Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, у которых было много партнёрш?

Женщины, как вы относитесь к мужчинам, у которых было много половых партнёрш? У меня к таким отвращение, как будто рядом со мной стоит помойка😬. Противно из одной бутылки воды попить и прикасаться, за руку здороваться противно. Отношений точно с таким не хочется.А как вам? Всё равно или...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к корзинке в супермаркете: противно взглянуть, не то что прикоснуться.

Гость
#2

Это нормально, что отвращение. Я когда про измену мужа узнала, у меня рвотный рефлекс сработал.

Гость
#3

Брезгую.

#4

Мне лично всё равно.

Гость
#5

Нормально отношусь. Зависит еще, в каком возрасте, был ли он женат. Если, допустим, парень в студенчестве часто менял девушек, ничего в этом не вижу. Если у него в 35 каждую неделю новая дама... Ну, в принципе каждый как хочет, так и живет, но этот вариант не для меня.

Гость
#6

Ужасно!!!!
Нечем здесь гордиться.
Я ужасно боюсь с такими связываться.
Если бы узнала бы что было много, побежала бы сдавать комбо на вия и гепатиты, половые инфекции. Так у меня однажды уже было. После этого я домой его не приглашала к себе, действительно перемывала после него кружки тарелки, обдавала кипятком посуда 🍴 и никаких уже больше оральных ласк.
Я потом ему сказала что нет, нужно расстаться. Но причину не озвучила.
Ни один мужик не стоит угробленного раз и навсегда здоровья.

Гость
#7
Nuriy_Selena1213

Мне лично всё равно.

А если у вас будет положительный на вич или гепатит?
Тоже все равно будет?
А если цитамигаловирус и у вас после этого будут серийные выкидыши - тоже будете не париться?

Захария
#8

мне все равно
не тот показатель, чтобы влиял на отношение
а попить... я мало с кем пью из одной бутылки...
вот чужой вообще ребенок... похоже, у него вообще никого не было... зачем мне его бутылочка

Аня
#9

Спокойно отношусь, ну погулял. Ничего страшного.
Главное, чтобы остепенился со временем.
Потому что мужчина после 35, который бесконечно меняет партнёрш- это уже диагноз. С таким кашу не сварить.

Гость
#10

Не, ну за руку я могу и поздороваться с таким, если по делу надо, но отношений завести бы не смогла. Групповуха не мой фетиш.

Гость
#11

Мне такие нравятся. С ними точно не заскучаешь. У них, как правило, хорошее чувство юмора и развитое обаяние.

Гость
#12

Если у него было мало партнерш, или вообще девственик... любая грамотная женщина на вумне напишет, что мужик никому не нужен, он невостребован! И соответственно неликвид)

Гость
#13

Как к человеку нормально бы отнеслась, а вот на свидание с таким бы не пошла

Гость
#14

Мне все равно, но отношения с ним строить бы не стала

Гость
#15

У каких томужиков было много баб...а ты то причем? Больная штоль?

Своей жизни нет, суешь нос в жизнь посторонних мужиков...голову то лечи

НоыВоигура
#16
Гость

Это нормально, что отвращение. Я когда про измену мужа узнала, у меня рвотный рефлекс сработал.

Рвотный рефлекс должен срабатывать к любому недевственнику. Если вы познакомились с мужчиной и целуетесь с ним,не забывайте,что этот рот целовал пис.ьки всех прежних партнерш.

Гость
#17
Гость

Если у него было мало партнерш, или вообще девственик... любая грамотная женщина на вумне напишет, что мужик никому не нужен, он невостребован! И соответственно неликвид)

Они только на вумане грамотные. А в жизни берут что дают. Это касается обоих полов. И еще сильно хромает логика. Последний алкаш, живущий в хибаре, может иметь партнерш. И я видала толстых теток с бородавками, меняющих любовников. Нужна лишь наглость и неразборчивость, а не востребованность ))

Гость
#18

Отвращение.

Гость
#19
Гость

Ужасно!!!!
Нечем здесь гордиться.
Я ужасно боюсь с такими связываться.
Если бы узнала бы что было много, побежала бы сдавать комбо на вия и гепатиты, половые инфекции. Так у меня однажды уже было. После этого я домой его не приглашала к себе, действительно перемывала после него кружки тарелки, обдавала кипятком посуда 🍴 и никаких уже больше оральных ласк.
Я потом ему сказала что нет, нужно расстаться. Но причину не озвучила.
Ни один мужик не стоит угробленного раз и навсегда здоровья.

Мне к сожалению чуточку позже в разговоре озвучил. Мы разговаривали по телефону и он сказал «комната в отеле была такая дорогая, я за эти деньги мог двух девочек снять». Мне так мерзко стало, что я встречаюсь с таким неликвидом. Отношения закончились.

Гость
#20

Я всегда говорю, что она у меня вторая. Не следует женщина знать лишнего. А те, кто признаются, сколько у них было до нее, просто глупы.

Бабкины трусы
#21

Отрицательно. Такие люди теряют интуицию. Они злые, сухие, куча переживаний. Это иллюзия, что можно гулять и легко бросать, всё равно останутся шрамы, он будет пить и ныть, как его обидели. Бывший до меня 2 раза официально был женат и куча бап. Никогда один не был. Хватал любую. Узнав, что я с жильём и без детей, и меня схватил. Но, я не гуляла и есть чувствительность к обману, это Бог даёт это чувство чистоты. И я быстро его раскусила, всё видела про него, что он врун, злобный, ленивый, алчный. Вскоре, бросила его. Не любит он меня, играет, хочет жить у меня, фальшивит.

Гость
#22
Гость

А если у вас будет положительный на вич или гепатит?
Тоже все равно будет?
А если цитамигаловирус и у вас после этого будут серийные выкидыши - тоже будете не париться?

Гепатит половым путем не передаётся. А вот множество микроскопических паразитов и бактерий могут попросту испортить жизнь. Они, практически, не диагностируются и не выводятся. Выводятся, но очень долго и хлопотно, или дорого. Моя подруга была на повышении квалификации у профессора, занимающегося паразитологией. Была в шоке.

Гость
#23
Гость

Мне такие нравятся. С ними точно не заскучаешь. У них, как правило, хорошее чувство юмора и развитое обаяние.

Наблюдала пару таких. Чувство юмора, обаяние, да. И, вроде, симпатичные, но сразу ясно, что болтуны и к 40 годам уже сильно потрепанные. Это очень заметно. У женщин тоже, кстати. Правду, наверное, говорят, что слишком много энергии слито на пустые потрахушки.
Но это, конечно, не значит, что полная противоположность лучше. Вумен тому подтверждение.

Гость
#24

А зачем тогда вы с такими спите?

Гость
#25
Гость

Гепатит половым путем не передаётся. А вот множество микроскопических паразитов и бактерий могут попросту испортить жизнь. Они, практически, не диагностируются и не выводятся. Выводятся, но очень долго и хлопотно, или дорого. Моя подруга была на повышении квалификации у профессора, занимающегося паразитологией. Была в шоке.

Гепатит С передается половым путем.

Гость
#26
Гость

А зачем тогда вы с такими спите?

Если выбор стоит между маленьким домашним капризным тиранчиком и веселым Казановой, то, может, лучше и 2-й)))

Гость
#27
Гость

Если выбор стоит между маленьким домашним капризным тиранчиком и веселым Казановой, то, может, лучше и 2-й)))

Веселых Казанов вообще ух как мало, примерно как и красивых, но скромных и чистых мужчин. Казановы это ж праздник, на них даже злиться и ревновать невозможно, столько там позитива.

Гость
#28
Гость

Веселых Казанов вообще ух как мало, примерно как и красивых, но скромных и чистых мужчин. Казановы это ж праздник, на них даже злиться и ревновать невозможно, столько там позитива.

Именно, и 1-х и 2-х из Вашего примера женщины очень любят.
Это на заметку местным крутышам , которые этих «бапп» на форуме каждый день стирают в порошок)))

Гость
#29
Гость

Мне к сожалению чуточку позже в разговоре озвучил. Мы разговаривали по телефону и он сказал «комната в отеле была такая дорогая, я за эти деньги мог двух девочек снять». Мне так мерзко стало, что я встречаюсь с таким неликвидом. Отношения закончились.

Нет, первое что я подумала если бы такое услышала - он наверняка болен. И побежала бы проверяться.
А так тут и так понятно что на его конце там уже рассадник.

Гость
#30
Гость

Гепатит С передается половым путем.

Гепатит С передаётся только кровь в кровь или через переливание, или через один шприц у нариков. А через необработанный или плохообработанный может перейти, а может и нет.

Гость
#31
Гость

Если выбор стоит между маленьким домашним капризным тиранчиком и веселым Казановой, то, может, лучше и 2-й)))

А зачем крайности?

Гость
#32
Гость

Гепатит С передаётся только кровь в кровь или через переливание, или через один шприц у нариков. А через необработанный или плохообработанный может перейти, а может и нет.

Еще несколько лет назад ученые были полностью уверены, что передача вируса гепатита C (ВГС) возможна только через кровь: транфузионно, либо при употреблении инъекционных наркотиков. Однако не так давно группа швейцарских исследователей, работая в Университетской больнице Цюриха, сумела доказать, что заражение ВГС среди ВИЧ-инфицированных пациентов напрямую связано с половыми контактами.

Гость
#33
Гость

Еще несколько лет назад ученые были полностью уверены, что передача вируса гепатита C (ВГС) возможна только через кровь: транфузионно, либо при употреблении инъекционных наркотиков. Однако не так давно группа швейцарских исследователей, работая в Университетской больнице Цюриха, сумела доказать, что заражение ВГС среди ВИЧ-инфицированных пациентов напрямую связано с половыми контактами.

Они сравнили молекулярную структуру ВИЧ почти 10 000 пациентов, и на основании выборки в 1500 пар, где было известно, что люди инфицированы ВГС, сделали вывод, что генетические последовательности вирусов людей, состоящих в паре, были полностью идентичны, то есть свидетельствовали о передаче гепатита C от одного из партнеров другому.

Гость
#34
Гость

Гепатит С передаётся только кровь в кровь или через переливание, или через один шприц у нариков. А через необработанный или плохообработанный может перейти, а может и нет.

Гепатит B и C может передаваться половым путем, поэтому пользуйтесь презервативами. Будьте сильными: лечитесь и вылечивайтесь от гепатита. В случае положительного теста узнайте, нуждаетесь ли Вы в лечении, и не откладывайте прохождение терапии.

Гость
#35
НоыВоигура

Рвотный рефлекс должен срабатывать к любому недевственнику. Если вы познакомились с мужчиной и целуетесь с ним,не забывайте,что этот рот целовал пис.ьки всех прежних партнерш.

Он и был девственником.

#36

А как Вы узнаете количество? Со слов? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема