Гость
Статьи
Вы чувствуете запах на …

Вы чувствуете запах на улице?

Когла мимо вас проходит мужчина или женщина, вы чувствуете от них запах немытости?

Мэри
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

бывает чувствую аромат духов, так и хочется побольше вдохнуть. а неприятные запахи я не буду специально вынюхивать.

#2

Нет, курю всё время.

#3

Нюхаю волосы девушек в метро.

Гость
#4

Было только когда беременная была чувствовала от мужиков только,а так редко бывает

Мэри
#5
Karpovrt

Нюхаю волосы девушек в метро.

Бывает что волосы уже несвежие?

Мэри
#6

Просто мой мужчина утверждает что чувствует что когда проходит мимо женщины или мужчина и он чувствует если зарах немытые гениталий. Это нормально вообще?

#7
Мэри

Бывает что волосы уже несвежие?

Бывают, но редко, в целом приятный запах.

Гость
#8

Прям запах немытости не помню такого. А вот от некоторых людей пахнет ацетоном. Помню, когда ещё в школе училась и в классах 7-8 когда некоторые девочки прохожили мимо от них месячными пахло.

Гость
#9
Karpovrt

Нюхаю волосы девушек в метро.

А, это ты, извращенец?! Я то думаю кто мои волосы нюхает сзади.

Гость
#10

Нет, не чувствую. Стараюсь вообще не обнюхивать людей

Гость
#11
Мэри

Просто мой мужчина утверждает что чувствует что когда проходит мимо женщины или мужчина и он чувствует если зарах немытые гениталий. Это нормально вообще?

Может, он троллит

Гость
#12
Мэри

Просто мой мужчина утверждает что чувствует что когда проходит мимо женщины или мужчина и он чувствует если зарах немытые гениталий. Это нормально вообще?

"А я не чувствую запаха мозга от тебя"

Гость
#13

Я стараюсь на расстоянии держаться от людей, но, бывает, чувствую запах пота.

Гость
#14

Именно немытости? Нет, не умею определять. Человек может мыться, но вонять. И не мыться, но не вонять. Я могу учуять, воняет человек или нет. Но откуда мне знать, мылся он или нет?

Гость
#15
Мэри

Бывает что волосы уже несвежие?

Головы людей всегда пахнул салом. Даже если мыл голову вчера. Сами волосы не воняют. Некоторые их поливают парфюмом, маслом, лаком или муссом для волос. Тогда они приятно пахнут

Гость
#16
Мэри

Просто мой мужчина утверждает что чувствует что когда проходит мимо женщины или мужчина и он чувствует если зарах немытые гениталий. Это нормально вообще?

Откуда он знает, что это именно запах немытых гениталий? Возможно человее воняет по другой причине, но этот запах похож на запах немытых гениталий. Возможно ваш парень путает эти запахи. От некоторых людей правда пахнет чем-то похожим на гениталии, мочу в общественном унитазе или использованную туалетную бумагу, но откуда нам знать, почему от человека так пахнет и подмывался ли он сегодня?

Баб Ванга
#17
Мэри

Просто мой мужчина утверждает что чувствует что когда проходит мимо женщины или мужчина и он чувствует если зарах немытые гениталий. Это нормально вообще?

Не повезло ему, если так. Жить в мире с запахом гениталий- это жестко.
Но я представляю о чем он примерно, у меня после ковида обострилось очень обоняние, и мне отовсюду воняло бельем грязным. Вот бомжами прямо. Я какое-то время искала источники, но потом поняла, что это особенности обоняния так сложились. Потом это, к счастью, прошло и вернулось притупленное обоняние. Это счастье.

Гость
#18
Гость

Прям запах немытости не помню такого. А вот от некоторых людей пахнет ацетоном. Помню, когда ещё в школе училась и в классах 7-8 когда некоторые девочки прохожили мимо от них месячными пахло.

Что значит пахло месячными? Месячные ничем не пахнут. Но от некоторых девушек иногда пахнет прокладками с сильным ароматизатором

🌺
#19

У меня нюх, как у собаки. Летом при открытых окнах чувствую запах духов от людей с улицы, а живу на 7 этаже. Хорошо ещë, что запах пота не долетает), а вблизи чувствую, конечно. С сильным обонянием жить нелегко. Это ещë ковид убавил мне его).

Баб Ванга
#20
Гость

Что значит пахло месячными? Месячные ничем не пахнут. Но от некоторых девушек иногда пахнет прокладками с сильным ароматизатором

Здрасьте не пахнут. Еще как воняют, кислятиной какой-то

Урод
#21

Говорят, для того чтобы тяночка полюбила кунчика, нужно заковать её в кандалы и жестко отъeбать в сpaкy:3

Мэри
#22
Karpovrt

Бывают, но редко, в целом приятный запах.

Значит попадаются вам чистоплотные

Мэри
#23
Гость

Прям запах немытости не помню такого. А вот от некоторых людей пахнет ацетоном. Помню, когда ещё в школе училась и в классах 7-8 когда некоторые девочки прохожили мимо от них месячными пахло.

Ацетоном пахнет при сахарном диабете

Мэри
#24
Гость

"А я не чувствую запаха мозга от тебя"

А от тебя веет тупостью

#25
Гость

А, это ты, извращенец?! Я то думаю кто мои волосы нюхает сзади.

А ты уверенна?)

#26
Мэри

Значит попадаются вам чистоплотные

Я ж не всех подряд нюхаю))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: