Гость
Статьи
лак для ногтей

лак для ногтей

лак для ногтей быстро сохнет даже дорогие бренды как их хранить подскежите

ЛЕНА
12 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Плотно закрытыми в сухом прохладном месте. Перед употреблением - встряхивать. Купите разбавитель для лака.

Гость
#2

вот поэтому люблю покупать лак в маленьких флаконах, его хоть весь успеваю использовать, а тот что в больших так засохшим по пол-флакона и выкидываю.

ЛЕНА
#3

ДА Я УЖЕ РАЗБОВЛЯЛА ТОЛЬКО КОГДА ЗАСЫХАЕТ ОБРАЗУЮТСЯ ПУЗЫРИКИ.ТАК ЖАЛКО

Гость
#4

не покупайте сразу много флаконов лака. у меня два-три флакона. если красить ногти через день-два, тогда успеваю использовать их до засыхания.

#5

а нафига ногти через день-два красить?Оо мне маникюра на неделю хватает. Лак покупаю в маленьких флакончиках

Ольга
#6

Жаворонок, ты поди посуду не моешь, полы тоже, лак не выдерживает моющих средств неделю

Амели
#7

У меня есть флаконы, которым больше года, ничего не засыхает.

#8
Ольга

Жаворонок, ты поди посуду не моешь, полы тоже, лак не выдерживает моющих средств неделю

всё мою, лак выдерживает. Спец. покрытие Вам в помощь. У меня "умная эмаль" усилитель цвета или что-то этом роде, короче, розовая байда в прозрачном флаконе. Маникюр держался бы и дольше, просто ногти отрастают -некрасиво становится. Но лак держится идеально

рыбка по имени Ванда
#9

автор, вы после каждого использования протирайте ваткой, смоченной в жидкости для снятия лака, горлышко флакона, где лак хранится. Потому что если там засохшие остатки лака, то закроется неплотно и быстро засохнет.

алина
#12

хорошо закрывайте и все

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем