Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, у которых было много половых партнерш?

У меня к таким мужчинам некая брезгливость, не знаю откуда.. не могу рассматривать их для отношений, не могу хотеть с ними физической и эмоциональной близости. Они как будто уже растратили себя на многих женщин, такие "общественные мужчины". Это касается и тела и души. Сейчас один такой мужчина ухаживает за мной (40 лет, женат не был, понятно, что менял женщин, может и сейчас параллельно с кем-то спит), мне не хочется вступать с ним в отношения, как ему это объяснить? (мы еще и коллеги по работе, вынуждена общаться и грубо ответить не могу, он старше меня по должности). Я не говорю, что мужчина должен быть девственником, но оптимально, если у него было 1-2 ну максимум 3 девушки, потом он женился. И если в 40 лет развелся, то снова ищет жену, т.е. не спит со всеми подряд.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Вообще для людей свойственно образовывать устойчивые пары. Если нормальная психика, то человек не меняет партнёров бездумно.
Поэтому ,мне кажется, нормально, что есть некоторое неприятие.

Гость
#1

Скажите, что у вас есть мужчина. К бабникам такая же брезгливость и недоверие.

Гость
#2

С настороженностью, справку об отсутствии зппп у него точно бы попросила, хотя ее у всех надо спрашивать. А так, большое колличество партнёров, превращает секс в рутину и становится шаблонным. Нет индивидуального подхода, а это всегда минус.

Гость
#3

В смысле непонятно откуда брезгливость? Он лизал *** другой бабы, совал член ей в пись ку или зад ницу. Как можно даже целовать такого? Не говоря о чем то большем? 🤢🤮

Гость
#4

Я не вижу разницы между 1-3 или 100 женщин. Количество неважно.
Девственник только. Потяганный сброд достоин только чтобы плевать ему в ро жу и выжимать из него бабки.
Ни о какой любви, уважении или сексе с таким и речи быть не может.

Гость
#5

Если я решусь завязать отношения и секс с мужчиной, то только то с девственником. О других и речи быть не может.

Гость
#6
Гость

В смысле непонятно откуда брезгливость? Он лизал *** другой бабы, совал член ей в пись ку или зад ницу. Как можно даже целовать такого? Не говоря о чем то большем? 🤢🤮

Ну такое же у мужчин отношение к женщинам которые по Кхуям прыгают…

Гость
#8

Плохо,это легкомысленные люди,часто безответственные и вообще не умеющие жить вместе ни с кем, даже с теми кто им нравится и подходит.

Na_avosi
#9

Как к не очень разборчивым людям

Гость
#10

Мне всегда нравились веселые мужчины с активной личной жизнью. Видимо, я старомодна. Никогда не смогу понять нынешнюю моду на робких девственников )

Гость
#11
Гость

Мне всегда нравились веселые мужчины с активной личной жизнью. Видимо, я старомодна. Никогда не смогу понять нынешнюю моду на робких девственников )

Да, раньше секс был одним из главных развлечений, потому что больше особо не чем было заняться. А сейчас такой огромный выбор как можно провести свой досуг, что секс у молодежи уже далеко не на первом месте.

Гость
#12

Не воспринимаю их как потенциальных партнеров. Сразу появляются мысли, что предыдущих девушек он не любил, а использовал для секса, поэтому и я его интересую только для секса, никогда не поверю, что человек исправился и именно в меня влюбился, а не просто хочет использовать. Недоверие у меня к ним

Гость
#13

Хотя я не считаю, что я настолько стремная, что в меня никто не может влюбиться. Я привлекательна внешне, у меня есть увлечения, цели в жизни, образование. Но таким бабникам обычно все равно, уродина или красотка, умная или тупая, скучная или веселая. Для них все девушки это дырки.

Гость
#14
Гость

Не воспринимаю их как потенциальных партнеров. Сразу появляются мысли, что предыдущих девушек он не любил, а использовал для секса, поэтому и я его интересую только для секса, никогда не поверю, что человек исправился и именно в меня влюбился, а не просто хочет использовать. Недоверие у меня к ним

Тоже не воспринимаю. Но просто брезгую.
Причем могу любить и хотеть человека. А узнала что девственник и все. Ничего с ним не хочу, во всчком случае в реале.

Гость
#15
Гость

Тоже не воспринимаю. Но просто брезгую.
Причем могу любить и хотеть человека. А узнала что девственник и все. Ничего с ним не хочу, во всчком случае в реале.

Узнала что недевственник* то все, в топку.

Секс и отношения только с девственником.

Гость
#16
Гость

С настороженностью, справку об отсутствии зппп у него точно бы попросила, хотя ее у всех надо спрашивать. А так, большое колличество партнёров, превращает секс в рутину и становится шаблонным. Нет индивидуального подхода, а это всегда минус.

Вот да, что-то такое есть. Мне кажется, бабники не способны влюбляться, ценить тех девушек, с которыми они встречаются, стараться узнать их получше. Они согласны на любую женщину. Поэтому создается впечатление, что они не ценят то, что имеют

#17

как к шлюханам)
с такими лучше не связываться)

Шаманская Русская экстрасенс
#18

если много половых партнерш то это конечно не сексуально , несколько отталкивает , как будто чтото грязное , потасканное ,.. у них даже внешность такая какая-то неприятная часто , скользкая , глаза глупые пустые , как будто медуза какая-то а не человек . но это из того что припомнила. может не все такие. да и много понятие растяжимое , ну вот если 40 женщины это уже много

Гость
#19
Гость

Мне всегда нравились веселые мужчины с активной личной жизнью. Видимо, я старомодна. Никогда не смогу понять нынешнюю моду на робких девственников )

Потому что ты сама на самом деле мужчина, который пытается трахнуть все, что движется?)

Гость
#20
Гость

Хотя я не считаю, что я настолько стремная, что в меня никто не может влюбиться. Я привлекательна внешне, у меня есть увлечения, цели в жизни, образование. Но таким бабникам обычно все равно, уродина или красотка, умная или тупая, скучная или веселая. Для них все девушки это дырки.

Дело не в этом. Недевственник, бабник, бле дун это кусок гов на, не более.
Испытывать к нему что то невозможно.

Гость
#21

Я по разному отношусь. Мне важно, чтобы мужчина был хорошим и опытным любовником, это, конечно, не про мальчиков до 25-ти лет, а про взрослых. Они бывают двух типов - очень хороший любовник, чувственный, внимательный, который любит секс и любит женщин, можно сказать, бабник, с большим количеством партнерш, к таким я отношусь нормально. И второй тип, который в постели полный ноль, и при этом волочится за каждой юбкой, пытаясь качество секса компенсировать его количеством. Это вместо того, чтобы лечить свою эректильную дисфункцию или простатит. Вот таких я не люблю, которые самоутверждается и поднимают самооценку за счёт глупых молоденьких любовниц. Ну и важно, чтобы он всегда предохранялся презервативами, это основное. Потому что болеть потом всякими зппп никто не хочет.

Шаманская Русская экстрасенс
#22
Гость

Если я решусь завязать отношения и секс с мужчиной, то только то с девственником. О других и речи быть не может.

вы правы , я вот видела девтвенника младше меня , красивый порядочный чёткий , супер парень. высоких нравов. спустя года он потерял действенность... с кем-то .. сейчас, начала снова общаться с ним... ну как то вижу не то чтото... какой-то липкий слащавый несколько стал.... порывается дик пики мне слать. да в общем ... раньше красавец был и морально и внешне... сейчас, уже какое-то недоверие вызывает каким-то веет обманом от него. меняет женщин , еще и виртуальным сексом занимается и вся эта благородность не так уже явственно выделяется.

#23

Врать бабы могут что угодно. Выберут всё равно гулящего.

Гость
#24
Шаманская Русская экстрасенс

если много половых партнерш то это конечно не сексуально , несколько отталкивает , как будто чтото грязное , потасканное ,.. у них даже внешность такая какая-то неприятная часто , скользкая , глаза глупые пустые , как будто медуза какая-то а не человек . но это из того что припомнила. может не все такие. да и много понятие растяжимое , ну вот если 40 женщины это уже много

Для меня если он недевственник, то все, я не хочу с ним секс и отношения.
Максимум вирт и то, если он понравился до того как узнала что он потяганный.

#25
Гость

Для меня если он недевственник, то все, я не хочу с ним секс и отношения.
Максимум вирт и то, если он понравился до того как узнала что он потяганный.

👍🏻)))

Гость
#26
Шаманская Русская экстрасенс

вы правы , я вот видела девтвенника младше меня , красивый порядочный чёткий , супер парень. высоких нравов. спустя года он потерял действенность... с кем-то .. сейчас, начала снова общаться с ним... ну как то вижу не то чтото... какой-то липкий слащавый несколько стал.... порывается дик пики мне слать. да в общем ... раньше красавец был и морально и внешне... сейчас, уже какое-то недоверие вызывает каким-то веет обманом от него. меняет женщин , еще и виртуальным сексом занимается и вся эта благородность не так уже явственно выделяется.

Вот да.
У меня тоже самое. Он потерял что то, что меня в нем цепляло. Потому даже когда я на него шликаю, то представляю его юным мальчиком до того как он потаскался по бабам, потому что с тем потасканным я ничего не хочу, даже обнимать, целовать или трогать за руку.

Гость
#27
Омикрон

Врать бабы могут что угодно. Выберут всё равно гулящего.

Бабы разные. Как и все люди.

Гость
#28
Гость

Вот да.
У меня тоже самое. Он потерял что то, что меня в нем цепляло. Потому даже когда я на него шликаю, то представляю его юным мальчиком до того как он потаскался по бабам, потому что с тем потасканным я ничего не хочу, даже обнимать, целовать или трогать за руку.

Но думаю, он бы даже не понял меня в этом. Потому что для него быть потасканным дерь мом и драть и целовать таких же давалок со салок и потас кух как он сам - норма теперь уже.

#29

У моего мужа до меня было немало дам. Перед тем, как мы начинали наши отношения я ему сказала, что он бабник и я с ним не хочу иметь ничего общего. В итоге он сказал, что изменился. Перед па я его попросила сдать анализы на ИППП. Он сдал, я увидела результаты и вот как-то так)

Фантазия
#30

Знаете чем примечательно мусульманство в этом отношении,устанавливается количество женщин.Чище,честней и ответственней.И не нужно мерить количество масла в каждом встретившимся моторе

Фантазия
#31

Не отношусь,лишь бы мне не вредили

#32
Гость

Бабы разные. Как и все люди.

99% хотят потасканного. Девственника никто не хотят. Иначе не было бы пол страны девственников.

Гость
#33
Шаманская Русская экстрасенс

если много половых партнерш то это конечно не сексуально , несколько отталкивает , как будто чтото грязное , потасканное ,.. у них даже внешность такая какая-то неприятная часто , скользкая , глаза глупые пустые , как будто медуза какая-то а не человек . но это из того что припомнила. может не все такие. да и много понятие растяжимое , ну вот если 40 женщины это уже много

Точно! У этого тоже ест что-то отталкивающее-сальное во внешности.

Гость
#34
Гость

Я по разному отношусь. Мне важно, чтобы мужчина был хорошим и опытным любовником, это, конечно, не про мальчиков до 25-ти лет, а про взрослых. Они бывают двух типов - очень хороший любовник, чувственный, внимательный, который любит секс и любит женщин, можно сказать, бабник, с большим количеством партнерш, к таким я отношусь нормально. И второй тип, который в постели полный ноль, и при этом волочится за каждой юбкой, пытаясь качество секса компенсировать его количеством. Это вместо того, чтобы лечить свою эректильную дисфункцию или простатит. Вот таких я не люблю, которые самоутверждается и поднимают самооценку за счёт глупых молоденьких любовниц. Ну и важно, чтобы он всегда предохранялся презервативами, это основное. Потому что болеть потом всякими зппп никто не хочет.

А мне не нужны эти «чувственные-внимательные», если они спят с кучей женщин и ко всем одинаково чувственные и внимательные. Потеряться в болоте их женщин как-то фу(

Лавровый Лист
#35
Гость

Тоже не воспринимаю. Но просто брезгую.
Причем могу любить и хотеть человека. А узнала что девственник и все. Ничего с ним не хочу, во всчком случае в реале.

Разве это не глупость.
Но хорошо, что вы так думаете.
От таких женщин, как вы, нужно держаться подальше.

Гость
#36
Лавровый Лист

Разве это не глупость.
Но хорошо, что вы так думаете.
От таких женщин, как вы, нужно держаться подальше.

И в чем это глупость? И я только за, чтоб потасканные шлю ханы держались от меня подальше, ага)

#37

Опытный знает что делать, и знает что будет. Например когда я попробовала анал , думала обкакаюсь, но он меня успокоил сказал что ничего не будет.

Подруга
#38
Alenuschka

Опытный знает что делать, и знает что будет. Например когда я попробовала анал , думала обкакаюсь, но он меня успокоил сказал что ничего не будет.

это хорошо ,что тебе попался опытный, больно не было ?
А сейчас как , получаешь только приятные впечатления.?

#39
Подруга

это хорошо ,что тебе попался опытный, больно не было ?
А сейчас как , получаешь только приятные впечатления.?

Сначала было больно , он сказал потерпеть , головка вошла сказал все самое страшное позади, я успокоилась. Сейчас по разному, смотря какой партнер

Гость
#42

Это как еда с помойки, кто-то ест от безысходности, а кто-то никогда. Опытность? Нет, она приобретается от долговременных отношений, а не от "верхушек понахватался". Однозначно такой мужик неразборчив, небрезглив, с кучей чужих флор и вирусов, помойка одним словом. Как и женщина после множества партнеров. Поэтому и надо девушкам дольше присматриваться к мужчинам, что бы не дай Бог к такому в крйку не прыгнуть.

Гость
#43

Подсознательно Вам страшно оказаться хуже чем они. Ему есть с чем сравнивать, и вас пугает число потенциальных конкуренток. Сходите к психотерапевту по поводу вашей «брезгливости»

Гость
#44
Alenuschka

Сначала было больно , он сказал потерпеть , головка вошла сказал все самое страшное позади, я успокоилась. Сейчас по разному, смотря какой партнер

Ну а сразу двое были у тебя или трое, фантазии или желание есть такие попробовать.
Если пробовала то какие ты испытала эмоции

Гость
#45

Негативно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: