Гость
Статьи
Удаление волос над …

Удаление волос над верхней губой

Девчули, привет! Кто ходит в салон удалять воском/пастой лишние волоски над губой, расскажите как вы готовитесь и какие средства используете параллельно дома, ну чтобы волосы не врастали например. Вообще что-то нужно еще делать для такого метода удаления кроме как отрастить?)
Или может кто-то дома делает с помощью полосок (про пасту разводить дома даже не пишите, я с этим не буду возиться). Ели есть какие-то хорошие полоски для этого дела, тоже пишите.
Спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#2

как ты витиевато свои усы назвала, прямо поэтка/поэтесса. волоски над губой...

Гость
#3

я осветляю с подросткового возрасти м еян всё устраивает

Гость
#4

Я удаляю полосками восковыми для лица, лет 20 уже

#5
Гость

Я удаляю полосками восковыми для лица, лет 20 уже

можете посоветовать какие-то конкретные? Только пишите по русски название, а то удалят.

Мари
#6

Я удаляю дома пленочным воском Италвакс Азулен. Если брать полоски, то лично для меня слишком больно, а этот нормально. Только воскоплав покупать нужно. Из подготовки только обезжиривание кожи и припудрить тальком. Волоски не врастают на лице, ничего особенного делать не нужно. Покраснение кожи у меня проходит через 40 мин, дальше в ход идёт увлажняющий крем. Как-то так.

Лора
#7

Так пасту можно не разводить, есть уже готовая от Start epil в картридже. Просто разогрейте ее в микроволновке и полоской потом срываете, которая сверху клеится нетканная

Бабкины трусы
#8

Удаляю дома деп кремом. Волоски начинают расти более мягкие.

#9
Бабкины трусы

Удаляю дома деп кремом. Волоски начинают расти более мягкие.

эти кремы зло, там щелочь такая адовая, мне на тело страшно наносить, не то что на лицо, считаю эти кремы старят кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: