Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша грудь при похудении на 5-6 кг?

Девочки, хочу похудеть на 5-6 кг. Сейчас вес 56 кг при росте 161 см. Как думаете как сильно уменьшиться грудь? Может быть сами худели на 5 кг при среднем весе, насколько у вас ушла грудь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое обидное, что практически не уменьшилась.
Может это железистая ткань?

Светлана
#2

Если Вы будете правильно питаться и заниматься спортом, а не голодать на диетах, то Ваша грудь никуда не пропадет. Тем более что 5 кг это не 20 кг.

Гость
#3
Светлана

Если Вы будете правильно питаться и заниматься спортом, а не голодать на диетах, то Ваша грудь никуда не пропадет. Тем более что 5 кг это не 20 кг.

Так хочется, чтобы на размерчик пропала

Гость
#4

Обвисла как тряпки

Гость
#5
Гость

Обвисла как тряпки

Набузла как бидоны
🤣

Гость
#6

Набухла

Гость
#7
Гость

Набузла как бидоны
🤣

У Вас большие сиськи? Какой размер?

Гость
#8
Гость

У Вас большие сиськи? Какой размер?

Как у тебя примерно ;)

Гость
#9

После просиживания на женском форуме.

Гость
#10

1:0
В мою пользу
😉

Гость
#11
Гость

Обвисла как тряпки

Зато узлом можно завязать.😆

Юлия
#12

Грудь сдулась, тем более не маленькая она была, кремами пользуюсь (нравится крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус), более эластичная кожа стала, и постоянные упражнения для мышц груди делаю.

Гость
#13

Я худела на 6-7 кг, грудь уменьшилась на размер, из 3 стала 2. Меня очень устраивает, терпеть не могу огромную грудь, это бабит, старит, простит и полнит.

Гость
#14

Была тройка, стала двойка после похудения на 15 кг. И выглядит лучше чем ДО. Все стоит. В общем, радует)

Гость
#15

Худела на 10 кг но долго - 2-3 года. Грудь не изменилась. Я думаю, что всё индивидуально, какой вес, возраст, сколько кг и т. д.

#16

Я худела на 13 кг суммарно за полтора года, с 62 до 49 при росте 171, подтянутого, спортивного, не хрупкого телосложения, бедра и плечи широкие, узкая талия. Грудь уходила пропорционально остальных частей тела. И даже когда последние 3 кг скинула, так же грудь ушла, заметила по бюстгальтерам, майкам, платьям, все висит

Диана
#17

худела на 10 кг, грудь уменьшилась на размер и немного обвисла. Но у меня очень большая грудь, думаю с грудью даже 3-4 размера такого не будет

Гость
#18

Грудь стала меньше на 5 см , она у меня маленькая была всегда. Грудь уменьшилась меньше всего, остальные объемы ушли больше , рост 160 , вес 48, был вес 55

Гость
#19

похудела как раз на 5 кг и очень расстроилась из-за груди... обхват был 90, стал 87... до похудения накупила лифчиков красивых - теперь всё великоваты. попробую как-нибудь подшить. прям реально стала комплексовать из-за груди. планирую сбросить еще 5-7 кг, страшно представлять, что будет...

#20

Я недавно купила книгу по похудению могу поделиться бесплатно можете написать мне в телеграме @Loona24

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: