Гость
Статьи
Муж приревновал к …

Муж приревновал к однокласснику и уехал

Приезжали с мужем в мой родной город, гостили у моей мамы. Еще я планировала идти на встречу одноклассников. Сегодня ненадолго зашёл одноклассник, который был влюблен в меня в юности, но с которым я уже давно не виделась, и который мне просто друг. Зашёл информацию о завтрашней встрече передать и подарил цветы. Мама стала рассказывать моему мужу, как красиво одноклассник за мной ухаживал в юности, муж сказал, что ему эти разговоры неинтересны. Это вызвало недоумение. Он починил маме кран в ванной. Мама потом похвалила, сказала, что у него "золотые руки", вот ещё бы доходы были как у Олега (тот самый одноклассник). Муж странно отреагировал, молча встал и уехал обратно домой. Как ему дать понять, что нельзя вести себя как обидчивый мальчик? На мои претензии он пишет, что это мое право проводить время в компании прекрасной мамы и Олега, а ему это неинтересно. И если у меня чувства к однокласснику, то можем развестись. На призывы к разуму никак не реагирует. Что за бред? У меня никаких чувств к однокласснику нет. Мы просто друзья. Как дать мужу понять, что он не прав, что должен извиниться? #ревность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Автор, ну нельзя обсуждать с кем-то доходы вашего мужа и тем более при нем! Это вы должна поехать к мужу и извиниться перед ним.

#2

Какие планы?

Cвета
#3

Это ж надо так интересно - сошлись разом, одновременно, три дурака - одноклассник с цветами, которого не ждали, мать - клиническая дура и автор, написавшая этот тупой пост.
Всех поздравляю.

Гость
#4

Лучше, своей маме дайте понять, чтоб язык держала на привязи и не под***вала вашего мужа, сравнивая его с Олегом. Её рассказы о том, как красиво ухаживал одноклассник, и что он успешнее, этим, тёща унизила мужа. Вы молчали и не одернули свою недалёкую мамочку.
Я б тоже уехала, если б свекруха начала меня сравнивать с бывшей любовью мужа, а муж, не заступился бы. Обоих послала б.

Гость
#5

Муж норм мужик и поступил правильно, другой бы ещё нах послал вашу маму за такие слова и был бы прав. Извиниться должна ваша мама за свои мерзкие слова и сравнение. Он ей кран починил, а она его унизила в ответ. Пусть теперь кран Олег чинит. И кстати рассказывая об ухаживаниях Олега мама тоже была не права, о токсичности и воспитанности она видимо не слышала, эта информация действительна была мужу не нужна

Гость
#6

А вам свекровь часто говорит, что вы норм, но вот бывшая вашего мужа была умница и красавица? Вам норм? В это время заходит бывшая с собственноручно сделанным тортиком и свекровь вспоминает как они с ее сыном встречались.

Гость
#7

Мама ваша самая настоящая змея! Я бы быстренько маме рот затянула. Неуважение к тебе и твоему мужу... фу.

Гость
#8

*** й к однокласснику, ду ра. А если бы его одноклассница к вам припёрлась и отсосала ему бы а он сказал учится у нее.

Гость
#9
Гость

Муж норм мужик и поступил правильно, другой бы ещё нах послал вашу маму за такие слова и был бы прав. Извиниться должна ваша мама за свои мерзкие слова и сравнение. Он ей кран починил, а она его унизила в ответ. Пусть теперь кран Олег чинит. И кстати рассказывая об ухаживаниях Олега мама тоже была не права, о токсичности и воспитанности она видимо не слышала, эта информация действительна была мужу не нужна

Надо было кран выдернуть и Олегу в попу, а автору цветами по башке. Ну и маме на стол накакать!

Гость
#10

Ваша мама глупая женщина, у которой что на уме, то и на языке, который мелет как помело. Вам надо претензии не мужу предъявлять, а своей матери. Чтобы впредь не ляпала, не подумавши. У нее слова, опережают мысли, а должно быть наоборот.

Гость
#11

Ваша мама поступила нетактично рассказывая об ухаживания в прошлом. Правильно муж сказал, что неинтересно. А тем более сравнения! Если хотите сохранить брак, то с Олегом перечёркивайте общение так и говорите- люблю мужа, даже по приятельски поддерживать отношения не буду. И к мужу извиняться едь!

Гость
#12
Cвета

Это ж надо так интересно - сошлись разом, одновременно, три дурака - одноклассник с цветами, которого не ждали, мать - клиническая дура и автор, написавшая этот тупой пост.
Всех поздравляю.

😂😂😂

Гость
#13

Маме вашей нужно рот вовремя закрывать, если хочет для дочери счастья, а не дурдома!

Муж правильно сделал.
Нужно было ему, глядя тёще в глаза и не моргая, жёстко и по пунктам рассказать, что последуют после ее словесного поноса.

Гость
#14

муж все правильно сделал, как его угораздило попасть в такую семейку..

Гость
#15
Гость

А вам свекровь часто говорит, что вы норм, но вот бывшая вашего мужа была умница и красавица? Вам норм? В это время заходит бывшая с собственноручно сделанным тортиком и свекровь вспоминает как они с ее сыном встречались.

Ничего, что я девочка?! Вы под одну гребёнку равняете и мужчин и женщин, не беря в расчет гормональную особенность женщин, что мы больше подвержены эмоциям, что у нас бывают критические дни

Гость
#16
Гость

Ничего, что я девочка?! Вы под одну гребёнку равняете и мужчин и женщин, не беря в расчет гормональную особенность женщин, что мы больше подвержены эмоциям, что у нас бывают критические дни

Вот это вы оправдание придумали своему идиотизму!😂

Гость
#17
Не Автор

Автор, ну нельзя обсуждать с кем-то доходы вашего мужа и тем более при нем! Это вы должна поехать к мужу и извиниться перед ним.

Наступить на самолюбие мужа,а потом удивляться его реакции?!Ну это может быть возможным,если муж не испытывет к жене никаких чувств.

Гость
#18
Гость

😂😂😂

А за что муж должен извиняться и перед кем!? Это вам автор нужно извиняться за свое и мамино поведение!!!!!

Андрей
#19

Гыгыгы..... это все, ибо тут уже все мои мысли практически в каждом посте))))))

Гость
#20

Ниче не делай, не пиши. Пообижается - вернётся

Гость
#21

Своей Непутёвой мамаше язык прикуси

Гость
#22

Извиняться ваш муж должен перед кем? Приехал в гости к вашей маме, у мамы хватило ума расхваливать бывшего кавалера вашего, ещё и по зарплате прошлась, правильно и сделал, что уехал. Курицы вы обе с мамой вашей.

Гость
#23
Гость

Ничего, что я девочка?! Вы под одну гребёнку равняете и мужчин и женщин, не беря в расчет гормональную особенность женщин, что мы больше подвержены эмоциям, что у нас бывают критические дни

Кретические дни в пустой голове

Гость
#24

Ваша мама ума не нажила к своему возрасту? Неужели не знает, что тема бывших и, тем более, сравнение с другими, - это табу в разговоре с мужчиной?

Гость
#25

Мужик беги от этих двух дур, поверь это не лечится.

Алёна
#26

Это мама всё испортила,пусть просит прощения у зятя.Никак нельзя было промолчать,а кому понравится,что его сравнивают с кем-то не в его пользу,а вот, Вася-Маша лучше, конечно, кто-то, может быть и попытаться стать,как они,а кто-то просто сломается и решит,что проще всё бросить и послать.Если будет развод,значит,так и надо,что теперь,зато автор сможет жить,как захочет,в любом смысле этого слова,что невозможно было с мужем и никого не будет,кто сможет помешать.Некоторые вынуждены об этом лишь мечтать...

Гость
#27

Автор, ну как можно быть такой глупой то а? И при чем тут критические дни? Они могут влиять на восприятие информации, на нервозность, плаксивость и тому подобное, но ни как на длинный язык!
А язык у вашей мамы действительно длинный, а ещё притворяется невинной овечкой! А вы простите за переход на личность глупая бабёнка, вам следует заткнуть рот своей маме от её помоев и извиниться перед мужем за свою недоразвитую мать!

Гость
#28

Уважаемая Автор! Глупость - это дар Божий, но не следует им злоупотреблять!

Гость
#29
Гость

Вот это вы оправдание придумали своему идиотизму!😂

Девочка она , видите ли ...Там ведро поместиться между между ног, а она все -ДЕВОЧКА!

Гость
#30
Гость

Кретические дни в пустой голове

Я б сказала кретинские будни в пустой голове.

Гость
#31

будни кретинок

#32

Очень интересно получается: обидела супруга Ваша мама, а виноват - он.

Гость
#33

Раз мама клиническая дура, то и автор, как говорится "яблоко от яблони". Но, мужчины ведь любят глупых баб? Так в чем проблема? В том, что семейка глупцов? Так видели глаза, что брали.

Гость
#34

Идиоты!!! Что ты что мамаша!!!!
Еще и муж виноватый остался!!!
Это вы куры тупоголовые перед ним извенится должны!
Две с... Ки

Гость
#35
Гость

Девочка она , видите ли ...Там ведро поместиться между между ног, а она все -ДЕВОЧКА!

Опа, это сто процентов написал тот кто её лучше знает 🤣

Гость
#36
Гость

Опа, это сто процентов написал тот кто её лучше знает 🤣

В обще то во первых я сама женщина, а защищать клинических идиоток может только такая же клиническая ***....

Роман
#37
Гость

Идиоты!!! Что ты что мамаша!!!!
Еще и муж виноватый остался!!!
Это вы куры тупоголовые перед ним извенится должны!
Две с... Ки

своя семья а ты будешь как неприкаеный метаться со своей женой брось её не трать свое время на неё держит не отпускает правильно она делает повернётся мужик ей ты не нужен будешь ей выпнет тебя из квартиры беги пока к одноклассниц пока у неё нет некого останется один не кому не нужный уходи от жены разводись

Роман
#38
Гость

Идиоты!!! Что ты что мамаша!!!!
Еще и муж виноватый остался!!!
Это вы куры тупоголовые перед ним извенится должны!
Две с... Ки

Мужу надо сразу подать на развод тёща дура разве можно при зяте говорить так что одноклассник таскался с её дочерью получает больше зятя и член одноклассника толще и длинше зять правильно сделал что уехал исправил ошибку оставил жену однокласснику жена очень рада

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: