Гость
Статьи
Как поменялась ваша …

Как поменялась ваша жизнь после похудения?

Я думаю что здесь есть девушки которые совсем недавно, или когда-то давно смогли похудеть на энное количество кг. Больше всего интересуют те, кто похудел с большого веса. Т.*****., изменился кординально. Расскажите, как изменилась после этого ваша жизнь? Может быть произошли какие-то значимые события? Делитесь всем!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего не произойдет особо. красоткой вы не станете. просто перейдете из разряда тостухи в разряд обычной бабы, уж извините за сарказм.да, первое время будете кайфовать, ощущая себя в новом теле, захочется носить то что раньше было недоступно- короткие шорты, юбки, платья. потом привыкните, забьете болт и будете ходить как все- в джинсах и кедах. никаких событий сказочных не ждите- миллион стройных девушек и 99% из них живут обычной жизнью.

Гость
#2

я похудела...в свое время вес и до 100 доходил. 52 размер одежды был. сейчас 46 и 67 кг. спортом занимаюсь. но мне за 40, структура лица еще...щёк нет, поэтому морщины видны больше, конечно ежели бы я была пышечкой. зато овал лица в порядке. ситуацию исправляю умелым макияжем и приветливым выражением лица) и ни за что не хочу вес обратно.

аny
#3

хи

аny
#4

я похудела с 100 кг на 35. ооххх,какой это кайф. Ты сразу начинаешь себя любить и обожать, а когда любишь себя ты,то любят и другие. Появились - ли ухажеры? О,да! Хоть я и замужем , но комплименты сыпятся не только от друзей мужа,но и от чужих незнакомых людей. Отчего муж стал ко мне более внимателен и еще больше полюбил,как мне кажется,ахаах. Ревнует к каждому столбу теперь. Конечно , кому *** нужна была,а теперь такая корова нужна самому,ахахах

Рина
#5

Поменялся размер одежды и это радость основная, а все другое осталось прежним). Это у фантазерок только она меняется...

Рина
#6

[quote="Гость" message_id="60471953"]я похудела...в свое время вес и до 100 доходил. 52 размер одежды был. сейчас 46 и 67 кг. спортом занимаюсь. но мне за 40, структура лица еще...щёк нет, поэтому морщины видны больше, конечно ежели бы я была пышечкой. зато овал лица в порядке. ситуацию исправляю умелым макияжем и приветливым выражением лица) и ни за что не хочу вес обратно.[/
quote]
У центнера не могут быть бедра 112 см.

Рина
#7

[quote="Гость" message_id="60471953"]я похудела...в свое время вес и до 100 доходил. 52 размер одежды был. сейчас 46 и 67 кг. спортом занимаюсь. но мне за 40, структура лица еще...щёк нет, поэтому морщины видны больше, конечно ежели бы я была пышечкой. зато овал лица в порядке. ситуацию исправляю умелым макияжем и приветливым выражением лица) и ни за что не хочу вес обратно.[/
quote]
У центнера не могут быть бедра 112 см.

Гость
#7
Рина

я похудела...в свое время вес и до 100 доходил. 52 размер одежды был. сейчас 46 и 67 кг. спортом занимаюсь. но мне за 40, структура лица еще...щёк нет, поэтому морщины видны больше, конечно ежели бы я была пышечкой. зато овал лица в порядке. ситуацию исправляю умелым макияжем и приветливым выражением лица) и ни за что не хочу вес обратно.[/
quote]
У центнера не могут быть бедра 112 см.

Все зависит от роста и типа фигуры

гость
#8

Похудела с 85 до 69, радует, что теперь нет ограничений в выборе одежды. Всё остальное осталось по-прежнему. Ходить стало легче.

Гость
#8
гость

Похудела с 85 до 69, радует, что теперь нет ограничений в выборе одежды. Всё остальное осталось по-прежнему. Ходить стало легче.

Странно, я сейчас 70-71 вешу. Джинсы вообще не найти. И красивые брюки тоже

Nika
#9

12 лет назад похудела на 20 кг, была раньше 75! Изменилось все: стала нравиться себе, повысилась самооценка, как следствие - вышла замуж.....Лишний вес ведь не только проблема внешнего вида. Это ужасно когда при ходьбе ляшки трутся друг о друга, когда летом пот стекает по спине и лицу, когда трудно подниматься по ступенькам. Я просто с ужасом ждала лета.....Я постоянно уставала, хотелось всегда прилечь и присесть. С тех пор держу вес. Ни на что не променяю это чувство легкости теперь, я просыпаюсь и готова лететь.....Как сказала Кейт Мосс нет ничего вкуснее чем ощущать себя худой!

Гость
#10
Гость

да ничего не произойдет особо. красоткой вы не станете. просто перейдете из разряда тостухи в разряд обычной бабы, уж извините за сарказм.да, первое время будете кайфовать, ощущая себя в новом теле, захочется носить то что раньше было недоступно- короткие шорты, юбки, платья. потом привыкните, забьете болт и будете ходить как все- в джинсах и кедах. никаких событий сказочных не ждите- миллион стройных девушек и 99% из них живут обычной жизнью.

так и есть всю жизнь стройная и пора бы уже набрать но не судьба, на лицо симпатичная, ничего сверхеств со мной не происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Странно, я сейчас 70-71 вешу. Джинсы вообще не найти. И красивые брюки тоже

аналогично. 69-70 - это еще очень много. рано радоваться. худеть и худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: