Гость
Статьи
Как изменятся …

Как изменятся параметры если похудеть на 20-22 кг?

Интересует история людей у которых были примерно такие параметры 97/70/101 (это мои) , при лишних 15-20кг
Сейчас вешу 77 кг , цель - 55 кг
Но задалась вопросом, это если у меня сейчас такие параметры , то сколько будет после похудения? Никак не могу даже примерно понять, ведь многие пишут что 1кг-1см.. Но это нереально

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря какой тип фигуры, первыми обычно сисы сдуваются, на 55кг 90-60-90 вполне может случиться, если пропорции позволяют. А рост какой у вас?
С 77 до 55 очень приличное похудение…

Гость
#3
OsipovaIrina

При похудении на 20-22 кг могут измениться различные параметры организма, такие как:

1. Вес тела: снизится на 20-22 кг.
2. Обхват талии и бедер: уменьшится, что приведет к улучшению формы тела.
3. Кровяное давление: может улучшиться за счет снижения веса.
4. Уровень холестерина: также может улучшиться благодаря снижению веса.
5. Уровень глюкозы в крови: может стабилизироваться.
6. Физическая выносливость: увеличится благодаря снижению нагрузки на суставы.

Важно помнить, что изменения будут индивидуальными для каждого человека и могут зависеть от многих факторов, включая образ жизни, питание и уровень физической активности. Поэтому перед началом программы похудения рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом.

Девушки обрадуйте саму себя уценкой на продукты к дню женщин. Скидка 1 000руб на один заказ от 3 000рублей.
Промоакция по этой ссылке: https://0u4.ru/zebb5f
Кoд: am1000

Ага и месячные потеряться могут

Автор
#4
Гость

Смотря какой тип фигуры, первыми обычно сисы сдуваются, на 55кг 90-60-90 вполне может случиться, если пропорции позволяют. А рост какой у вас?
С 77 до 55 очень приличное похудение…

Ну учитывая то что я имею сейчас, то песочные часы? А рост 167
90/60/90 мечта, надеюсь, так и будет)

#5

Да, 1 кг это примерно 1 см

Гость
#6
Автор

Ну учитывая то что я имею сейчас, то песочные часы? А рост 167
90/60/90 мечта, надеюсь, так и будет)

55 это вы совсем худенькая будете. Я повыше вас чуть, у меня те же пропорции, грудь поменьше.
Но 55 это прям тонкая звонкая. Тазовые кости торчать будут). Мне когда-то очень нравилось, сейчас стараюсь не ронять вес меньше 58, потом цикл скачет, есть риск сбить гормональный фон.
(Это чревато тем, что вес наберется стремительно). Худейте не торопясь.
И еще растяжку рекомендую, добавляет изящества фигуре. Чередуйте нагрузки.
Я сейчас хожу только на нее и изредка прокачиваюсь.
Худела с 70

#7

Вангую вам 88-64-93😅

#8

Ну на рост 167 55 кг это хорошая цель, стройная фигура. И не прям уж излишне худая как тут пишут.

Гость
#9
Гость

Ага и месячные потеряться могут

При росте 167 и весе 55 не потеряются. Это нормальный вес, правда нижняя граница.

#10
Гость

При росте 167 и весе 55 не потеряются. Это нормальный вес, правда нижняя граница.

Нижняя граница 52 кг.

Домохозяйка
#11

90-65-95

Даша
#12

у вас, наверное, низкий рост?

Василиса
#13

Грудь у вас уйдёт до 82, талия до 62, бедра до 92

НоыВоигура
#14
OsipovaIrina

При похудении на 20-22 кг могут измениться различные параметры организма, такие как:

1. Вес тела: снизится на 20-22 кг.
2. Обхват талии и бедер: уменьшится, что приведет к улучшению формы тела.
3. Кровяное давление: может улучшиться за счет снижения веса.
4. Уровень холестерина: также может улучшиться благодаря снижению веса.
5. Уровень глюкозы в крови: может стабилизироваться.
6. Физическая выносливость: увеличится благодаря снижению нагрузки на суставы.

Важно помнить, что изменения будут индивидуальными для каждого человека и могут зависеть от многих факторов, включая образ жизни, питание и уровень физической активности. Поэтому перед началом программы похудения рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом.

Девушки обрадуйте саму себя уценкой на продукты к дню женщин. Скидка 1 000руб на один заказ от 3 000рублей.
Промоакция по этой ссылке: https://0u4.ru/zebb5f
Кoд: am1000

Да,всё правильно. За счёт специальных упражнений и правильного питания я уменьшил пузо с 120+ до 88-90,вес тоже сильно уменьшился. Давление,сахар,и все другие показатели-как у космонавта. Единственный минус- на животе есть небольшая сморщенность кожи,как результат сильного умееьшения объема,но это не страшно: постепенно разглаживается и приходит в норму. Зато пропорции фигуры стали эталонными,аполлоновскими.

Гость
#15
Гость

55 это вы совсем худенькая будете. Я повыше вас чуть, у меня те же пропорции, грудь поменьше.
Но 55 это прям тонкая звонкая. Тазовые кости торчать будут). Мне когда-то очень нравилось, сейчас стараюсь не ронять вес меньше 58, потом цикл скачет, есть риск сбить гормональный фон.
(Это чревато тем, что вес наберется стремительно). Худейте не торопясь.
И еще растяжку рекомендую, добавляет изящества фигуре. Чередуйте нагрузки.
Я сейчас хожу только на нее и изредка прокачиваюсь.
Худела с 70

Я при 55 выглядела даже пухловатой, ноги всегда были полными - сапоги носить не могла, не застегивались никакие, и животик имелся, талия меньше 70 - никак. Рост 164. Но это типаж такой, видимо. У меня плотная, коренастая фигура, мощные кости, щиколотка такая, что на ней ничего не застегнешь, только ботинок на шнуровке можно.

Гость
#16

У меня с вашими параметрами 67 кг, так что это зависит много от чего.
Тонна сала, например, занимает больше объема, чем тонна мяса, утрированно. :) Или если у вас 1.8 метра скелет либо 1.65 метра скелет, опять же, утрированно :)
Как вы будете терять массу и сантиметры - покажет время и усилия.

Но 55 кг меня я вообще не представляю, это нереально :)

90-63-90 у меня будет кг 62.

Суть: скорее всего, так и останетесь по пропорциям, довольно близко к гапмоничному идеалу. Если ваша цель - 55 кг, то, думаю, размера до 40-42 можете схуднуть.

Удачи!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: