Гость
Статьи
У меня у одной от …

У меня у одной от спорта уходят женственные формы?

Мне вот интересно, у меня одной так, что от спорта уходит вся женственность фигуры? Тело становится да, более подтянутым, но каким-то скульптурным, даже немного мужественным. А как перестаю тренироваться, то снова формы, бёдра, ляжки появляются. У вас тоже так? Единственное, мне только танцы не портят фигуру, просто дома выполняю движения разные, руками там, под чувственную и нежную всякую музыку, тогда фигура даже улучшается, более женственная становится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.
Я когда ходила на занятия по фитнесу и увидела, что у меня на ляшках рельеф появляется и кубики на прессе - чуть сердце от шока не хватануло😅, хоть вроде штанги не таскала, чисто гантельки и т.д.
Закинула спорт, сейчас занимаюсь легкими упражнениями, чисто что бы форму поддерживать и гибкость.

Гость
#2

Мышцы атрофируются, приходит жир. Для вас женственность - жировые отложения? Подтянутое тело - это здоровье, сильные мышцы, иммунитет. Вредит все, если делать неправильно. Я считаю аэробику и танцы лишь занятием для души, фитнес превосходное решение. Женственность/не женственность навязанное обществом понятие, вы женственны потому что родились женщиной. Возможно, обладаете "женскими" качествами. Остальное чепуха на постном масле

Автор
#3
Гость

У меня так же.
Я когда ходила на занятия по фитнесу и увидела, что у меня на ляшках рельеф появляется и кубики на прессе - чуть сердце от шока не хватануло😅, хоть вроде штанги не таскала, чисто гантельки и т.д.
Закинула спорт, сейчас занимаюсь легкими упражнениями, чисто что бы форму поддерживать и гибкость.

Вот, вот, также

Автор
#4
Гость

Мышцы атрофируются, приходит жир. Для вас женственность - жировые отложения? Подтянутое тело - это здоровье, сильные мышцы, иммунитет. Вредит все, если делать неправильно. Я считаю аэробику и танцы лишь занятием для души, фитнес превосходное решение. Женственность/не женственность навязанное обществом понятие, вы женственны потому что родились женщиной. Возможно, обладаете "женскими" качествами. Остальное чепуха на постном масле

Ну, вот я заметила, что с жировыми отложениями фигура женственнее, а вот когда на спорте, то нет форм, один раз худела, всё на фитнесе была, потом случайно на мероприятии сфоткали со спины, ужас, со спины, как мужик на минималках, сразу бросила зал, благо, жир в нужных местах откладывается
Наверное, девушки всё-таки природой не для зашла созданы…а по поводу женственности, конечно, хочется быть женственной, я ведь родилась девушкой, не хочется быть парнем на минималках

Гость
#5

Ну если женственность -это жирные ляжки то вопросов нет ))))
Я против прям качканесс и кентавров , у кого прям очень раскаченные ноги , ягодицы и так далее . Смотрится и вправду мужественно и комично на женщинах
Но и против жирных ляжек . Они у нас и так подверженны мягкости и целлюлиту . А без силовых будет прям мягкие толстенькие ляжки или худые скинни фет . Я против тела скини Фет , худая фигура не значит красивая . Мышечная масса нужна . И чтобы раскачаться до качканесс надо употреблять химию ( это бустер тестостерона, гормон роста и т.д ) Без химии ни одна женщина не раскачается , хватит фантазировать , если все так было просто ))) надо пахать столько , что вы помрете быстрее . У нас гормональный фон не даст раскачаться
Я хожу в зал пятый год и прям хорошо упахиваюсь , но никаких раскаченных частей тела нет . И можно еще лучше .
Мне нравится красивое подтянутое тело стройное , и у него по любому есть мышцы . Без мышечного каркаса не будет подтянутости
Женственность -это вообще не про фигуру даже , а про подачу , энергетику и поведение . Дряблые ляхи , повисшие груди , живот и ягодицы с жирком -это не женственность 😄😄

Гость
#6
Гость

Мышцы атрофируются, приходит жир. Для вас женственность - жировые отложения? Подтянутое тело - это здоровье, сильные мышцы, иммунитет. Вредит все, если делать неправильно. Я считаю аэробику и танцы лишь занятием для души, фитнес превосходное решение. Женственность/не женственность навязанное обществом понятие, вы женственны потому что родились женщиной. Возможно, обладаете "женскими" качествами. Остальное чепуха на постном масле

Базовый комментарий. Просто авторша воспринимает себя женщиной через призму навязанных стереотипов: женщина обязательно с округлыми формами, грудью, талией, ляжками, попой. Танцы в ту же топку, на мой взгляд, ведь это тоже часть той самой стереотипшины, где женщина чувственна, пылка и страстна. Как говорится, снять с тебя костюм, кто ты без него? (с)

Гость
#7

Занимайтесь тем, что нравится, и не парьтесь. Женственная фигуры — фигура женщины. Любой. Остальное выдумало общество.

Автор
#8
Гость

Базовый комментарий. Просто авторша воспринимает себя женщиной через призму навязанных стереотипов: женщина обязательно с округлыми формами, грудью, талией, ляжками, попой. Танцы в ту же топку, на мой взгляд, ведь это тоже часть той самой стереотипшины, где женщина чувственна, пылка и страстна. Как говорится, снять с тебя костюм, кто ты без него? (с)

А разве я не права? Женщина-округлость, мягкость форм. Мужчина-сухощавость, жилистость, более прямые линии в фигуре. Вы смотрели вообще на картины прошлых лет, на тела женщин, которые так воспеваются художниками, поэтами? Замечали, что у женщин и контуры тела более округлые? Покатые и скруглённые плечи, изгиб талии, округлые бёдра. А у парней? Прямые плечи, прямая талия, узкие квадратные бёдра. Это природа, мы отличаемся от мужчин.

Автор
#9
Гость

Базовый комментарий. Просто авторша воспринимает себя женщиной через призму навязанных стереотипов: женщина обязательно с округлыми формами, грудью, талией, ляжками, попой. Танцы в ту же топку, на мой взгляд, ведь это тоже часть той самой стереотипшины, где женщина чувственна, пылка и страстна. Как говорится, снять с тебя костюм, кто ты без него? (с)

А танцы я обожаю, в них открываю всю мощь своего тела, все эмоции, всю душу, расслабляюсь прямо, гораздо хуже мне было тягать веса, как вспомню, так вздрогну, Брр…ни наслаждения, ничего, а женщине обязательно надо кайфовать от процесса, когда она что-то делает

Гость
#10
Автор

А разве я не права? Женщина-округлость, мягкость форм. Мужчина-сухощавость, жилистость, более прямые линии в фигуре. Вы смотрели вообще на картины прошлых лет, на тела женщин, которые так воспеваются художниками, поэтами? Замечали, что у женщин и контуры тела более округлые? Покатые и скруглённые плечи, изгиб талии, округлые бёдра. А у парней? Прямые плечи, прямая талия, узкие квадратные бёдра. Это природа, мы отличаемся от мужчин.

Автор, ваша тема была месяц назад, где бёдра 116 см?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: