздражение очуметь, но реально выход - горячий воск, только не такой спец. для губ (у вит мне не понравился, ничего не выдирает) а в банке профессиональный, главное его тонким слоем намазать - все нормально, кожа целая + щипчики.

начинала электроэпиляцию делать - шрамы от нее остались ,так что не советую.

Гость
#27

да, кстати шрамы такие вертикальные, хорошие, как морщины, имейте в виду

mikki
#28

Девочки,подскажите пожалуйста,как нужно нагреть воск,он у меня в маленьких круглых брикетиках..И еще мне сказали что когда он застынет на лице нужно подцепить его и отодрать..так может быть?

Гость
#29

пихдец!!!

Marina
#30

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

#31

Я далала себе лазерную -кул эпиляцию! без боли, без раздражений! нет ограничений ни по загару, ни по типу кожи и волоса! результатом очень довольна, советую!

Гость
#32

Я буквально часа 2 назад попробовала восковые полоски для лица Sally Hansen(перечитала кучу форумов и решила, что они самые лучшие), до этого только осветляла волосы. Насколько они эффективны пока не знаю(постараюсь отписаться через некоторое время о результате), но боль была адская! Примерно 1,5 часа ходила с покраснением и ощущением анастезии, как после стоматолога. Я думаю причиной этого стало большое кол-во волос, в последующие разы надеюсь будет не так.

лна
#33

я один раз щипчиками по выщипывала не много но потом еще ярче отросло и решила что учше и не трогать если сильно прглядеться то конечно ты видишь но я думаю что окружающие к тебе не приглядываются и не рассматривают что у тя там я просто забыла про это и все ,пол года прошло я ток сегодня вспомнила пошла пригляделась как было так и осталось пушок белые и тоненькие три волока и не буду их трогать а то потом не три будет а тридцать три , подумайте может и не так видно?

Гость
#34

я делаю лазерную эпиляцию, пока прошла только 4 сеанса, боль адская, но успокаивает то, что волосы навсегда перестанут расти, а на лице их больше всего заметно посторонним) через 2 недели после процедуры волоски перестают расти, но через время снова появляются, процедур 10 минимум нужно) стоимость процедуры не так уж высока)

Гость
#35

пинцетом удалять не советую, это только усугубит состояние( мой косметолог советует если и удалять, то депиляторным кремом либо бритвой, от пинцета только сильнее растут)

Эмма
#36
Гость

пинцетом удалять не советую, это только усугубит состояние( мой косметолог советует если и удалять, то депиляторным кремом либо бритвой, от пинцета только сильнее растут)

Я вот сходила на Qool-эпиляцию и с первого раза, как ни странно, у меня они перестали расти. Хотя мне сказали несколько раз надо будет сходить.А бритвой уж совсем опасно зарасти потом!!!

Ульяшка
#38

кул-эпиляция-самый лучший способ избавления от волос! сначала с опаской отнеслась к такой методике, но обстоятельства заставили все же довериться и я пошла к врачу на консультацию. вообщем прошла курс и очень довольна результатом! сначала волос плохо уходил, но после 3 процедуры уже заметила эффект! советую всем!

Эмма
#39

согласна!!!с Ульяшкой!!!тоже не думала ,что такой эффект хороший будет,но после 4 процедуры у меня месяца 3 ничего не было!теперь на кул-эпиляцию хожу раз в пол года)))очень рада,это того стоит)))

Гость
#40

Пробовала фото,было не приятно,да и летом делать нельзя, т.к. пигментация,может появиться.Сделала лазером и очень довольна!

Инна
#41

У меня раньше был светлый пушок над губой, а со временем (сейчас мне 25) стал темнее. Начинаю комплексовать по этому поводу и думаю как от этого избавиться...

Бемка
#42

Я делаю шугаринг сахарная эпиляция очень помогает посмотрите очень легко дешево можно делать смесь дома или купить ,не больно говорят что волосы после него намного тоньше и светлее растут СОВЕТУЮ ШУГАРИНГ

КАРГА
#43

Ая считаю,что лучше Qool -эпиляции нет!Мало того по загару ни каких ограничений,да еще и безболезненно,да и эффекта хватает на долго!Всем советую!

Даша
#44

Точно-точно волосы долго не растут аж до 10 лет только от курса процедур лазерной Qool-эпиляции. Проходит безболезненно, лечит также вросшие волосы, лазер только воздействует на волос (кроме седого), не травмирует кожу. Соглашусь с выше сказанным мнением!

Дарья
#45

А кто нибудь удалял когда нибудь бородавки?как вообще происходит эта процедура?Больно?Сколько стоит?Подскажите мне очень нужно!Спасибо.

Карла
#46

Я удаляла бородавки в клинике Линлайн,лазером.Ощущения конечно не из приятных,но зато раз и навсегда)удалил и забыл)))Всем советую!Да,и если будут предлагать анастезию ни в коем случае не отказывайтесь!С ней лучше)))Удачи всем)

Arina
#47

А родинки так же больно удалять как и бородавки?или нет?очень боюсь напишите пожалуйста!!!!

Клара
#48

Так и родинки там же можно удалить!В Линлайне можно все)))А какое там обслуживание,придешь и чаем тебя напоят,и как дела спросят,вообщем все на высшем уровне)))Уже несколько лет только туда я хожу)))

Гость
#49

хD какого только дебилизма не сыщешь в просторах рунета))))))

Аня
#50

Первый раз сделала восковую эпиляцию и уже почти месяц и волосиков практически нет)) очень довольна результатом))) Сама я брюнетка и смуглая)