Гость
Статьи
Муж уехал к крестнице

Муж уехал к крестнице

Скажите пожалуйста, на выпускном балу девушки должны танцевать бальный танец с парнями(одноклассниками или со своими отцами)? Муж уехал на юг, чтобы со своей крестницей танцевать на балу на её выпускном. Так зазотела её мама. Договорились без моего согласия. Я как и не жена, всё за моей спиной. Уехал. Он ещё повез её на море, на машине, место было, я случайно узнала. Скрыл от меня, так как боялся моей бурной реакции...Это разве нормально, может я не права?

Автор темы
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Теперь вам остается только узнать, с кем он спит - с дочуркой или ее мамой?
Или с обеими сразу?

Гость
#2
Света

Теперь вам остается только узнать, с кем он спит - с дочуркой или ее мамой? Или с обеими сразу?

Мама крестной его двоюродная сестра)

Гость
#3

к его приезду надо срочно найти себе "крестника" и укатить с ним в Гагры)

Гость
#4

Мне кто нибудь на вопрос ответит по сути?(((

Гость
#5

Он меня звал ехать, но по состоянию здоровья я не могла ехать больше суток в машине, поэтому не поехала. Он поехал на машине, к слову, поехала ещё его мама(моя свекровь) и его друг.

Гость
#6
Автор темы

Скажите пожалуйста, на выпускном балу девушки должны танцевать бальный танец с парнями(одноклассниками или со своими отцами)? Муж уехал на юг, чтобы со своей крестницей танцевать на балу на её выпускном. Так зазотела её мама. Договорились без моего согласия. Я как и не жена, всё за моей спиной. Уехал. Он ещё повез её на море, на машине, место было, я случайно узнала. Скрыл от меня, так как боялся моей бурной реакции...Это разве нормально, может я не права?

У нас танцевали с парнями-одноклассниками.

Гость
#7

Папа есть у девочки? Плохо, что Ваш муж с советуется с Вами. А как именно Вы раньше реагировали, что муж теперь боится говорить Вам? Вообще, ничего плохого не вижу в том, чтобы поехать на выпускной к крестнице, но не сказать жене - это неуважение.

Лето 🌴
#8
Гость

У нас танцевали с парнями-одноклассниками.

У нас с одноклассниками и с отцами. У одной девочки кстати дядя был на выпускном.

Гость
#9

Автор, проблема не в этой истории и не в крестнице. Она в том. что у вас с мужем отсутствует доверие и взаимопонимание. И эта история следствие такого отсутствия.
Вы не могли ехать, потому и муж не должен ехать? Или по какой причине он должен отменить планы порадовать крестницу на выпускной, при том, что видимо у девочки нет отца? Вы по какой причине против?

Гость
#10
Гость

Автор, проблема не в этой истории и не в крестнице. Она в том. что у вас с мужем отсутствует доверие и взаимопонимание. И эта история следствие такого отсутствия. Вы не могли ехать, потому и муж не должен ехать? Или по какой причине он должен отменить планы порадовать крестницу на выпускной, при том, что видимо у девочки нет отца? Вы по какой причине против?

Отца нет у неё. Знаете, я не против того, чтобы крестная доченька со своим папой Крестным танцевала. Просто с её мамой у нас нет взаимопонимания. Она, на мой взгляд, как то ревностно ко мне отнеслась, когда мы все вместе: дочь наша с мужем, я и муж поехали к ним в гости. Его сестра рассказывала при моем муже, как она занималась любовью на стуле со своим мужем, говорила почему он выбрал меня, так как моему мужу нравились всегда с большой попой и грудью...говорила, что хотела бы себе такого мужа как её брат, мой муж...Понимаете? Поэтому я так реагирую. Как то мы повздорили с мужем при его сестре, и я мужу что-то сказала грубое. А его сестра сказала мне, что если бы она так своему мужчине нагрубила, то он давно бы уже врезал ей за такие слова

Гость
#11

Двоюродная сестра, мама мужа.. Бабская половина семьи вашего мужа решает в вашей семье, а вы так приложение. Было у меня что то подобное. Золовка заявила своему брату(моему мужу) не хочет ли он съездить 8 марта в другой город к родителям и установить им кухню(2х2) вместе с ее мужем и отцом. Когда он поинтересовался мол а что без меня не справятся два мужика? я сам сейчас тоже делаю ремонт. Та обиделась, надулась. Потом подключилась свекровь, мол приезжай что нибудь подержишь или из машины донесешь))) короче, По моему лицу было понятно, что 8 марта видеть мужа я хочу дома и он культурненько им отказал) Все решения принимают муж и жена, после остальных ставят в известность, а не наоборот

Гость
#12

Занималась его сестра любовью не с мужем, а с мужчиной со своим. Там опечатка

Гость
#13
Гость

Отца нет у неё. Знаете, я не против того, чтобы крестная доченька со своим папой Крестным танцевала. Просто с её мамой у нас нет взаимопонимания. Она, на мой взгляд, как то ревностно ко мне отнеслась, когда мы все вместе: дочь наша с мужем, я и муж поехали к ним в гости. Его сестра рассказывала при моем муже, как она занималась любовью на стуле со своим мужем, говорила почему он выбрал меня, так как моему мужу нравились всегда с большой попой и грудью...говорила, что хотела бы себе такого мужа как её брат, мой муж...Понимаете? Поэтому я так реагирую. Как то мы повздорили с мужем при его сестре, и я мужу что-то сказала грубое. А его сестра сказала мне, что если бы она так своему мужчине нагрубила, то он давно бы уже врезал ей за такие слова

То есть вам не нравится сестра мужа, у вас с ней не сложились отношения, потому он должен не ехать и отказать племяшке?

Гость
#14
Гость

То есть вам не нравится сестра мужа, у вас с ней не сложились отношения, потому он должен не ехать и отказать племяшке?

Нет, не так. Нужно мне это говорить тоже. А не обговаривать с сестрой, а меня перед фактом. А Вам бы все это понравилось? Вы были бы в восторге? Мало того, я не против была, пусть едет. Так ещё за моей спиной договорились, что крестница тоже на море едет. А от меня сей факт утаили, я случайно узнала, позвонила мужу а телефон взяла крестница. вам бы понравилось? Ну, да, мне завидно мне обидно, что я в городе, а мой муж со своей мамой, другом крестнице на море. А я ещё *** знает когда выберусь в Крым. Заболела я, как раз муж уезжал в это время. Я и так вчера весь день ходила сама не своя. Муж там а я тут...Вам не понять(((

Гость
#15
Гость

Он меня звал ехать, но по состоянию здоровья я не могла ехать больше суток в машине, поэтому не поехала.

Муж любит жену здоровую. Больная - сиди дома и не ерепенься. Крестница небось молодая, здоровая кобылка. Влагалище упругое.

Гость
#16
Гость

Нет, не так. Нужно мне это говорить тоже. А не обговаривать с сестрой, а меня перед фактом. А Вам бы все это понравилось? Вы были бы в восторге? Мало того, я не против была, пусть едет. Так ещё за моей спиной договорились, что крестница тоже на море едет. А от меня сей факт утаили, я случайно узнала, позвонила мужу а телефон взяла крестница. вам бы понравилось? Ну, да, мне завидно мне обидно, что я в городе, а мой муж со своей мамой, другом крестнице на море. А я ещё *** знает когда выберусь в Крым. Заболела я, как раз муж уезжал в это время. Я и так вчера весь день ходила сама не своя. Муж там а я тут...Вам не понять(((

Я вам сочувствую.. У меня бы сразу скандал начался, еще до отъезда, коли моего мнения не спросили. Нах нужен муж такой. С ним должно быть хорошо, х_у_е_в_о можно и одной жить

Гость
#17
Гость

Нет, не так. Нужно мне это говорить тоже. А не обговаривать с сестрой, а меня перед фактом. А Вам бы все это понравилось? Вы были бы в восторге? Мало того, я не против была, пусть едет. Так ещё за моей спиной договорились, что крестница тоже на море едет. А от меня сей факт утаили, я случайно узнала, позвонила мужу а телефон взяла крестница. вам бы понравилось? Ну, да, мне завидно мне обидно, что я в городе, а мой муж со своей мамой, другом крестнице на море. А я ещё *** знает когда выберусь в Крым. Заболела я, как раз муж уезжал в это время. Я и так вчера весь день ходила сама не своя. Муж там а я тут...Вам не понять(((

Вы сами написали, что муж боялся вашей бурной реакции, потому и скрыл. Если бы вы реагировали не бурно, а умели спокойно, аргументированно обсуждать вопросы, то и проблем в отношениях с мужем было бы гораздо меньше. И да, для меня это заурядная ситуация без бурных эмоций. Я бы конечно расстроилась, что поехать не могу. Но была бы рада, что муж может отдохнуть и наличие там свекрови и племянницы меня бы не раздражало. Почему их не брать, если есть место в машине? Что конкретно надо с вами согласовывать, если вы не едите?

Гость
#18

автор, я перефразирую все, что вы понаписали: муж уехал к двоюродной сестре в гости, его племянница и крестница закончила школу, у нее выпускной. Скорее всего у нее нет отца и они попросили его быть вместо отца на выпускном балу. Он оказался так благороден, что еще и свозил их на море.
.
Автор, у вас хороший, добрый муж. А теперь внимание вопрос: почему у вас такие странные отношения, что муж боится сказать вам, что отвез их на море, а не гордится тем, что заботится о родственниках?

Гость
#19
Гость

Отца нет у неё. Знаете, я не против того, чтобы крестная доченька со своим папой Крестным танцевала. Просто с её мамой у нас нет взаимопонимания. Она, на мой взгляд, как то ревностно ко мне отнеслась, когда мы все вместе: дочь наша с мужем, я и муж поехали к ним в гости. Его сестра рассказывала при моем муже, как она занималась любовью на стуле со своим мужем, говорила почему он выбрал меня, так как моему мужу нравились всегда с большой попой и грудью...говорила, что хотела бы себе такого мужа как её брат, мой муж...Понимаете? Поэтому я так реагирую. Как то мы повздорили с мужем при его сестре, и я мужу что-то сказала грубое. А его сестра сказала мне, что если бы она так своему мужчине нагрубила, то он давно бы уже врезал ей за такие слова

Автор, она просто любит брата и хочет ему хорошую жену, а вы судя по всему не дотягиваете, по ее мнению. Вот у меня 3 двоюродных брата и племянник, двое удачно женаты, даже очень, а двое - прям беда.

Гость
#20
Гость

автор, я перефразирую все, что вы понаписали: муж уехал к двоюродной сестре в гости, его племянница и крестница закончила школу, у нее выпускной. Скорее всего у нее нет отца и они попросили его быть вместо отца на выпускном балу. Он оказался так благороден, что еще и свозил их на море. . Автор, у вас хороший, добрый муж. А теперь внимание вопрос: почему у вас такие странные отношения, что муж боится сказать вам, что отвез их на море, а не гордится тем, что заботится о родственниках?

А Вы спросили меня, он нас хоть с дочкой возил куда нибудь? Ответ: нет! Он рад стараться только для сестры и её дочки!

Гость
#21

Чёт как-то я бы напряглась, что молодой ещё мужчина великовозрастную девицу повез на море

Гость
#22
Гость

А Вы спросили меня, он нас хоть с дочкой возил куда нибудь? Ответ: нет! Он рад стараться только для сестры и её дочки!

Автор, вы не слышите главного. У вас с мужем нет близких доверительных отношений. В этом всегда виноваты оба. А то, что происходит сейчас - результат того, что вы с мужем не близки. Вот он спланировал поездку и вас звал, вы сами писали. Но нашлись ваши причины не ехать. Может вы просто не умеете разговаривать без претензий, слышать друг друга и договариваться? С сестрой и матерью у него выходит договориться, а с вами нет. У вас самой есть ответ на вопрос почему?

Ирина
#23
Гость

Чёт как-то я бы напряглась, что молодой ещё мужчина великовозрастную девицу повез на море

вот мне бы тоже не понравилось... По мне лучше уж один, чем компании сексуально раскрепощенных двоюродных сестер с их эротическими рассказами, юных голоногих крестниц с их половым созреванием , и свекровей с их мозгоклюйством... И почему нельзя поехать полулежа на заднем сиденье? Я там иногда езжу, не люблю переднее..

Гость
#24
Гость

Нет, не так. Нужно мне это говорить тоже. А не обговаривать с сестрой, а меня перед фактом. А Вам бы все это понравилось? Вы были бы в восторге? Мало того, я не против была, пусть едет. Так ещё за моей спиной договорились, что крестница тоже на море едет. А от меня сей факт утаили, я случайно узнала, позвонила мужу а телефон взяла крестница. вам бы понравилось? Ну, да, мне завидно мне обидно, что я в городе, а мой муж со своей мамой, другом крестнице на море. А я ещё *** знает когда выберусь в Крым. Заболела я, как раз муж уезжал в это время. Я и так вчера весь день ходила сама не своя. Муж там а я тут...Вам не понять(((

Ну почему же? Еще как понять. Если бы я заболела, а муж решил в это время поехать отдыхать без меня, я бы очень сильно обиделась и задумалась бы, нужен ли мне вообще такой муж, который меня больную бросает и едет тусить. Но, справедливости ради, я бы тоже сама не поехала, если бы муж заболел.

Анька
#25

Я бы не отпустила мужа с другом на море. Доверять дело конечно благородное, но не благодарное. Поддерживаю автора, автор болеет, муж рядом должен быть, а не по морям ****довать. А дочь вашу почему не взял? Я и сама такая, что без мужа не поехала бы и в голову бы не пришло. Но знаю семьи где все друг-друга отпускают, но там и на измены глаза готовы закрыть. Каждому свое.

Анька
#26
Гость

Автор, она просто любит брата и хочет ему хорошую жену, а вы судя по всему не дотягиваете, по ее мнению. Вот у меня 3 двоюродных брата и племянник, двое удачно женаты, даже очень, а двое - прям беда.

Так может вы оставите в покое взрослых мужиков и дадите возможность им самим выбрать себе жену, или свой нос обязательно в чужую семью пихать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: