Гость
Статьи
Не считаю себя …

Не считаю себя привлекательной в сексуальном плане, как быть?

Мне 18 лет, да, может я и не особо взрослая и зрелая чтобы задаваться таким вопросом, но что делать если я окружена парнями, много раз мне предлагали интим, но я всегда отказываю потому-что как будто боюсь (у меня еще не было половых отношений), не чувствую себя достаточно красивой и привлекательной, так как я вообще без груди, как мужик какой-то и похвастаться особо не чем.. Как быть, я вообще смогу когда-то найти хотя-бы кого-то? ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ***." (c) шутка из интернета.

Так что, зря стесняешься.

#2

Автор, это абсолютно нормально, что вы задаётесь такими вопросами. Не знаю ни одной женщины, кто всегда считал бы себя невероятно сексуальной кроме коучев. В мире нет идеальных людей, даже у моделей есть свои недостатки. Посмотрите вокруг, в любом случае вы видели женщин, которые на ваш взгляд не так уж и привлекательны и состоят в крепких отношениях при этом, любят не за огромную грудь или тощие щиколотки, любят за то, какая вы искренняя, сколько вы даёте тепла, нежности, насколько с вами просто и хорошо. Столько девушек и женщин, которые боятся показаться перед своим партнёром при свете. А это ли доверие?) может быть вы пока просто не уверены в тех людях, которые вам предлагают отношения? Нужно поработать над доверием, вот вам мой совет, а торопиться во взрослую интимную жизнь и ни к чему) время всё само расставит на свои места.

#3

Это просто возраст такой

Гость
#5

Обязательно надо хвастаться?))
А так, есть знакомая такого плана, балерун или буратино на вид ещё и нос длинный. Но разве это важно..

Гость
#6
Da_tack

Автор, это абсолютно нормально, что вы задаётесь такими вопросами. Не знаю ни одной женщины, кто всегда считал бы себя невероятно сексуальной кроме коучев. В мире нет идеальных людей, даже у моделей есть свои недостатки. Посмотрите вокруг, в любом случае вы видели женщин, которые на ваш взгляд не так уж и привлекательны и состоят в крепких отношениях при этом, любят не за огромную грудь или тощие щиколотки, любят за то, какая вы искренняя, сколько вы даёте тепла, нежности, насколько с вами просто и хорошо. Столько девушек и женщин, которые боятся показаться перед своим партнёром при свете. А это ли доверие?) может быть вы пока просто не уверены в тех людях, которые вам предлагают отношения? Нужно поработать над доверием, вот вам мой совет, а торопиться во взрослую интимную жизнь и ни к чему) время всё само расставит на свои места.

Модели сейчас и с маленькими глазами, и с плоскими грудями и с широкой костью...

Гость
#7

кого мужики только не ***....
не расстраивайся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема