Гость
Статьи
Рост мужчины 172

Рост мужчины 172

172 см роста это приговор?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С карликами встречаться - себя не уважать!

Недоелкт Свойобедтч
#2

Конечно приговор, я при таком росте вешу сотку. Это ужас.

Гость
#3

Да.

Гость
#4
Недоелкт Свойобедтч

Конечно приговор, я при таком росте вешу сотку. Это ужас.

Ожирение 1-я степень, близко ко второй. Твоя печень в ужасе.

Гость
#5

это средний рост для мужчины

Бронежилет
#6

карлик

Гость
#7

Том Холланд 1.69 просто задумайтесь

Бронежилет
#8
Гость

это средний рост для мужчины

нет, это средний рост женщины 164-173

Гость
#9
Бронежилет

нет, это средний рост женщины 164-173

172 см это средний рост для мужчины. женщины от 170 высокие. ты, видимо, длинный и это твой единственный плюс

#10

Нет. Если девушка будет ниже или одного роста

Недоелкт Свойобедтч
#11
Гость

Ожирение 1-я степень, близко ко второй. Твоя печень в ужасе.

Печень это меньшая из моих проблем.

Недоелкт Свойобедтч
#12
Гость

Ожирение 1-я степень, близко ко второй. Твоя печень в ужасе.

А ну и еще мышцы конечно. Баба 172 на 100кг это колобок. А мужик в целом норм.)

Гость
#13
Бронежилет

нет, это средний рост женщины 164-173

Для женщин идеально 160-170.

Гость
#14
Shopopalo

Нет. Если девушка будет ниже или одного роста

Почему она не может быть выше? Что за стереотип. В современном мире нет необходимости в защите, все в целом спокойно и тихо. Зачем рядом 2 метра, от кого спасать и защищать? Или это женское желание нарваться на проблемы, но чтоб их 2 метра решали ?

Гость
#15
Недоелкт Свойобедтч

Печень это меньшая из моих проблем.

В ближайшей перспективе только печень, а в долгую это проблемы и суставами, и с позвоночником, и развивающаяся инсулинорезистивность переходящая в преддиабет, с давлением появляются проблемы, другие сюрпризы в крови и гормонах надо смотреть

Гость
#16
Недоелкт Свойобедтч

А ну и еще мышцы конечно. Баба 172 на 100кг это колобок. А мужик в целом норм.)

Только не говори, что у тебя 100кг мышц.. угу, каждый толстый считает себя качком.

Недоелкт Свойобедтч
#17
Гость

В ближайшей перспективе только печень, а в долгую это проблемы и суставами, и с позвоночником, и развивающаяся инсулинорезистивность переходящая в преддиабет, с давлением появляются проблемы, другие сюрпризы в крови и гормонах надо смотреть

Не надо.) Нет цели выживать.

Гость
#18
Недоелкт Свойобедтч

Не надо.) Нет цели выживать.

так цель не в том, чтобы выжить, а чтобы качественно прожить сколько тебе отпущено. если здоровье плохое и качество жизни снижается

Недоелкт Свойобедтч
#19
Гость

Только не говори, что у тебя 100кг мышц.. угу, каждый толстый считает себя качком.

не 100. Но я не безобразно жирный. не шар
Подтягиваюсь почти каждый день.

Гость
#20
Недоелкт Свойобедтч

Не надо.) Нет цели выживать.

Сурово.

Недоелкт Свойобедтч
#21
Гость

Только не говори, что у тебя 100кг мышц.. угу, каждый толстый считает себя качком.

А вообще да, каждый жирный/ая полными себя называют, хотя там свиньи обвисшие.

Гость
#22
Гость

так цель не в том, чтобы выжить, а чтобы качественно прожить сколько тебе отпущено. если здоровье плохое и качество жизни снижается

Плюсую за качество жизни!

Гость
#23

Маловато, но жить можно. Развивай чувство юмора, харизму, доброту.

Бронежилет
#24
Гость

172 см это средний рост для мужчины. женщины от 170 высокие. ты, видимо, длинный и это твой единственный плюс

нет, гномы придумывают свою статистику. Женский нормальный рост 164-173, далее уже высокие. Мужской нормальный рост начитнается от 176 и выше, хоть до 2-х метров, в зависимости от региона. 172 - это недомужчина, особенно если худой как подросток - это признак вырождения его породы

Недоелкт Свойобедтч
#25
Бронежилет

нет, гномы придумывают свою статистику. Женский нормальный рост 164-173, далее уже высокие. Мужской нормальный рост начитнается от 176 и выше, хоть до 2-х метров, в зависимости от региона. 172 - это недомужчина, особенно если худой как подросток - это признак вырождения его породы

Минимальный нормальный рост для женщины это 180см. Мне как карлику 172см. не нужны карлицы 175см. Только от 180.!.

Гость
#26
Бронежилет

нет, гномы придумывают свою статистику. Женский нормальный рост 164-173, далее уже высокие. Мужской нормальный рост начитнается от 176 и выше, хоть до 2-х метров, в зависимости от региона. 172 - это недомужчина, особенно если худой как подросток - это признак вырождения его породы

уймись, никчемыш. недомужчина - это ты, на женском сайте прокладки нюхаешь еще и рассуждаешь😁

Бронежилет
#27
Недоелкт Свойобедтч

Минимальный нормальный рост для женщины это 180см. Мне как карлику 172см. не нужны карлицы 175см. Только от 180.!.

ты похмеляйся иногда

Бронежилет
#28
Гость

уймись, никчемыш. недомужчина - это ты, на женском сайте прокладки нюхаешь еще и рассуждаешь😁

пошлаНаХуйЕбанько, я - женщина и обсуждаю прокладки, менструации и вагину по праву своего рождения. И говори громче (или подпрыгивай), а то тебя плохо слышно, что-то лепечишь между коленок.

Недоелкт Свойобедтч
#29
Гость

уймись, никчемыш. недомужчина - это ты, на женском сайте прокладки нюхаешь еще и рассуждаешь😁

А правда, что женские прокладки железом пахнут? Я просто не в курсе.))

Гость
#30
Бронежилет

пошлаНаХуйЕбанько, я - женщина и обсуждаю прокладки, менструации и вагину по праву своего рождения. И говори громче (или подпрыгивай), а то тебя плохо слышно, что-то лепечишь между коленок.

ты - женщино😁 гормоны проверь, мужские явно завышены. волосатость повышенная имеется?))))

Недоелкт Свойобедтч
#31
Бронежилет

ты похмеляйся иногда

Не пью вообще, я спортсмен, бывший теннисист и футболист.

Гость
#32
Недоелкт Свойобедтч

А правда, что женские прокладки железом пахнут? Я просто не в курсе.))

купи и понюхай

Недоелкт Свойобедтч
#33
Гость

купи и понюхай

купить использованные прокладки? А это вообще законно? да и не настолько мне это интересно.))

Максим
#35

Мой первый мужчина был 170 см, я 178,дискомфорта в сексе не чувствовал, фрот было удобно делать, как и минет

Гость
#36

Нет, не приговор, если помимо роста у мужчины много других хороших качеств, например, образование, жилье, работа и т.д. Но сексуально меня притягивают мужчины 180-190 см. Сама я ростом 173.

#37
Гость

Нет, не приговор, если помимо роста у мужчины много других хороших качеств, например, образование, жилье, работа и т.д. Но сексуально меня притягивают мужчины 180-190 см. Сама я ростом 173.

наглая ложь, вы меньше ростом ведь!

Гость
#38

Может и не приговор, но многовато, конечно. Сейчас очень много низких баб, карлиц до 165, а то и до 160. А как известно, девушка должна быть хотя бы на 5 см выше. Идеальный женский рост от 178. Поэтому парню желательно быть до 170, но раз уж вы выше, то тоже есть шанс встереть любовь. Но не соглашайтесь на карлиц, как и тарелочницы они неликвидки.

#39
Гость

Может и не приговор, но многовато, конечно. Сейчас очень много низких баб, карлиц до 165, а то и до 160. А как известно, девушка должна быть хотя бы на 5 см выше. Идеальный женский рост от 178. Поэтому парню желательно быть до 170, но раз уж вы выше, то тоже есть шанс встереть любовь. Но не соглашайтесь на карлиц, как и тарелочницы они неликвидки.

что за х...уйню вы написали?))))

Гость
#40
Гость

Том Холланд 1.69 просто задумайтесь

Он Британец и живёт в США, где люди в принципе на росте не загоняются. Там карлики без проблем баб находят
А у нас бабы фашистки и будь их воля, всех, кто ниже 180 в утиль

Гость
#41
Shopopalo

Нет. Если девушка будет ниже или одного роста

Девушкам ниже нужны исключительно 185+

Гость
#42
Гость

Почему она не может быть выше? Что за стереотип. В современном мире нет необходимости в защите, все в целом спокойно и тихо. Зачем рядом 2 метра, от кого спасать и защищать? Или это женское желание нарваться на проблемы, но чтоб их 2 метра решали ?

Они карлицы и шовинистки. Им вбили в голову, что высокий - это красиво, а карлики *** и теперь они эту фашисткую идею продвигают, как только могут

Гость
#43
Гость

Маловато, но жить можно. Развивай чувство юмора, харизму, доброту.

И будет во френдзоне постоянно

Гость
#44
Бронежилет

пошлаНаХуйЕбанько, я - женщина и обсуждаю прокладки, менструации и вагину по праву своего рождения. И говори громче (или подпрыгивай), а то тебя плохо слышно, что-то лепечишь между коленок.

Каких каленок? Ты сама лилипут вонючий. Вот про такое г*но, как ты и говорят, мал клоп да вонюч

Гость
#45
Гость

Нет, не приговор, если помимо роста у мужчины много других хороших качеств, например, образование, жилье, работа и т.д. Но сексуально меня притягивают мужчины 180-190 см. Сама я ростом 173.

Эти качества никакого буста ему не дадут
Будет точно так же не нужен с образованием, квартирой и машиной

Гость
#46
Гость

Они карлицы и шовинистки. Им вбили в голову, что высокий - это красиво, а карлики *** и теперь они эту фашисткую идею продвигают, как только могут

А почему мужчины пишут, что хотят только стройных и худых женщин, а жирух презирают и ненавидят? В западных странах мужчины тоже знакомятся с разными женщинами, и с полными, и с худыми. А наши мужики- шовинисты, продвигают фашистскую идею, что им нравятся только худенькие девушки, толстую не захотят нисколечко. Хотя женщина же не животное на рынке, а человек, как можно по килограммам веса выбирать себе партнёра?

Гость
#47
Гость

Эти качества никакого буста ему не дадут
Будет точно так же не нужен с образованием, квартирой и машиной

Будет. Женщины очень любят деньги мужчин, т.е. когда он обеспеченный, когда он образованный, с жильем и машиной. Значит понимает, что с ним есть возможность создать семью и спокойно и безбедно жить. А с нищим и необразованным мужиком, даже если он 2 метра ростом, ни одна уважающая себя женщина не захочет жить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: