Гость
Статьи
Сколько диаметр см у …

Сколько диаметр см у вас ареолы груди?

Девушки, сколько у вас диаметр ареолы (пигмент около соска). У меня 5 см и вся извела себя. Вроде бы и нормально но и кажется много

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Они у всех разные. У вас вполне стандартные. Маленькие реже встречаются.

Гость
#2

Не знаю, надо чтобы кто нибудь замерил. Но точно не большие

Гость
#3

Я не мерила, но там сантиметра 2 может быть. Не больше 3

Гость
#4
Гость

Я не мерила, но там сантиметра 2 может быть. Не больше 3

Обычные в общем

Гость
#5

Не могу себе представить женщину/девушку которая бы занималась такой ерундой. Это только мужчинки,повернутые на размерах, писькомеркой занимаются. Признайтесь, автор, что вы озабоченный мужик.

Гость
#6

Щас вот глянула себя, наверно и 1 см. нет.
Что-то никогда и в голову не приходила такая мысля и уж тем более мерить! Но точно маленькие и соски всегда стоячие у меня при моей единичке.

Гость
#7

Не парьтесь, у вас средние. У меня навскидку 7-8 см, причем похудела, грудь уменьшилась на размер, а ареолы так и остались большими.

Гость
#8
Гость

Щас вот глянула себя, наверно и 1 см. нет.
Что-то никогда и в голову не приходила такая мысля и уж тем более мерить! Но точно маленькие и соски всегда стоячие у меня при моей единичке.

Какая прелесть!

Гость
#9

У меня второй размер груди ореолы в диаметре 4 с половиной см

Гость
#10

большие крупные в окружности ареолы возле сосков это замечательно прелестно красиво и очень сексуально не парьтесь по этому вопросу все хорошо у вас

Диана
#11

мне до сегодняшнего дня даже в голову никогда не приходилось мерить ареолы себе, да еще и мерной лентой))) Вот бабам нечем заняться
Щас помиотрела, навскидку наверное сантиметров 6, и что? Эта информация никак не меняет мою жизнь.

Гость
#12

Чем больше, тем сексуальнее. У вас - средние.

Антонина
#13

Я раньше тоже никогда не задавалась этим вопросом, но когда делала уменьшение груди, то встал вопрос и об ареолах. Мне доктор подробно об этом рассказал (делала у Нугаева в Эталоне). А подруге он делала увеличение и тоже обсуждали ареолы. Так что все индивидуально, если переживаете сходите к доктору и обговорите этот вопрос :)