Гость
Статьи
Ненавижу свою грудь

Ненавижу свою грудь

Очень комплексую из-за размера груди. Девочки у кого так?как спасаетесь?дело ещё в том,что мой парень любит девушек очень худых с большой грудью,а я полная противоположность.и в последнее время у нас секса почти нет. Чувствую себя не достаточно красивой. Очень хочу сделать грудь((( сейчас ещё весна и меня жутко триггерит эта пора,выходят девушки с большой грудью и я вообще не знаю что мне делать

Опрос
Мужчины как вы относитесь к маленькой груди?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не находитесь в желаемом идеальном для себя весе,ни один хирург не возьмется делать операцию.Сначала нужно похудеть.Ну и на операцию записаться.Это у орошего врача нужно будет ожидать несколько месяцев.
Мужчины нас не любят за отдельные части тела,либо за фигуру в целом.Они любят человека полностью.Либо нет.Поэтому,уверена,дело не в груди и фигуре.

#2

Пофиг , главное чтоб стоячая была

777
#3

Автор,это крайне глупая позиция. Из за какого то козла себя не любить. Вы с ним все равно расстанетесь и встретитесь с новым парнем,который обожает маленькую грудь,а у вас буфера да еще и паралоновые.Опять побежите на операцию? надо менять не себя,а того кто рядом и что то его не устраивает. Не нравятся сиськи,пшел нах-ер, следующий,но себя не обижать,не резать и не предавать из за пары временных яиц. Может вы тоже хотите,чтоб у него х-ер был на 5 см больше? Пусть идет на пластику. Не пойдет,он идиот чтоли,это только бабы так себя не любят

Гость
#4

Та самая худая девушка в большой грудью:
1) не удобно заниматься спортом,
2) без лифчика ходить больно,
3) спина все время болит, шея тоже
4) не можешь ходить без лифчика потому что больно при ходьбе,
5) в моде пластическая и стоячая тройка, а натуральная грудь все ж больше к земле клонится,
6) в декольте кажется слишком вульгарно, любая обтягивающая одежда подчёркивает грудь(что тоже вызывает комплексы представьте)
7) часть людей в тебе видят только грудь и не стесняются об этом заявить.

Честно, без разницы кто как ходит. Не думаю что люди отказываются от любимых по каким либо причинам

Гость
#5

Кстати я бы не сказала что натуральная грудь гарантированно вся не будет стоять, но она будет такой либо по причине того что маленькая и лёгкая. Либо потому что возраст молодой. Увы с возрастом грудь вниз ползёт и это совершенно нормально. Большой размер это часто ранее обвисание. Но тут как сказать в лифчика красиво, без лифчика далеко от идеалов. Но меня такую тоже и любят и обожают, вообще не в этом всем дело.

#6

Парня поменяйте, а не грудь

#7

Надо парня сменить, у него очевидно иные вкусы на женскую внешность, выходит рядом с вами находится человек который заставляет вас чувствовать себя не до. А маленькая грудь это вариант нормы, а не "не до".

Гость
#8

Девушка, радуйтесь своей небольшой груди.

Гость
#9
Гость

Девушка, радуйтесь своей небольшой груди.

Это плак-плак. У мужчин от маленькой груди - висяк.

Гость
#10

И толстушек любят. Только нужно себя красиво подавать. Сделайте депиляцию, купите красивое белье по фигуре, желательно стринги ниточки, чтобы нигде не впивалось, найдите тот парфюм, который привлекает вашего мужчину. Моего будоражит Giorgio Armani si , как набрызгаюсь, так прилипает сразу
Пофлиртуйте , проявите инициативу, включите фильм для взрослых параллельно. Интерес сразу появится. Как важно не проедать ему мозг хотя бы какое-то время , занимать собой , а не им

#11
Гость

Это плак-плак. У мужчин от маленькой груди - висяк.

У кого?)

Гость
#12
Унесённая ветром

У кого?)

У местных, в интернете то они смотрят на сисища. Хотя в порнухе всяких полно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: