Гость
Статьи
Лак для ногтей Шанель

Лак для ногтей Шанель

Если вы им пользовались,скажите свое мнение! Долго ли держится?

Ева
91 ответ
Последний — Перейти
Лялька
#1

лак жуткий!!! но цвета и реклама!!! попадаюсь на эту дрянь постоянно, сама знаю, что ДУРА. Лак просто стирается. Последнее приобретение, из-за цвета серебристого, стирается, за полдня. Мне он идет оп цвету под часы и кольца - белоезорото и платина, вот и мучаюсь.Лак свой в Париже покупала, не левый. Да, ни база, ни КАВЕР не помогает, стирается...

Аноним
#2

отвратительный лак, согласна. не ложится совсем.

Просто Я.
#3

ничего себе....спасибо, буду знать.

Anonymous
#4

Не покупайте!

Быстрая
#5

Во-во, фигня полная. как, кстати, и Герлен. Ложится фигово, сохнет долго, стирается моментально. Я уже не знаю. может он "целебный" такой или натуральный? По крайней мере чем-о надо оправдать такую нифиговую цену и такой жуткий результат...

Кошечка
#6

((( а какой лак хороший посоветуете? у меня орли, это хороший? (сковыриваю в течение 2х дней у меня дурацкая привычка, делаю свежее покрытие практически каждое утро задолбалась уже((

Кошечка
#7

и часто говорят, что лак может быть любой, главное база и что сверху наносить, это правда?

Лялька
#8

Нееет! Я вот как раз базу и назвала КАВЕРОМ (слово потерялось). Шанелевская - дрянь. Сейчас опять на темно-синий новый шанелевский смотрю, но понимаю, что нужно взять себя в руки. Хлопотно любить Шанель. Утром, бывало красишь ногти, перед отъездом в командировку, доезжаешь до Ш2,а подлетаешь к европе, лак наполовину стерся, к вечеру, если не докрасишь, катастрофа.

Лялька
#9

может посудиться с шанелью? иногда и такие мысли приходят...

Быстрая
#10

По части хороших лаков - по моему опыту, как ни странно, хорошие лаки - недорогие. Я всегда любила и люблю Люмене, недавно подруга подарила какие-то орифлеймовские лаки - тоже очень приличные. Ложатся ровно, сохнут быстро, держатся долго Дело в том, как я понимаю, что в недорогих лаках в основе то ли ацетон, то ли еще какая-то токсическая штука. Но за счет этого они и сохнут быстрее. А в дорогих компоненты более качественные, для здоровья более полезные, вот только, блин, нестойкие и сохнут долго А ORLY мне тоже нравицца!

Anonymous
#11

ИМХО,лаки ORLY очень испортились в последнее время.Раньше красила ногти только ими и всегда была довольна,а теперь-как подменили,перламутровые оттенки еще ничего,а темные отколупываются по краю ногтя уже на второй день,несмотря на то,что наношу и основу и закрепитель.Может,в Москву,как обычно, левак стали гнать?

molotenok
#12

Я покупаю лаки виктория шу, мейбеллин и черный жемчуг. Очень довольна. Держатся 5-7 дней, ничего не облупляется, не стирается. Сама считаю, что дорогие лаки - это фигня. Можно пользоваться лаком за 50 рублей, но под него наносить базу типа укрепления и питания.

Нарине
#13

а мне очень нравился. ложился отлично. Следов от кисточки не оставалось - растекался сам по ногтю - короче ШЕДЕВР! Единственная проблема - слетал оч быстро...ну а вообще у меня все лаки быстро слетают, не знаю даже с чем это связано. А сам лак оч хороший. А вообще покупайте себе от фирмы ORLY они даже у меня дня 2 держаться.Хороший лак и стоит в 2 раза дешевле Шанель!

крис
#14

у меня 2 лака Шанель. Хватает на 2 дня. Но так у меня и с другими лакамии. И у мамы моей

Anonymous
#15

У меня **** держится ровно один день, а вот Виктория Шу можно и неделю проходить

Anonymous
#16

Ну не знала что ORLY неприличное слово

Anonymous
#17

гг

Anonymous
#18

Пойду пожалуюсь

Шмонька волосатая
#19

Лаки Шанель, Ланком, Диор-полное гамно. Поведешься на бутылочку-деньги на ветер. Лак не фига не держится, а шанель еще и не сохнет. У HR лаки хорошие

Надена4ка
#20

Незнаю где вы покпали эту продукцию..но Шашель лак просто здоровский,особенно последняя серия..лично я в восторге,и держиться достаточно долго и на ногтях смотрится дорого.и ненадо что он сохнит и не ложиться,маникюр нормальный в начале сделайте,а потом говарите...еще Илозур очень хорошие лаки,но правдо не все тона шикарные.А ориффл.-кто пользуется респект вас!этим г**ом только ногти портить,ложиться хорошо,не спорю,но смотриться как у дешовой бабаы...САМОЕДОРОГОЕ В КОСМЕТИКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТУШЬ,ПОМАДА,ТЕНИ И ЛАК.

Шмонька волосатая
#21

20, откуда вас выпустили? А может сбежали?

Июнь
#22

Автор, попробуйте OPI - и ложатся и держатся отлично! Выбор оттенков колоссальный! Лаки OPI из недешевых, но все-таки не Шанель (по цене).

Anonymous
#23

Надена4ка [67834392],мда..учите русский...ШАШЕЛЬ,держитЬся,ненадо,сохнИт,говАрите,правдО и т.д.))))))) я обычно не пишу про ошибки,но тут просто шедевр!!

Сентябрина
#24

Вот уж не соглашусь! Пользуюсь лаками Шанель Ле Вернис, очень нравятся, наносятся ровно, сохнут быстро, даже на чужой базе (правда покупаю её в специализированном магазине, который для салонов красоты), и покрытие защитное не наношу, на ногтях держатся почти неделю, по дому всю работу делаю, ничего не стирается, не облупляется. ИМХО-Дешёвые лаки, типа Орифлейм или Виктории Шу жутко пересушивают ногти и они потом начинают слоиться( Я этой гадостью уже несколько лет как не пользуюсь. Да и цвета и дешёвых лаков не всегда оправдывают ожидания, смотрятся дёшево, начинаешь их стирать-все пальцы испачкаешь.

Апрельская
#25

Не нужно просто лак Chanel покупать на рынке=) тогда он будет прекрасно наносится, сохнуть и держаться.

Перепользовалась лаками, которые только можно себе придумать, но такого эффекта после первого слоя не наблюдала, насыщенный цвет и кисточка, на которую можно молится, ложится прямо по ногтю!

Пындочка
#26

У меня ярко красный Шанель. Наносится замечательно, очень ровно ложится. Цвет получается яркий, насыщенный, и смотрится просто шикарно. Единственный минус - держится не больше 2х дней, и то на второй день уже по краешку начинает потихоньку облетать(((( Я лентяйка порядочная, и обновлять маникюр каждый день - не для меня, поэтому буду все таки что-то другое искать((

Лялька
#27

25 - про рынок - жесть, милая. Так жизнь сложилась, что никогда на рынке косметику не приходилось покупать.Даже в Москве не покупаю, в основном, в НЙ или Франции.

Так что комментарий про "шанель с рынка" улыбнул!

Maribu
#28

Не покупайте набор для френча YSL!!!! Хуже я в жизни не видела!! И это, ***, почти за 2000 рублей (только 2 лака). Надо было срочно, вот мне продавец и впихнула это чудо! Впервые видела, чтобы на белый лак невозможно было нанести бежевый, тк белы смазывался полностью!!! Облазит после 1 помывки посуды. КОроче, УЖАС

Maribu
#29

Orly, Belweder FOREVER!

gladenius
#30

Апрельская, самая умная? Конечно только ты покупаешь настоящий лак Шанель, а остальные тут тетки колхозные собрались, которые косметику только на рынке покупают и в подземном переходе.

котик
#31

прекрасный лак.покупать только надо в хороших магазинах,не позволяющих себе торговать левизной

Марфуня
#32

Привет, я лаками "люкс" не пользовалась, но думаю, что левизна и косметика с рынков - это не причина, я слышала версию о том, что у всех своя влажность ногтей, и чем она выше - тем быстрее "слазят" лаки))) у меня вот тоже маникюр долго не держится)

Зарина
#33

У Шанель и вправду не очень лаки....
Хорошо сохнут и долго держатся лаки Диор и ИСЛ.
И вообще, у не люксовых фирм тоже есть неплохие. Например, мне нравится лак Буржуа, хорошо сохнет. У Мэйбеллин и Макс фактор лаки неплохие. У Энитайм- так себе, сохнет долго)) но дольше всех на ногтях держатся лаки Зингер- стоят примерно 100-150 руб.

Erica
#34

Не могу согласиться со свсем что тут написали о лаках шанель...пользуюсь этими лаками и довольна. на моих ногтях 3 дня держаться с удивительной стойкостью. а вот мысль о том чтобы не стирать лак неделю меня никогда не посещала,т.к. вид у любого лака был бы несвежий...а любая женщина не должна себе такого позволять :)

яна
#35

Если наносить лак Шанель просто на ноготь - держится 1 день, или меньше, если на их базу - Шанель (зеленая) держится изумительно!!!! Вот тоолько закончила мыть посуду, окно и плиту - все идеально)))) Ярко-красный лак из новой серии - просто прелесть, чудо!!!! Дорогой цвет!!!

TanGro
#36

Мне больше нравятся лаки ORLY. И недорогие, как Шанель и держатся дольше.

The 5th avenue
#37

Мне нравиться Colorama от Мэйбеллин

Akulina
#38

Читаю и удивляюсь....

Chanel - очень хороший качественный лак. Цвета насыщенные, густые, даже матовые цвета блестят и сразу видно, что лак не "с рынка". Согласна, что держится не 10 дней, но какой лак, особенно темные цвета, продержится на ногтях столько времени и сохранит свежесть маникюра?

Может просто чаще делать маникюр?

А если вам нужен постоянный цвет - пользуйтесь биогелем!

Дила
#39

И лак и основа у chanel шикарные! Не знаю,чем посуду мыть надо,чтобы лак отваливался через 3 дня... Хлоркой наверное?

У меня держался неделю. Не поцарапался,не откололся.

юля
#40

да нет почему вы так говорите лак оочень даже хороший кисточка отличная ложится супер!!!и блестит красиво сразу видно что лак дорогой,оттенки хорошие постоянно обновляются!!!ну и конечно смотря где приобретаете лак!!

Инга
#41

Я только ими и пользуюсь. Стойкие и цвета хорошие. Если есть возможности, покупайте.

Софья
#42

Лак отличный!

Хорошо держится и наносится. Можно неделю, так точно проходить с ним. CHANEL самый хороший, но и дорогой.

Софья
#43
The 5th avenue

Мне нравиться Colorama от Мэйбеллин

Colorama, а мне не нравится. Быстро портиться и плохо наносится.

Еще он липкий и дешевы, продается в "Улыбке Радуге", а стоит он 50 рублей!

Софья
#44
Erica

Не могу согласиться со свсем что тут написали о лаках шанель...пользуюсь этими лаками и довольна. на моих ногтях 3 дня держаться с удивительной стойкостью. а вот мысль о том чтобы не стирать лак неделю меня никогда не посещала,т.к. вид у любого лака был бы несвежий...а любая женщина не должна себе такого позволять :)

Erica

Не могу согласиться со свсем что тут написали о лаках шанель...пользуюсь этими лаками и довольна. на моих ногтях 3 дня держаться с удивительной стойкостью. а вот мысль о том чтобы не стирать лак неделю меня никогда не посещала,т.к. вид у любого лака был бы несвежий...а любая женщина не должна себе такого позволять :)

Я с вами согласна CHANEL супер)))

Бабочка
#45

У меня несколько лаков какой-то дешевой фирмы Севентин,но,как ни странно, очень неплохие и цвета там есть прикольные!

дарья
#46

у меня был любимый лак бордового цвета ysl-держался отлично! потом купила темно-синий шанель-но как то не особо нравился цвет на ногтях. так практически не пользовалась.

недавно купила темно-бордовый шанель! цвет этот обожаю! но это какой то кошмар! у меня лаки шанель и дня не держатся! к вечеру облупляется! наверное нада шанелевскую основу купить! надеюсь поможет.

сейчас, вот ,блин, засматриваюсь на голубой шанель из летней коллекции-но боюсь опять та же беда будет. если бы получше держались, купила бы еще бежевый! вообщем цвета у шанель великолепные! но по стойкости не очень!

Лена
#47

Девушки, так рьяно ругающие лак Шанель, чем Вы занимаетесь, накрасив ногти этим самым ненавистным вам лаком? Моете посуду, копаете картошку? Неужели вы думаете, что лак класса "люкс", цена которому 30 долларов и выше предназначен для этого? Кто вам это сказал? Вы только не подумайте, что я такая гадина, которая с презрением относится к людям, которые моют посуду или возятся на огороде. Увы! Как любой российской женщине мне приходиться всем этим заниматься (кстати, последние 5 лет именно в лаках от Шанель), правда, живу в городе, от сельхоз работ судьба избавила. При всей нагрузке на руки лак Шанель безупречно держится 2-3 дня. Какой другой держится лучше, без малейшего отслаивания? НИКАКОЙ!Проверено! Просто милые дамы думают, что если они выложили 1000 р., то из ногтей должны искриться фейерверки. Прикольно было бы,конечно,но увы!Лак Шанель бережно относится к ногтям. Хотите экономии? Тогда будьте готовы, что к 30 годам ваши ногти если не рассыпятся в хлам, то будут иметь довольно жалкий вид. Цвета Шанель самые изысканные и благородные. Хотите быть стильной и выглядеть дорого - придется платить. Лак от Шанель, как правило, дает насышенный цвет после нанесения одного (в крайнем случае,двух слоев). Он очень экономично расходуется и не высхает в флаконе 3 года и более(что уже не важно, т.к. после 3-х лет срок годности истекает). В итоге, если посчитать сколько он служит, получается чуть ли не эконом класс. Перепробовав все, что только можно с существования Советского Союза, во времена дифицита, продажи безродной дряни в перестроечное время и потом, когда стали появлятся марки "масс маркет" от Avon до L'Oreal,я пришла к выводу,что Шанель это самое ТО! Конечно, не нужно лениться раз в 2-3 дня ногти красить. И опять жеиметь в виду, что создан этот лак для богатых дам и светских мероприятий.А если у вас немного по другому жизнь складывается, то при чем здесь лак Шанель? А база и сушка обязательны! Попробуйте еще жидкость для снятия лака Шанель! Это просто фантастика!

снежана
#48

про шанель не скажу но Bourjois Paris попробуйте вам понравится !!!

Chris
#49

Пользовалась Буржуа - не стирается! Шанель и Диор хорошие лаки, больше всего понравился Салли Хансен Бьюти Салон - долго держится.

Мадия
#50

Лаки Шанель - это просто сказка. Таких цветов не видела ни у какой другой фирмы. Ложатся ровно красиво, ез разводов. Мои любимые цвета fantastic и particuliere. Просто божественно. Никакой другой лак не дает такого благородного глянца.

Предыдущая тема